Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • я не знаю. может инет кончился.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По-поводу руки из жо....Почитала начало, посмеялась, дальше читать стала...Так вот делюсь!
    Недавно давала объявление, чтоищу попутчиЦУ в ТАЙЛАНД В КОНЦЕ АПРЕЛЯ. Пишет мне мч., Я тоже на счет поездки.
    Я хочу летом съездить в Венгрию, ищу попутчицу. Раньше отпуска не дадут, но если ехать в конце июня - начале июля, то уже в конце апреля нужно путевку заказывать.
    А ты когда собираешься в отпуск?
    Так вот я ему ответила, что передумала в тай ехать, и собираюсь в чечню! Ведь там тоже тепло и солнечно!

  • Так, я убегу не на долго!

  • Чечня это гуд, экстирим и все такое, и приключений на свою красиву попу(надеюсь она красивая,все таки интсруктор) вы найдете массу, к тому же велика вероятность остаться там,"совершенствоваться"..причем вероятность прямо пропорциональна красоте попы...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Но зато там тепло и солнечно:)))))))))))Ещё я знаю такой тур, называется северное сияние! В Воркуту:))))))Не хотите со мной съездить???:))))))))))

  • В Вркуте шахты угольные... Можно в прятки играть...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ещё все таки воркута на берегу Оби! И океан рядом!

  • Воркута на Оби? А не на Печоре?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так ить как посмотреть: оно вроде и на Печоре, а присмотрисся! ан, нет! на Оби, ити ё в коромысло!

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • я только недавно с северов сбежал,повторно не хочу,хотя если будет стимул...короче,заинтересуйте :смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • меня лучше возьмите
    я Вам там пригожусь однозначно

  • Вы умеете строить иглу?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это ту которую в задницу втыкать....?!

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • В ответ на: меня лучше возьмите
    я Вам там пригожусь однозначно
    Все договорились, как только в Воркуту собирусь, Вам сразу свисТну:)))

    Исправлено пользователем irinochka (09.02.08 17:47)

  • СвисТну

    (сползая под стол)

  • :))))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: