Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Слухай...а пошли поманьячим! Ты всё одно под кочергой...а мне интересно будет...я никада ешо не маньячил....опять же погода вона прям маньячная :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • симафор, у вас "поманьячим" звучит как "поматросим".. поматросим, да и бросим.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, восхищена мышкой!
    просто чудо..
    это первый сваляный зверик? или уже опыт был?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А чё это?!!!! Чё?!!!!
    Фстаньте вон там и слухайте сюда!!!!(с)
    Мы русские друг друга не обманываем (с)
    Так шта....милейшая....пожалуйте для проверки на Вокзал Главный ровно в час ночи будем проводить мастер класс...по матрос....тьфу!!! по маньячеству.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • да говорят, уже поймали.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нп

    с наступающим

  • КАК????
    уже??? :eek:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • уже...уже....собирайся!

  • всех болтунов из соседнего топика...приглашаю сюда.
    Нечего хоршее начинание портить...ишь.

  • Ой. Взаимно. Предлагаю вообще начиная с сегодняшнего дня отмечать новый день как новый год

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***Не, я на тусе буду зрителем.
    А дедом морозом предлагаю стать ... ТЕБЕ!!!***

    фигушки! я болею!

  • Накладная борода тебя согреет и вылечит

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нп
    вот новенький Голубоглазый Ангел..фотка только плохая, с мобильного..наш фотик стрясся и не работает

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • блин))) вот красота то)))) просто прелестные игрушки)) по хорошему завидую) и мыша - просто прелесть))

  • Шелест, у меня нет слов!!! Дело в том, что я самодельные игрушки собираю - в основном, кукол и ангелов. Он мягонький, ангелочек? И мышь мягонький?
    Если идете в Фургон, захватите, пожалуйста, если это возможно! Посмотреть и потрогать...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а мыша та на меня похожа...один в один...дажеж???)))

  • что то есть)))))

  • он плотный, не мягкий. шерстяной валеночек такой..Очень они какие-то уютные получаются. сегодня доделала его и лизаветиного мужа - Интеллигентного Модеста с журнальчиком. вот они, сладкая парочка..
    это три моих первых игрушки, кторые я сделала в этой технике. Вы собираете игрушки? здорово..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ёлы палы, НатальПална, ты чёж это за аватару себе сотворила... красивая конечно (даже очень :роза:), но вид - прям как на памятник. Ты что покинуть нас решила преждевременно? Ты это смотри у меня... :1:

    И ты, Брут...

  • Так...Я не понял..А хде первичные половыя различия?!!!! Хде Мышь а хде Мыша...понять же ну совершенно не возможно!!!!!!!!!!!!! Прям срамота!!!!!!!!!:хммм::(:хммм::(

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Бусы и "типа галстук" (бабочка в общем) вполне помогают сориентироваться:улыб:

    Жисть удалась!

  • глупый ты ,Юлик!
    Это такая картина!
    Можно на стену вешать...и любоваться! )))

  • Какая красота... и слов-то не найти... молодец Вы настоящая:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • таааак...щас как начну завидовать ...чёрной завистью...столько восхищенья!!!
    да кааак начну шить и фоты вывешивать своих рукоделий!!!

    как бы мне начать завидовать с такой силой,чтобы машинку хоть раскрыть? а?

  • Наташ, ну правда - на аватаре странно смотрится..
    у меня тоже первая мысль такая была.
    вот которая щас - лучше!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: