Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Она из бани поди тоже как ты придёт, обновлённая.

  • Только о военных???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Она не посылала. У неё был безличный комментарий.
    За посыл забанили бы ник навечно...

  • а я думал за безличный нынче тока ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ светит...

    Кладоискатель высшей категории

  • Я убрала аватару - достали меня с нею...
    Зря даже пробовала.

  • да о любых. узнаю по факту. а о предпосылках и что для этого делалось, да сколько "наших" в этой мирной битве полегло, я ж не в курсе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это смотря кто, кого и в какой обстановке. Да как выяснилось многие по разному трактуют что считать матом а что нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За мат без звёздочек - предупреждение?..

  • Аааа, так это тебя через аватару достали... круто, я не знал такой способ доставания... надо срочно отображение рисунков включать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я тебя заверяю : это был мат, всем матам мат. )))

  • Ну, в датском королевстве тож всякое бывает поди.

    Кладоискатель высшей категории

  • Круто, ага... Модераторам привалило работы вчера и сегодня. У меня сдали нервы, и я начала давить на западло.

  • Вау. Вы знаете размеры??? Значит если 5-10 - то один срок, а если на 15-20 - другой?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хех, я вон даже про п.5. на городском написал, однако за п.7. сошло почему-то...

    Кладоискатель высшей категории

  • ну как могут нервы сдать в инетовских срачках? это тогда должны быть запасные инетовские нервы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • обуви 42, зимнюю 43.

    Кладоискатель высшей категории

  • В инетовских срачках как раз расходуются инетовские нервы. Свои - они дороже, нафиг надо из тудой сувать?!

    Кладоискатель высшей категории

  • тудой
    "Ликвидации" насмотрелся? ))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ээээ... даже не знаю, это типа Манька-облигация, Дунька-ликвидация?

    Кладоискатель высшей категории

  • сувать

    еще и немецких видимо немного глянул))

  • Ну типа того...Сериал был такой про Одессу-маму. Так там этот "тудой" заменял по ходу все части речи, кроме, разве что, междометий))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ааа, эт они у меня научились, ага.

    Кладоискатель высшей категории

  • Научи, как. Хочу мастер-класс. А то все сую все время, как дура, туда свои нервы. (запятые можно убрать). Уже и в маркитанки подалась - питье прохладительное сру.. сражающимся разносить - а все равно нервы рвутся иногда :хммм:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Почищено усё :-)
    Не умеют у нас ругаться. Самая изощренная ругать это та, которую никогда и не почистят за неимением внятного нарушения пункта правил в каком то конкретном посте.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Знаешь, в этом очень хорошо помагает компьютерные РПГ - ты сидишь в кресле и смотришь сверху на того, кем ты сейчас играешь.
    Тебя конечно как-то задевает то, что с твоим эльфом/гномом/орком происходит, иногда даже чуток растраиваешься, но выйдя из-за компьютера тут же забываешь, до тех пор пока вновь не сядешь и не загрузишь последнюю сохранялку.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: