Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Вот представьте себе женщину которая не умеет готовить.
    И никакие книжки не помогают и телевизионные передачи с Юлией Высоцкой.
    Такое часто встречается или это феномен? И что делать бедной женщине в такой нелегкой ситуации?

    Без подписи

  • Снять штаны и бегать.

  • Зарабатывать деньги на ежедневное посещение предприятий общественного питания..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Нанять повариху...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бред. И даже не в материальном плане это напрягает (хотя и это тоже), а в самом принципе: разве не прекрасно поужинать в домашней обстановке?

    Без подписи

  • Умный человек лучше промолчит, чем сморозит такую Х**ю.

    Без подписи

  • Мадам, да меня даже в обезьяны давно не берут. Так что мне можно.

  • Как то я сама не догадалась. Надо нанять. А заодно горничную, дворецкого, экономку.

    Без подписи

  • Проще и дешевле мужа - повара.

  • Про садовника забыли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • > Такое часто встречается или это феномен? И что делать бедной женщине в такой нелегкой ситуации?

    Жить с тем, кто умеет и любит готовить :-)

    Мож научит со временем :-)

  • В ответ на: И что делать бедной женщине в такой нелегкой ситуации?
    Ждать, когда рядом появится голодный любимый мужик, абсолютно не умеющий готовить ))))))))))))))))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Тогда оба с голоду помрут.. ))

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • ну не у всех так получится.
    И вообще фантастический совет.
    Так и представила себе мужчину, приползающего поздно вечером домой с работы и бегущего к кострюлям - готовить. А жена и дети в это время голодные сидят, ждут папу)
    Хотя вот у моей одной подруги есть муж, так он просто шикарно готовит. А она обеспечивает семью деньгами. Полная гармония.

    Без подписи

  • Кстати, вот ты хорошо готовишь, хоть и не повар.
    На правах рекламы.

    Без подписи

  • Т.е. Вы категорически отвергаете возможности наличия у женщины БЗ мужика?

    Без подписи

  • > И вообще фантастический совет.
    Так и представила себе мужчину, приползающего поздно вечером домой с работы и бегущего к кострюлям - готовить. А жена и дети в это время голодные сидят, ждут папу)

    Ну, можно жить, например, с мамой... Или с подругой...
    Зачем обязательно муж-дети?..

    Человек нестандартный и должен жить нестандартно :-)

  • Лучше соседку в поварихи и ходить иногда...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Вот представьте себе женщину которая не умеет готовить.

    Это какой-то нонсенс, право слово - чтоб уж совсем не умела. Не иначе эта женщина - хорошо закамуфлированный мужик.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Тогда оба с голоду помрут.. ))
    Неааа...она первая не выдержит и научится готовить!! А патамушта мы, тиотки, сердобольные )))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Особенно хорошо у меня получаются завтраки. Правда же?))

  • Это я!
    я хорошо закомуфлированный мужик.

    Без подписи

  • Женщина, которая не умеет готовить, попросту не любит есть. И этому не научить.

  • ну купите книгу поваренную - и весы. Чтоб в пропорциях и граммах.
    я вот не люблю готовить. но у меня муж готовит великолепно, и меня к плите не пускает, смотрит с жалостью, как на убогую. изредка поручает купить что-нибудь из продуктов - готовое и расфасованное - сметаны там, или масла. И между прочим, у трех моих подруг и приятельниц та же тенденция - готовят преимущественно мужья. И не в заработках жен дело, они получают вполне нормальные зарплаты. не владельцы заводов, газет, пароходов, конечно, но и не три копейки, чтоб только с голоду не помереть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мама готовит еще хуже.
    Про подруг вообще смешно. вы бы стали жить с подругой, если можете жить с мужиком?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: