Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СМС-флирт как к этому ...

  • Вы относитесь?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Многие читают , но ответов похоже не дождусь :umnik:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ладно. Не рыдай.

    Н И К А К.

    Флирт - это несколько иное.

  • Никак не отношусь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да ну где я рыдаю :спок:просто интересно , что люди думают :а\?: вот завтра проснутся и ответят наверняка:yes.gif:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • :agree:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Никак не отношусь.
    По-моему это просто один из путей начать знакомство.Особенно хороша идея для скромников или не очень увереных людей в себе

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • И не разу не получала что-то типа "ах вот самый красивый бля-бля-бля бу-бу-бу человек прочитает эту смс , а плохой сотрет"?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • глупо-пустая трата времени тчк

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Главное, чтобы секс был защищенным
    В ответ на:

  • Ой ладно прочитать то можно :ха-ха!: никто не просит отвечать .Вопрос в том мешают ли вам такие заигрывания?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • А почему бы и нет я несколько раз даже встречался, есть что вспомнить.

  • В ответ на: А почему бы и нет я несколько раз даже встречался, есть что вспомнить.
    Какой ужас :eek: :eek:Вы это серьезно ? :ха-ха!: :ха-ха!:Я же просто постебаться :а\?:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: Ой ладно прочитать то можно :ха-ха!: никто не просит отвечать .Вопрос в том мешают ли вам такие заигрывания?
    тропинка раздвояецца:
    раз: смс-ками флиртует кто-то из тех, кто у вас в контакт-листе телефона - см. мой ответ.
    два: "флирт" приходит по рассылке. в этом случае - "поздравляю, Шарик, ты - балбес!" (с) - только инфантильный дегенерат и задрот станет палить свой номер в "виртуальных службах знакомств"б удачи Вам в общении с ботами))))

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • .Вопрос в том мешают ли вам такие заигрывания?
    А как вы думаете, если вам отвечают, что никак, то это может мешать человеку или нет.
    Если мне нечем заняться, то могу и ответить на такое сообщение,с незнакомого номера, наврать, что-нибудь. Пишут, как я полагаю такие сообщения подростки :tease:
    Мне очень не нравиться, что когда я забываю отключить блютус, туда часто кто-то ломится, пытается что-то мне слить. Даже в больнице, на приеме помню, был такой случай.

  • Люблю флирт во всех его проявлениях, что касается смс - если время есть и настроение подходящее, почему бы и нет? :хехе:

  • В ответ на: Если мне нечем заняться, то могу и ответить на такое сообщение,с незнакомого номера, наврать, что-нибудь. Пишут, как я полагаю такие сообщения подростки
    Но себя к подросткам относить не будем? :friends: Иногда , когда делать нечего, могу послать какую-нибудь дурацкую смс подруге или хорошим знакомым .Но не наврать , а что -то типа если нечем заняться позвони по такому ( моему ессно)номеру тебе там будут рады:смущ:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Одна из моих недавних знакомых, умная, адекватная молодая женщина (молодая, молодая, по паспорту) недавно вышла замуж за молодого мужчину, с которым познакомилась вот через этот СМС-флирт.
    Можно разводить руками :dnknow:, но факт остаётся фактом :-y.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Про знакомства по СМС речь?
    Или про болтовню с уже знакомыми?
    Во втором случае ничего плохого не вижу.
    Особенно когда нет возможности разговаривать голосом, приходится сидеть где-то и молчать... А тебе смс-ки приходят. Теплые. Почему бы и нет?

    Про первый случай... ну не знаю, честно, кто знакомится по СМС. Сброд поди какой-нибудь, у которого инета нет. Это же неудобно и неумно совсем.

    А теперь все хором!

  • ага.. а сброд этот очень часто еще и в местах не столь отдаленных пребывает....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Хренасе флирт :шок:
    Ну теперь многое становится понятно))))

    А теперь все хором!

  • В этих не столь отдаленных местах у многих вдруг пробуждается разум. :dnknow:
    По месту пребывания если судить о людях...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Если мне нечем заняться, то могу и ответить на такое сообщение,с незнакомого номера, наврать, что-нибудь"

    Если СМС-ки "правильные", вы ответите при любом раскладе: есть вам чем заняться или нет.

  • Имелись, ввиду смс с незнакомых номеров.

  • Я про них и говорю. Если бы я захотел сварганить такую фичу, я бы бомбил несколько дней объект воздыхания из интернета (есть такой сервис на НГС вроде даже есть). СМС-ка приходили ба с короткого номера, 900 вроде, не помню.
    А чего не спишь, Офелия?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: