Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто тут считает себя самым умным?

  • кстати..да...без слова "примонил" стало скучновато!
    а мне бы было так приятно знать ....

  • Хм, значит все и заключалось в это слове - "приманить" :бебе:И кто кого? Не ужели Ухх???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лада замолчала, наверно лепестки считает :хехе:.По тому как это долго происходит - точно блондинка :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Вы считаете ,что иметь такое тринадцатилепестковое лицо как у вас ,признак красоты?
    Думаете, сегодня кто-то "клюёт" на красоту? Не, мужику ему .. эта ....не красоту, ему, понимаешь ли, тайну подавай, загадку! Вот вы лепестки пересчитали, задумалися, а почему собственно 13, значица .... процесс пошел!

  • я не могу уйти....вы тут с уххом вдвоём останетесь....начнёте выяснять и правда кто красивее и умнее...лучше я побуду...потолкаюсь
    -----------------------
    ты с ними можешь дотолкаться до драки - ну знаешь, как в детстве, сначала толкаются в шутку, а потом дерутся всерьез.
    ухх - я вчера хотела узнать у вас, как повесить голосовалку на тему "пацан, ты че, самый умный? И че, те больше всех надо?".
    Вот я хотела из трех пунктов:
    1. кто доволен своим умом
    2. кто недоволен своим умом и хотел бы поумнеть
    3. кто недоолен своим умом и хотел бы поглупеть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну и зачем мне например ваша "тайна"?
    Давайте сначала с размером груди определимся...

  • А что? Прикажете из-за всяких тут снобов в брюнетку перекрашиваться? :бебе:*смотрит в зеркальце и прихорашивается*

  • Я.
    Спасибо.

  • Ну, как, с одинаковым размером груди много, а тайна у каждого своя.
    Кстати, а вы какого полу? *Ворчливо. А то скажи им, так сразу и начнут... домогаться*

  • Судя по вашему нежеланию говорить ваш размер груди- это и етсь ваша самая главная тайна :злорадство:

  • Тяжело женщине без тайны, но без груди - тяжелее.
    На этом и зарабатывают хирурги...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Кстати, а вы какого полу? *Ворчливо. А то скажи им, так сразу и начнут... домогаться*
    Скорее всего, оно мужского полу. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Тяжело женщине без тайны, но без груди - тяжелее.
    На этом и зарабатывают хирурги...
    Без груди, наоборот, легче.
    А вот с грудью-то тяжело... особенно если она 6 размера. :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • (*нагибаясь, чтоб было получше видно декольте*)
    Да, мы здесь все такие таинственные...Такие загадошные... Такие ентеллихентные....А Вы опять с размерами...
    Кстати о размерах... А ??? :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Записала в книжечку: Таис не по наслышке знает, что такое грудь 6-го размера :eek:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот так и возникают нездоровые сенсации!!! :tease:

    Иногда банан - это просто банан.

  • А Вам то зачем ? :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Шо такое?! Грудь шестого? Это ужассс. Мож вы всё же перепутали. Это наверняка банальная ж..а.

  • нпп
    Ухх!
    ты уже сам напиши кто самый красивый, кто самый умный,кто самый волосатый...а мы обсудим твою точку зрения.

  • В ответ на: Тяжело женщине без тайны, но без груди - тяжелее.
    На этом и зарабатывают хирурги...
    без мозга тяжелее. и хирурги тут отдыхают.

    п.3

  • Опять неправда.

    Без мозга - легче! Потребности минимальные. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Чего писать-то? И так ясно, топик-атстой. Я АлексуТ тока один титул уступаю добровольно. Патамушта. И то, тока из-за своей природной скромности.

  • Мне неясно. :nea.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Некоторые мужчины считают отсутствие оного у представительниц противоположенного пола как раз плюсом. При наличии отличных физических данных.есно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Тяжело женщине без тайны, но без груди - тяжелее.
    На этом и зарабатывают хирурги...
    И жиголо...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: