Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • да ты не говори - а делай...
    почему не верит?
    словам - уже не верит, а дела-то есть?
    что ты уже сделал за то время, что пытаешься её вернуть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что я могу сделать кроме разговоров о том что такого больше не будет? Курить бросил например, как и обещал.

  • Ир....Не ВЕРНЁТ!!!Коль сидит тут в семь утра и плачет...ОДНОЗНАЧНО!!! ...не вернёт :death:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

    Исправлено пользователем yxx (06.04.08 10:59)

  • п.6

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

    Исправлено пользователем yxx (06.04.08 11:00)

  • курить - это была основная претензия? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, я очень много курил. Пересили себя и бросил. Хотя она и сама курит. Но она была права.

  • и сколько дней уже не куришь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Почти неделю...но как это с трудом даецца. после 3 пачек в день :шок:

  • ты в аптеке посоветуйся, может, что попринимать подскажут, чтоб полегче было...

    ну, а что ещё она тебе выставляла, в чём ты ещё накосячил?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да что еще, деник нет (на работе задерживают), миня нет, т.к после работы ехал подрабатывать, не принимал некоторые ее просьбы.:хммм:

  • ну про "курить" - это не основное, это "до кучи"
    денех нет, это бывает, эт важно тогда, когда основного нет...
    после работы ехал подрабатывать...это правда? она об этом знала?
    Вы предупреждали её, что задерживаетесь, потому что едете подрабатывать?
    а что ещё? какими просьбами пренебрегали?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно она знала, куда я еду и зачем. А просьба была основная наверное в том, чтоб быть побольше с ней.

  • то есть, и дентги не нужны?
    а чтож, Вы тогда начинаете, что ей перво-наперво, денег не хватает? ох, это очень неприятно слышать тем женщинам, для которых это дело десятое...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ир...ты что не видишь ни чего?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • ты про что?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Про мозги....у парня по ходу проблема с головой:-)))

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • у нас у всех проблемы с головой...у каждого свои...):миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да нет!Я не про это...Просто вместо того что бы....он выясняет по тамушта...а это вещи разные..понимаешь?:улыб:
    А ЖП либо есть либо....Увы и Ах!!!:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Дак в том то и дело, что и деник нет, и с ней надо быть...

  • а она это понять не способна?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да понимала все. Говорила, типа ищи другую работу, я ей объяснял, что сейчас работа на пирспиктиву, дальше станет проще и лучше.

  • ЖЕСТЬ про курение

    В ответ на: курить - это была основная претензия?
    Пусть ЭТО посмотрит. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • )) Если не помирились - расскажет.
    ________________
    Как в воду глядела...

    Товарищ Дусанчик, если все не выдуманная история. Возьми себя в руки и откатись. Жди...
    Нахрапом фиг ты что решишь. Ей нужно соскучиться за тебя. Ты ей шанса такого не даешь...
    То, чтоу нее на глазах слезы - это всего лишь растерянность... защитная реакция... жалость к себе...

    Откаты! Рулят всегда.

  • То есь квартира была ее с мамой, денег у вас тоже не было, наверное на сигареты у нее брали, а тепетрь когда она вас выгнала, курить бросили потому что не на что. Так? Я бы на вашем месте тоже расстраивалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто она мне не верит, что я смогу изменить что то, себя исправить. Я готов поклястться хоть на чем, хоть перед кем и готов нести любую кары за неисполнение своих обещаний.
    ----------------------------------
    Значит видимо былоа возможность удостовериттся в том, что Вы не меняетесь. Кстати как может кардинально измениться взрослый мужик - убейте мея, не понимаю.
    И про это.. кары там какие-то и про понести... слишком много патетики. Вы ск себе попроще относитесь, не заламывайте руки. Короче, будьте мужиком.

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: