Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Да уж... я изматерилась вся.
    Мои еще и опоздали.
    Как тополь на Плющихе полчаса проторчала.

    А ведь кому-то хотелось "любви"...

  • А я тут недавно тоже качнул.
    Сериал "Мыслить как преступник" .
    Очень здорово нормализует бессонницу.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А пачиму "любви" в кавычках? Там садо-мазо чтоль снимают?

  • мне тогда надо такое посмотреть)))
    Я уже непоянтно кто - жаворок+сова
    соважаворонок
    совкожаворонковая мышь

  • ну все-таки не Любви ж, а потрахаться...

  • В ответ на: Алекс! Не блажи - любовь есть!!! ))) Кто бы говорил, что ее нет, только не ты )))
    Доказательство существования Любви - первое, главное и оно же последнее: существование мира.
    ага! красоты значит нет, поубивали всю, а любовь есть?! :злорадство:

  • Ты видимо, не поняла - сериал нормализует не сон, а бессонницу.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот скажи ты мне, мил человек,
    а что любить надо только красивых?

  • ну если бессоницу нормализовать - значит она проходит)))
    активирует бессоницу сказал бы - длЯ таких как я простых)))

  • любить надо тех, кого хочется

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ---ну все-таки не Любви ж, а потрахаться..---
    Потрахацца? Так ить всем известно: самая чистая, самая нежная, самая пламенная, самая яркая любовь-это любовь НЕПЛАТОНИЧЕСКАЯ. А это и есть потрахацца.

  • да!
    Только ведь когда любишь тех, кого хочется - бывает часто несчастная любовь)))

  • В ответ на: Ага! красоты значит нет, поубивали всю, а любовь есть?! :злорадство:
    Это я, чтоб создать конфликт и интригу повествования, стою всегда в противофазе в любом споре )))

    Зачем на БЗ говорить серьезно?
    А еще лучше:
    Зачем на БЗ вообще думать(Ухх) :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну это уже издержки ментальности - у нас же многие вокруг одни сплошные страдальцы и страдалицы. Может в своем несчастье они как раз находят счастье?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • во-первых, мы там еще в Хайку начали ), а во-вторых - ну почему же?
    для того, кто любит - тот, кого он/она любит всегда будет красивым и даже самым красивым..

    просто красота и любовь - есть понятия абстрактные и нематериальные... и если уж не веришь в красоту, то и о любви речи быть не может

  • Правильно. Любовь зла, полюбишь и козла.

  • т.е. в любофь вы все-таки не верите? :миг:

  • На п.п.
    Любовь - как на волнах в шторм: вверх, вниз...
    Без нее пресно, а с нею - ярко, обостренно, больно и сладостно.
    Даже просто влюбленности, ни к чему не приводящие в итоге, расцвечивают нашу жизнь красками.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • А врезультате фсё серце в ласкутах....угум-с:хммм:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Вот и умница!
    А то эти.....сядут на бережок и ждут....с моря погоды.

    Любовь нужно не ждать! Любовь нужно ЛЮБИТЬ!

  • Да-да, любил я одну Любу - до сих пор кровь в жилах стонет...Вернее, стынет...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > Даже просто влюбленности, ни к чему не приводящие в итоге, расцвечивают нашу жизнь красками.

    Народ, вы что - серьёзно способны видеть жизнь в красках только слегка помешавшись?..

  • ну да
    вот смотри: разложила я всё по полочкам,порядок везде и в душЕ...хожу такая счастливая,упокоенная,зебра такая чёрно-белая,иногда серая.
    А тут...ох! ах!
    ОНА! Любовь!
    и понеслось...все краски перемешались,душа винтом,ничего не успеваю,то стоны то песни....вот только ,слава БОГУ,надолго Он не допускает этого помешательства.
    на Землю опускает.
    Типа сядь ,дочь моя,утихомирься.

    По секрету тебе скажу : я УЖЕ не хочу ,чтоб вдребезги и пополам,хватит...а топик так.... :)поговорить. :secret:

  • Кроме банальности, ничего на ум не приходит...

    Полюби Бога (саму жизнь, на худой конец, если не хватает веры), и увидишь все краски без всякой привязки к конкретному дядечке. И будешь радоваться каждой травинке и улыбаться каждой синичке...

    Из серии "Хочешь быть счастливым - будь им" (с) К.Прутков - типа юмор;

    а также

    "Учись каждый день быть счастливым, и всё делай для этого" (с) Конфуций - и это уже никакие не шутки, а самая что ни на есть идеология.

  • >способны видеть жизнь в красках только слегка помешавшись?

    Рационализм черно-бел. И любовь про бога по части помешательства не слабее любви про женщину/мужчину.

    Это такая же попытка выйти за рамки рассудочного сознания, как алкоголь и наркотики. Только побочных эфектов поменьше. Дети.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: