Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • И меня то же получаецца?:хммм:От жеш, Алекст, от жеш плохиш...

  • казнить нельзя помиловать

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Этим гордиться надо.:улыб:А вот, не дай Бог, зауважает...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тьху три раза *оплёвывает всё вокруг и крестится"! Да что же это такое?! то меня Сахара в мусорке на грех всё подталкивала, теперь Таша благословляет на путь гомосексуальный? Богохульники!

  • и что из этого??? :ха-ха!: а ты тут уважения ищешь?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Шлёндра, Таша, спасибо, успокоили немного. :улыб:

    Послушаю еще что Алекс скажет. :миг:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Тьху три раза *оплёвывает всё вокруг и крестится"! Да что же это такое?! то меня Сахара в мусорке на грех всё подталкивала, теперь Таша благословляет на путь гомосексуальный? Богохульники!
    Я блогословляю? :eek:
    Боже мой, где?

    Иногда банан - это просто банан.

  • нуууу... кроме ЖФ и БЗ есть другие подфорумы, хотя в последнее время скучно стало тут общаться.
    А про лень.... Авитаминоз, наверное.
    Про Алекса. А мне его жалко

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Да, с Сахарой на мусорке...грех это, тяжкий. Ты веди боярыню в палаты белокаменны, ложи на простыни чистые, да ублажай ее разными способами пока не простит она голову твою буйную, буйную, да несуразную.

  • признания талантов...ага

    Ну уж,всяко дело,не пойду с малолетками стырых тёток обсуждать... да и жену свою позорить:death: (или как там ты нас назвал...я в цитатах не сильнА)

    Исправлено пользователем Шлёндра (08.04.08 09:20)

  • *вытирается* Вот же расплевался... писала не тебе, а Таис. Чего тебя подталкивать? Сам большой. :tease:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я уже исправил, а ты и не заметила. Трудно плавать в серной кислоте, а так же разговаривать по Аське и одновременно на БЗ и по телефону. Звиняйте, ошибка получилася, я к Ташунчику обращался.:улыб:

  • клади :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***Про Алекса. А мне его жалко***

    согласна

  • положил... ниче, не мешает...эээть, быстро убрал, ходють тут всякие.

  • На что согласна?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в том и состоит твоя проблема. ты всех пытаешься разделить, на своих-чужих, сейчас вот возрас взяла за показатель.То же не помню. как я вас назвал,но точно не "старые тетки", а получается что ты себя ощущаешь старой?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Про Алекса. А мне его жалко
    не надо меня жалеть! лучше денег вышли, счёт в личку скину.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ой...ты сегодня третьим будешь,кто мне мои проблеммы указывает...мне проще согласиться...ага

  • В ответ на: не надо меня жалеть! лучше денег вышли, счёт в личку скину.
    ну и зачем Вы так? :cray-1:
    Вы же ДРУГОЙ

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • не на "что" ,а с "чем":улыб:
    Алекса жалко...вот.
    Вот твоя жена смотрит каждый вечер Дом-2 и разговаривает только о Доме-2...и живёт только судьбами Дома - 2???
    А у Алекса так...он всем рассказал....как тут не пожалеть...:хммм:

  • "Да, с Сахарой на мусорке...грех это, тяжкий"
    Прелюбодеяние в мусорке-это не грех, просто не эстетично. Но вообще-то не было греха, просто Сахара с Крыской пыталась с моей помощью довести Ухха телепатиццки до оргазма и других нехороших реакций. Потом мы пожалели Ухха и решили оставить его без экстрима.

  • точно,точно ,точно...дом2 кошмар, как жалеть будешь???денег дашь, водки нальешь?с девушкой молодой и красивой познакомишь???действительно, можно оказывается и меня пожалеть, спасибо :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну да, а после этого человек пожалел вас, но не всех сразу, а того до кого смог дотянуться ласковой рукой. Неделя оргазма... - жесть.

  • Привет! Я работай и мне веселится хорошо! Всех увожаю за мысли! И на благо дружбы я с тем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: