Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Всем новеньким, кто не желает наезда на него в силу недопонимания, рекомендую здесь представляться и немного рассказывать о себе. В противном случае никакого хорошего отношения не гарантируется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Валенок - еще новенький. Без лишних дырок.
    Уменый естет - поэтому такой ник выбрал себе.

  • Добрый ты, Павлик (с)

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Новенький, говоришь? Вроде давно тут отирается... молчаливый просто.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • © А еще?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну так не стерся же еще!!! Значит новенький... ну или "как новенький"

  • © себе.

  • Пыль только стряхни - а то давно тебя не проветривали.:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И где Мишелькины гусики? Там тоже "новенькие" есть.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: © себе.
    Я безобразно добрый и отзывчивый человек, твердо уверенный в том, что люди — хорошие. До того момента, как они меня разубеждают в этом.

    А ты?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • классный топик, начинается ультимативным заявлением,заканчивается прямой угрозой ! :ха-ха!:

    PS ну я тут "новенький" точнее "начинающий". что тебе рассказать? не стесняйся. спрашивай?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ладно, спрашиваю.
    Скажи мне, вседрагоценнейший АлексТ, ты всерьез считаешь, что твои попытки повысить уровень тестостерона воплями «круче меня только яйца всмятку» могут вызвать положительные эмоции у тех, кому приходится с тобой общаться?
    Знаешь, при том, что я слышал о тебе самые замечательные отзывы от людей, которым я доверяю, ты мне несимпатичен.
    Помимо этого ты пытаешься в соседних топах устроить наезды и построения, уверяя здесь, что ты – новенький. Это выходит, что ты прешься в чужой монастырь со своим уставом?

    Жду ответа, как соловей минета.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О, этот гусь всем гусям гусь.
    Все его гоняют, но никто не догоняет.
    Кто его ногами пинает, того он клювом щипает.

  • А я офигительно злой и равнодушный нелюдь, вечно сомневающийся в том что люди - злые. До того момента, как они меня разубеждают в этом.

  • "И где Мишелькины гусики? Там тоже "новенькие" есть."
    Какие ещё "гусики"? Ты про клоны мои чтоли? Соскучилась? Ща как выведу весь выводок на прогулку, да как начну гнобить всег Таш и Наташ, тада буишь знать. Дрожи, карочи.

  • Я вредина, не понимающая розовых слюней. Часто читаю БЗ, но писать ленюсь.
    Не люблю заносчивых хамов и пригламуренных блондинок.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Че, савсем дурак глупый?!! Она дрожать будет - согреется, к мужикам жаться перестанет.

  • *сел переписывать гламурных хамоватых блондинок

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как это она согреется? Она ж не свч-печка, чоп способом вибрации греться. *многозначительно* Мужика никакими батарейками не заменишь!

  • *сел тоже, чтоб патом сверить списки.

  • Э-э... прости, откуда будем сверять? :eek:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А если батарейка в вибраторе? А? А вибратор в ... энергичном ... ком-нибудь. Вот тут и возникает переростание химической энергии в электрическую, а электрической в механическую, вскрывая потенциальную перерабатывая к кинетическую.

  • Ну, не по всем... но тебя-то я всё равно больше люблю, так что не ревнуй к гусям-то.:улыб:
    А если дрожать не буду, то не выведешь? *задумалась*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я думаю с позиции номер три, а то первые две обядятся, что они первые в этом списке.

  • Чё? :шок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: