Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • [цитатаРебенок, если ты расскажешь факты своей биографии во всеуслышание, то лучше бы ты этого не делала. Заклюют.

    ну то, что заклевать можете, это и ежу уже понятно...вопрос в другом - НАФИК?!

  • В ответ на: Консуэлло, срочно анализы в студию!
    Энергичный нервничает
    :ха-ха!: тусовщики плавно перебрались с кухни в смотровую

  • А вот в этом и заключается тонкое искусство общения в виртуале. Раскрыть ровно столько, чтобы стать не просто «ником», а реальным собеседником, личностью. И в то же время не рассказать ничего личного, того, за что можно зацепить:улыб:

    Потому как люди везде есть всякие.
    Компране?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "ВЫ ЧЕГО МОЙ ТОП ПОИСПОГАНИЛИ???"
    Чёй-то? Всё туточки хорошо и чинно, и чай и кофе и даже секис был. Гости приходют и уходят а топик остаётся. Не блажи.:улыб:

  • мда....при этом только иногда происходит уход в Глубину однако...есть у меня один знакомый, по которому и я в числе многих с ума в инете сходила. Душа компании, весельчак. А вот в реале....в его присутствии просто засыпала. вот тебе и личность.

    Не спорю, люди разные бывают. И настроение у них - тоже

  • Эх вы...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: В аську Котофейки глянул(дрожащим голосом)
    Как на духу!
    По ней и понял что не клон.
    господи, кругом параноики. Кто по базе адресов сразу пробивает, кому встречи в реале подавай срочно (хотя тут есть доля разумного), ладно хоть просто аську посмотрели...ужасть

    вот те и гостеприимный топ. Прям как кабинет гинеколога

    Исправлено пользователем Котофейка (09.04.08 08:18)

  • Да лана, не сцы, котофейня, не обидят.

    Наверное

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • котофейня....кофейня....пошла варить однако

  • Подался туда же. В смысле, за тем же:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да сиди уж. я на двоих сварю

  • а может на троих...Котофейня

  • хм...ну можно и на троих...за отдельную плату

  • В ответ на: А вот в этом и заключается тонкое искусство общения в виртуале. Раскрыть ровно столько, чтобы стать не просто «ником», а реальным собеседником, личностью. И в то же время не рассказать ничего личного, того, за что можно зацепить:улыб:
    Потому как люди везде есть всякие.
    Компране?
    а искусство общения в реале в чем заключается? в реале посложней увертываться от ударов.или отвечать на них... может вообще из дома не выходить?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (09.04.08 08:39)

  • Глупенькое ты, коломбино. В реале твои ответы нигде не фиксируются. И можно сказать, что это домыслы. А здесь: цитаты. Разницу понимаешь?

    2Котофейня. Спасибо за кофе. «Черная карта», заварной. Вкусно.

    2supernedotroga. Вот так-то. Будь добрее и отзывчивее, будешь кофе иногда получать от добрых людей. Вовремя.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это ты дурачек..в совести они записываются.. ну а если ее нема, тогда вопросов нет..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • То есть, если ты человеку, который тобой пытается манипулировать, нагло врешь, то у тебя (*у меня*) нет совести?

    Наивная-а! Прям интересно стало живьем на тебя взглянуть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • есть другой вариант - не позволять собой манипулировать

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Ага. Точно.
    © Какая ты умная-а-а!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • о-хо-хо
    трудная это задача

  • а никто не обещал, что будет легко..:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Ой! Хто п говорил та.... :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Чё это ты ей рот затыкаешь? Пусть говорит.
    *тихонько на ушко. Ты чё, спугнешь! Она заткнётся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • раньше надо было думать, что пишите.. покеда :ха-ха!:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да, с Сахарой на мусорке...грех это, тяжкий. Ты веди боярыню в палаты белокаменны, ложи на простыни чистые, да ублажай ее разными способами пока не простит она голову твою буйную, буйную, да несуразную.
    ***
    Любезный, Вы очень обяжете меня, если впредь будете излагать свои сексуальные фантазии,касающиеся моей скромной персоны, своему личному психотерапевту, а не на открытом ресурсе.
    Заранее благодарна.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: