Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ах, это был комплимент? спасибо, не в том состоянии чтоб понимать тонкий юмор:хммм:

  • хотели чтоб дата была в три 8....
    ------------------------------
    Нет, у меня скоро истерика будет!
    И этот человек все мечтает, чтобы она вернулась?
    А дата тоже должна быть не простая - типа: 20.02.2020 года.

    Как оказывается всё просто...

  • :respect: :ха-ха!:

  • реакцию противоположного пола тоже надо у мамы спрашивать было.. в садике и в школе
    щас уже сам знать должен

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А ты бы удержалась от соблазна прочитать? Мм?))
    Ну, вот щас, я может, и удержалась бы(и то - не из соображений морали), а вот когда - "..молодой, кровь кипит, тело белое.."))) :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • злые вы, уйду я от вас. спасибо большое за совет, понимание...

  • я-то злая, да
    но Вы не уходите..
    вон Шелест добрая
    и Крыска еще :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да лана..не плачь...
    Найдём мы те бабу!
    Без п...ы но работящую!!! :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • а Вы точно не клон Байкера?
    он обещал к следующим выбором серьёзнее подготовиться

  • Дусан, я запуталась - так вы к ней с цветами и приятностями ходили мириться, или только собирались начать ходить?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А что он должен делать, приходя
    ------------------------------
    не надо приходить. Какие все нетерпеливые. Выждать нада *по-партизански советует*
    Хотя если он любит. чтобы его цветами ему же и по роже - тада конечно, пусть развлекается

    Как оказывается всё просто...

  • Байкера вчера Зенит драл..
    мошт и клоны успели народиться :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я щас умру!!!!!!!!!! :ха-ха!:
    Федя! это как??? :eek:

  • "Я лучше ВЕРНУ"
    А по мне так это не лучше. Красивее и благороднее, но не лучше. Яблоко, в котором завёлся червячок.

  • думает он еще

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • что значит выгнала? откуда и куда? *остальное потом*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точнее не бывает.

  • Одна я про пчел ниче не понимаю.. Это анекдот, что ли? Мне расскажите.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет, не ходил. Поэтому и спрашивал у вас. Тока по телефону пытался общаться...

  • Я добрая, да. Тут вам на бз это всякий подтвердит. Хотите, я над вами шефство возьму? А пилюля может вас заопекунить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Удержалась. В мои юные годы не было Тырнета, а письма люди писали. И вот приходит на имя моего мужа письмо оотпрвителя с женской фамилией. А он был на Украине аж 2 месяца. Я два месяца письмо не всткывала, его ждала. Он прилетел, распечатал, прочитал и сказал: ЭТо бывшая моя девушка написала, сообщает, что раз я на ней уже не женюсь, то она тоже выходит замуж*.
    Во! Но письмо так и не дал почитать, ад я и не просила - я к себе очень трепетно отношусь - зачем мне лишние переживания?:миг::ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • "Байкера вчера Зенит драл.."
    Чё деется... Крутой парниша, видать, этот Зенит. Или это женщина? Крутая женщина эта Зенит.

  • :respect: :live: :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты уверен, что это человек? Может ,это фотоаппарат.
    С ого-го каким объективом.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (04.04.08 13:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: