Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • почему не умеют? Сахара - мастер.

  • На производителя качественного удобрения чаще всего БЗ вставал грудью... ну или у кого что там есть.

    Кладоискатель высшей категории

  • Не припомню такого. Обычно БЗ прел сам в себе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не проканает. Здесь не мультяшные герои. Вижу за всеми никами людей. Многих видела в реале. Многих вижу за экраном монитора. Крыска, как ни гоню ее, вечно сидит с другой стороны компа и чай пьет. И вижу, как стучит по клаве иногда одной рукой.
    (*горестно*) мне здесь, наверно, не место! А так нравится(((

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Нет . Не всегда. Чаще отходят в сторону, если успеют.

  • Всегда двумя, одной я просто не смогу столько набарабанить :-)

  • Тебе место на катке. Ты там хорошо смотришься, особенно декольтированной )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По поводу печати. Когда при стилизации или украшении письма пытаешься печатать без пробелов - это какая то ацкая мука - большой палец так и норовит ударить по пробелу. Вот где надо вырабатывать волю ))) (а потом снова отучаться).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты, что ли, десятью пальцами печатаешь?

  • В ответ на: Не припомню такого. Обычно БЗ прел сам в себе.
    Ну как же, как же, а мои топеги про деффственность? и заметьте, обидел ффсех, а ни одного удаления! я прям горжусь... гы-гы-гы

    (тока зря кто либо на меня обижался... на зеркало низзя обижаться)

    И ты, Брут...

  • Эмм... Ну наверное восемью или девятью. Левый мизинец кажется вообще не работает и безымянный тоже. И опечатки начинаются когда скорость за триста. Хотя иногда печатаю одной рукой, лениво развалившись в кресле )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Память - она всегда такая шутница:улыб:

    Да и внутри БЗ тож были локальные очаги возгорания, тушить которые приступали группами:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • межсезонье. Катки уже растаяли, море еще не растаяло. Даже побегать негде - грязь! Нет жизни в оффлайне! (С) А в онлайне бои местного значения. Вот и МП подтянулась - со свежими силами и солидным опытом )))) И мальчиков много новых родилось и уже окрепло на борде... К большой войне?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • нет, старуха, это когда - брюзжит и брюзжит, брюзжит и брюзжит, и все одно и тоже… и все одно и тоже…

  • Да, кто-то отбегает, но инициативная группа всегда на страже... или на стреме...:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Круто! :улыб:
    А я десятью (хоть чем-нибудь похвастаться).

  • Победит тот, кто скажет 21-им. Причем это всяко будет мужчина... ну или женщина мутант.

    Кладоискатель высшей категории

  • Провокатор...

    Как оказывается всё просто...

  • 22 (+нос) ))) Кто больше?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Мадам. Где Вы?

  • кхм, чей-то не складывается арифметика: 22 - нос = 21. Рассказывай чего у тя там 21-е?

    Кладоискатель высшей категории

  • язык :beee:

  • вот так и обламывается продолжение разговора.

    Кладоискатель высшей категории

  • Крыска, что было-то вчера???
    Вроде все такие скучные были вчера. И что? Шлендра почему в бане?))
    Я все пропустила... :cray-1:

    Как оказывается всё просто...

  • это я теоретически... победит тот, у кого 21+нос)))
    У меня работают лениво два пальца ...об осфальт. (хи хи.. случайно добавилось)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: