Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • :eek:
    цвет сменить
    просто сменить цвет!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну я как то стараюсь их вовремя красить. что было так типа я сама такая блондинка натуральная

    все будет

  • я б тоже сменила. скажем, с синего на персиковый

    все будет

  • а я вот не крашу волосы, а корни все равно отросшие. Растут и растут. Так и хожу.

  • А я ни разу в жизни не красила волосы...

  • Но корни то растут?)))

    Я однажды красила, ага. Кошмар вышел.

  • не знаю... я может быть и покрашу... когда-нибудь... в том крайне маловероятном случае, если когда я буду совсем уже седая, и приспичит завести 20-летнего любовника... но не раньше :-)

  • ну я пока что не седая. а краситься не хочу просто так. мне мой цвет дюже нравится.

  • мне тоже нравился свой
    пока не попробовала другой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а я вот попробовала однажды другой и пришлось идти стричься, оставив 3 см волос на голове. Больше не рискую.

  • перекрасилась бы взад)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Красок "под меня" не существует - я хорошо это знаю, потому что много лет экспериментирую на своей маме :-)

  • как это - под тебя?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не, там было безнадежно все испорчено.

    В общем, не хочу я красить волосы))) Хочу ходить с постоянно отросшими корнями на некрашенных волосах)))

  • воопще как последние лахушки ходим с отросшими корнями - под шапкой же не видно, педикюр не делаем - под сапогами же не видно и все такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты тоже корни растишь впостоянку?

  • Тёмно-пепельный

    А все краски русые, сколько бы там ни писали, что пепельные... Ни фига. Не то совершенно - мне-то есть с чем сравнивать.

  • ой, а взяла и закрасила всё в чёрный
    и никаких проблем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Волосы - единственное, что мне по-настоящему нравится в моей внешности, и экспериментировать с этим?.. Никогда...

  • а че... ращу. их же поливать не надо, рости себе и рости

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это хорошо, что нравится что-то в своей внешности )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в том крайне маловероятном случае, если когда я буду совсем уже седая, и приспичит завести 20-летнего любовника... но не раньше :-)
    ------------------------------------
    брючки еще нада завести)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не смешите меня!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пачиму?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А я ни разу в жизни не красила волосы...
    вот это сила воли!! :agree:
    ни разу-ни разочка? :миг::secret:

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: