Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • даже не знаю ))))) ну ладно, смешите, раз хочется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: А я ни разу в жизни не красила волосы...
    вот это сила воли!! :agree:
    ни разу-ни разочка? :миг::secret:
    а зачем на это сила воли???))) если например желания нет вообще)

  • Или, например, краски нет. Тоже много не накрасишь. Хотя мы в детстве красили копиркой цветной волосы и серебрянкой - шикарно было.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если желания нет вообще -то не нужна. но не верю, что его не было. наверняка сначала мама запрещала, а потом перетерпелось

    все будет

  • или, например, нет головы - тоже аргумент. Тут даже серебрянка с копиркой не помогут))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну, я один арз пробовала. Больше - ни за что. Нафик? А че вы вообще в это крашенье уперлись? Это какой-то показатель чего-то, или че?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > если желания нет вообще -то не нужна. но не верю, что его не было. наверняка сначала мама запрещала, а потом перетерпелось

    Не было желания.

  • да есть голова, по-любому. как без головы-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тогда лысая голова.Лысая пойдет?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • лично я не упиралась. тут три дамы это крашенье на четырех страницах обсуждали.
    Ну раз все тут такие из себя натуральные пойду ка я моду и красоту или в ЖФ. там поймут!

    все будет

  • *Шелест решила меня уморить* )))))) лысую-то бошку серебрянкой натереть вообще феерично будет. Как фантомас!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тут понимают :-)

    Я вполне понимаю желание что-то изменить в свое внешности к лучшему, но волосы - это моё личное табу. Приходится компенсировать другим.

  • к лысой башке, натертой серебрянкой, надо еще протез руки - продеть в рукав , а живую руку спрятать под пальтом. И из пазухи стрелять. В комиссара Жюва.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • зизи, не обижайтесь. у меня просто настроение сегодня весь день такое..такое..*делает неопределнные пассы рукоой, показывая - какое*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • от нас им привет передавайте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Типа, сжать правую руку в кулак и ребром левой ударить в сгиб локтя? :-)

  • *сходила и навредила Зизи на ЖФ*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • типа. я весь день оч.злобная.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот шалунишка!!! :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • блин, еще на политическом надо завести..Давайте пообсуждаем - че там обсуждать? есть два варианта - "да" и "нет", и обсуждать там, канешно, совершенно нечего... А, еще третий - "я лысый фантомас"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да даже не желание изменить.
    Обычно, дети, если были изначально светленькие, темнеют ну лет к 10 точно, а я до 10 прям альбиноска какая-то была, у меня процесс потемнения шёл очень медленно. Даже в 23 года я была ещё совсем светлая шатенка. А потом чего-то с нарастающей скоростью - и хлоп - в 27 я уже тёмная шатенка. С моими прозрачными глазами это ну никак, ужос просто. Пришлось начать краситься в то, что самой нравилось и реально идёт.

  • пф...
    мне сложно навредить...

    все будет

  • А мне как раз нравятся брюнеты со светлыми глазами... Самый выразительный тип из всех, необычный...

  • Я там ошиблась, исправила. Брюнеты - да. С синими глазами... Или с зелёными...
    Но не тёмномышиного цвета волосы и не пойми какого цвета совсем светлые глаза.

  • Нет, не с синими, а именно с очень светлыми...

    Хм. Не будем об этом к ночи, а то фантазия разыграется :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: