Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Скачал ужо.... :tease:Я ж тока компутер наладил...балин :eek:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • А у меня болезнь.. "Любовь" называется...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • > Когда ЗА человека можешь болеть...ну сразу же понятно что ЭТО не просто так,а что - то особенное.

    Мне не понятно, где кончается интерес, пусть и сильный, и начинается чувство.

    Ещё смешнее, что когда это становится таки понятно, то перестаёт быть нужным объект - одного (моего) чувства становится достаточно.

    Куда-то не туда фокусирую. А может быть, как раз именно туда - выше.

  • ну ты же дохтур?
    чего ...вылечить не можешь?

  • Нет, это хорошая болезнь... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (04.03.08 19:14)

  • В ответ на: > по теме - какой-бы мне хотелось любви? такой чтоб хотелось жить и радоваться каждому дню, когда любишь весь мир и всех людей,а они тебя...

    Мне и так этого хочется.

    А если по теме - то я согласна с Сатурой. Понять, что это была любовь я способна только тогда, когда она уже в прошлом.
    а я когда чувствую "крылья".. но сейчас у меня затянувшаяся депрессия...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ***одного (моего) чувства становится достаточно.***
    и ты с ним (с чувством) остаёшься один на один....и тебе так комфортнее?

  • > а я когда чувствую "крылья".. но сейчас у меня затянувшаяся депрессия...

    И что - крылья расправляются только когда есть мужчинка, которому можно сказать "Я тебя люблю"?.. Больше ничто в жизни не радует?..
    Не... счастье - это внутреннее состояние... любить, потому что счастлив - это совсем не то же самое, что быть счастливым, потому что спятил :-)

  • "Я любовь узнаю по боли всего тела вдоль..."
    У меня - где посредине: не буря и не покой... когда дышишь человеком... у него болит за тысячи километров - а ты чувствуешь эту боль, у него радость - ты улыбаешься беспричинно... наверно, словами не объяснить, можно только почувствовать - она или нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > и ты с ним (с чувством) остаёшься один на один....и тебе так комфортнее?

    Ну, всегда же можно убедить себя в том, что это была не любовь, если становится действительно некомфортно...

  • В ответ на: > Когда ЗА человека можешь болеть...ну сразу же понятно что ЭТО не просто так,а что - то особенное.

    Мне не понятно, где кончается интерес, пусть и сильный, и начинается чувство.

    Ещё смешнее, что когда это становится таки понятно, то перестаёт быть нужным объект - одного (моего) чувства становится достаточно.

    Куда-то не туда фокусирую. А может быть, как раз именно туда - выше.
    чувства - это может когда уже появляется что-то общее (те же воспоминания о чем-то светлом вас связывающем)...

    ну а то, что Вам становится достаточно одного вашего чувства говорит, как мне кажется, о вашей самодостаточности как женщины, может и не только...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: > а я когда чувствую "крылья".. но сейчас у меня затянувшаяся депрессия...

    И что - крылья расправляются только когда есть мужчинка, которому можно сказать "Я тебя люблю"?.. Больше ничто в жизни не радует?..
    Не... счастье - это внутреннее состояние... любить, потому что счастлив - это совсем не то же самое, что быть счастливым, потому что спятил :-)
    самое интересное, что есть чему радоваться :улыб:не знаю... можету меня комплексы какие-то...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Возможно, это просто личный способ борьбы с расстройством по поводу неразделённой любви. Нет трупа - нет дела. То бишь, объект необязателен - стало быть, и страдать не из-за чего.

  • Скорее не комплексы, а стереотипы. Типа, без любви не летают. А попробовать? :-)

  • пробовала... но все вернулось на круги своя... проблема глубже, но это уже слишком личное...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Ничего... (утешительно)

    Большинство людей живут исключительно стереотипами и лелеют свои комплексы... Можно и так :-)

  • думаю,что рано или поздно это все само закончится и я вернусь к гармонии...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Гармонию нужно искать внутри себя, а не вовне...

  • почему? ведь это гармония с внешним миром?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • нормального мужика не пробовала завести? говорят от депресняка помогает.

  • Ну, хотя бы потому, что мир слишком велик, чтобы познать его... А если речь идет о достижении гармонии с какой-то его частью, то эту самую часть можно уменьшить до сколь угодно малой величины - фактически до того, что находится в собственной голове (тоже как части этого мира).

  • Не.. от вас ноги лысеют, и язык волосеет... Ну на фиг.

  • В ответ на: нормального мужика не пробовала завести? говорят от депресняка помогает.
    ну это смотря что вкладывается в понятие "нормальный мужик" :ха-ха!: хотя понятно... помогает, но ненадолго..:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ну если неглубоко и нечасто - никаких побочных эффектов :yes.gif:

  • ну как какой, который б сладко целовал и крепко материл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: