У меня сейчас два ребенка. Физически (по возрасту и состоянию здоровья) могу позволить себе еще одного-двух. Плюс всегда есть возможность усыновления (пока эта идея только осмысливается, но, судя по регулярности ее появления в моей голове, когда-нибудь она оформится в твердое решение). В то же время я понимаю, что появление в семье других детей - это так или иначе ухудшение материальных возможностей детей уже имеющихся. Ну, например, отвезти на море 6 человек гораздо сложнее, чем 4, и т.д. С "базовыми истинами" типа питания и образования проблем не будет, но "дополнительные" возможности все равно урежутся.
По всему по этому вопрос: что важнее - дать максимум возможного тем детям, которые уже есть, или дать жизнь (в случае усыновления - возможность полноценной жизни) еще двум детям?
P.S. Понимаю, что любая точка зрения будем имхой и не прошу совета. Интересует точка зрения представителей бешеного сообщества.
Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего