Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто тут считает себя самым умным?

  • Virtual Dub - программа для монтажа и перекодировки + наложения фильтров на видеофайлы (ов)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я думала, это как-то будет связано с рыцарями.

  • Не, мой любимый другой)))

  • и чего...она теперь будет то появляться,то исчезать???
    ну надо же!

  • В ответ на:
    В ответ на: вот это правильно:
    II [ ] 1) озвучивать ( фильм, передачу и т.д. ) - dub in 2) дублировать фильм; производить дубляж
    Говорю ж - тапером на баяне работает))
    :ха-ха!: :ха-ха!: АА! сестричка - не надо так с моим бедным мозгом:улыб:его и так мало осталось :cray-1:

  • В ответ на: Я думала, это как-то будет связано с рыцарями.
    Почему сестра? :eek: :eek:

  • Это слишком сложно для меня.

  • в общем надо все назвать по-англицки

  • В ответ на: Virtual Dub - программа для монтажа и перекодировки + наложения фильтров на видеофайлы (ов)...
    Точно!
    Диджеи извращали регги - путем монтажа, наложения эффектов - поэтому стиль назвали - ДАБ :friends: :umnik:

  • Ну, ё, хотела сегодня набрать 888 сообщений и замереть, вступить, так сказать, в группу ухха.
    А в итоге? Проглядела...

  • Ничего страшного я думаю:улыб::friends:

  • А ухх что ли замер? Окуклился??? :безум:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо.
    Мне нравится Ваша молниеносная реакция.

  • В ответ на: вступить, так сказать, в группу ухха.
    Групповщиной пахнет! Это не по нашему!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Был. Когда 8888.
    Мне понятно, что до этого еще ой как далеко.

  • А мне - ваша аватарка:улыб::tease:

  • Групповщина - да - не катит, а вот хорошая групповушка, да под водочку! Ухх! :eek:

  • Это я "в контакте" подглядела.
    Для тех, кто не в теме, сайт такой.

  • Ну, пока он дойдёт до 88888, у Вас будет мооооре времени:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спс. На ней я - старая женщина, изможденная сигаретами.

  • Вы очень элегантно смотритесь в своем саморазрушении! :flowers:

  • "Детка! Не сестра я тебе..."
    ----------------------------------------------
    Ну пусть мое тысячное сообщение будет маленькой фантазией на тему нашего сегодняшнего активиста Дабчика (он же Дубчик). А потом схожу в баню на недельку-две ))) Подумать о жизни.
    Сочинение на тему: "Веселые человечки БЗ или кто такой зелубой чемяк?"

    В необозримом пространстве огромной виртуальной вселенной затерялась маленькая, солнечная долина, огражденная от холодных и шквальных ветров труднопроходимыми горными пиками и сплошь заросшая колючими кустами. Она носила славное имя БеЗедарадо. Многие стремились в эту страну, некоторым удавалось добраться до нее и познакомится с ее обитателями. Отличительной особенностью этой местности было то, что самым любимым занятием аборигенов была веселая национальная игра, которая называлась: "Делай со мной что хочешь, только не бросай меня в колючие кусты". Наблюдатели и случайные путешественники изумленно созерцали, как всякий раз эта игра кончалась одним и тем же: очередного счастливого игрока под общий смех бросали в колючие кусты. Игра неизменно проходила под бодрым девизом "Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы".
    Много заповедных и тайных мест скрывала эта долина, но колючие кусты были в каждом, даже самом отдаленном ее уголке, помеченным специальными колдовскими рунами "NF".
    А где-то, в тридевятом государстве, жил-был Дабчик. Это был очыбний ламенький лубогой чемяк. Он был веселым и жизнерадостным, любил игры и с удовольствием прыгал и кувыркался в руках всех, кто хотел с ним порезвиться. Однажды он попал в руки озорной девчонки, и она, смеясь и подмигивая, забросила его легкой рукой прямо в Безедорадо - пообещав веселую жизнь в краю, полном неизведанных утех. Лубогой чемяк, кроме природной прыгучести, быстроты реакции и жизнерадостности, обладал бесценными свойствами: во-первых, он был ламенький и поэтому мог удачно проскочить между колючими ветками, куда его сразу же закинули первые попавшиеся игроки в "Делай, что хочешь..."
    Во-вторых, его всегда было хорошо видно во всех уголках, потому что аборигены еще ни разу не видели лубогого цвета, и поэтому он всем бросался в глаза. А в третьих, чемяк не мог сдуться, потому что он был "вещью изнутри". Кто видел вещь изнутри, тот поймет, почему чемяк уже никак невозможно сдуть.
    А что станет с ним дальше - покажет Местное Время.
    А мне пора в баню. На две недели. Прошу официально мистера Ухха меня туда проводить.
    Спасибо всем, дорогие! :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • нпп.

    Возвращаясь к теме топа... В, общем, все тут умные и красивые. Я до дому. Всем хороших снов. Желательно - каких нить сексуальных.

  • Бум надеяться. :улыб:

  • Спасибо за чудесную сказку! :friends:
    Поздравляю с тыСяЧепОстИеМ!!!! :respect: :agree: :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: