Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Только не надо меня убеждать, что все мы рационалы :-)

    Хотим таковыми казаться - это да. Но не более того.

  • оооооооооооооо!
    ещё одна с Конфуцием
    Егор по нему статью пишет - везде по дому заметки из него и из Библии.

    Нет.Я уж больно земная.
    Не могу я жить прописными истинами типа:
    "Хочешь быть счастливым - будь им"
    ...но ....учусь...время пришло душу уже НЕ рвать.
    Хреново получается,правда.

  • Хе. Раньше в труднообучаемых науку розгами вгоняли.

    А бедняга Конфуций так и отдал концы, переживая, что "неужели никто так и не оценит моего учения, и оно будет забыто".
    Забыто, как же. Без малого полтора миллиарда его исповедают не хуже религии.

    А русские всё страдают... Иррационалы, блин... Всё им надо влюбиться до отвала башки.

  • В ответ на: т.е. в любофь вы все-таки не верите? :миг:
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    Конечно, не верю! Верить можно в то, чего ты не видел или чего вообще не может быть ))) А для меня любовь - среда существования! Как воздух... И основной способ общения с миром ))) :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • как жаль,что у тебя на реал эпитимья наложена

  • Анафема :-)))

  • а чего?

  • проехали...

  • *Не читая 150 промежуточных постов*
    Риторический вопрос - есть ли тема про любовь, собравшая менее 100 постов?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ...и хоть одна, где бы не прозвучало: "Есть любовь к женщине, матери, родине, партии, вот о ней и поговорим"...

  • вот, например, вы явно меня не любите.
    Она, может и не, а я вот явно да :flowers:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Народ, вы что - серьёзно способны видеть жизнь в красках только слегка помешавшись?..
    Крыска, я очень люблю жизнь. Она и без любви прекрасна. Просто я помню те уханья сердца вниз – это как одна из многочисленных красок, оттенков жизни… Острая. Но теперь мне так хорошо, комфортно без этих обострений. И не хочу, не хочу влюбляться.

    Восторг, радость может вызвать много чего. Да просто первый, еще желтенький нежный листочек весною. Или изумрудная трава под мокрым снегом (когда была в Питере и Москве - любовалась). И ведь эта травка не думала сдаваться – она была живая!

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: