Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ухх...вот ты какую себе роль выберешь...кнута или пряника...ну когда НАС на СФ модераторами выберут...

  • ...не дели шкуру неубитого медведа. Пускай сначала выберут

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • какой ты...поговорить /помечтать не даёшь!!!

  • В ответ на: А вот вилки-ложки - ацтой.. в руки берешь, а они дешевка полная..
    дык они и по цене такие же... я вот на работу в свое время накупил там посуды - весьма дешево и сердито, зато много и никто не жалуется.
    Кружки - неудобные.

    Жисть удалась!

  • В ответ на: давайте сегодня Дозор прикончим...
    надо же что -нить сделать ...эдакое...ВИДИМОЕ
    Слабо :death:

  • Ну если тока флудом голимым, как у нас с тобой.

    И ты, Брут...

  • мине вот исчо надо 165 постов наплодить до НГ... ужость... бум тринираватьси

    И ты, Брут...

  • Тут ваще походу форум молчунов. Дозору месяц - тысячи сообщений нету, я фигею, суровые, серьезные люди :шок:

  • та не, Петро... це вни просто спяти ужо...

    И ты, Брут...

  • А ты чьих клон будешь? Смотрю на джуниора Пушка совсем не похож... вопросов глупых не задаёшь, про форумную жисть в курсе... а? :миг:

    И ты, Брут...

  • А может, кто на хоккее? а может, детей из садиков забирают? Или просто в пробках еще стоят от работы до дома? Или вообще пользу себе приносят, катаясь на коньках?:улыб:

    Жисть удалась!

  • Эт у вас тама в столице северной пользу приносят, а у нас тута так греются © :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • ага, греются, как же! Приехал седня погреться - дык не работают! Рано, видите ли, приехал! А то, что у меня отпуск - никого не волнует! В общем, не покатался я. Придется у себя кататься. если влезу...:улыб:

    Жисть удалась!

  • > А ты чьих клон будешь?

    Да ... дела давно минувших дней, я так - воскрес ненадолго.

    Исправлено пользователем Тибидох (19.12.07 17:54)

  • Подумал вот - если соседний форум "это у нас так греются" и ты вот говоришь, что катание на коньках - это тоже так греются, так что, это одно и то же? Это значит, что я сегодня чуть не согрешил супротив любимой супруги? :eek:

    Жисть удалась!

  • Ну... тебе видней... мож и сугрешил ненароком... но я Свете ниничего не расскажу :secret:

    И ты, Брут...

  • Гюльчатай,ну открой личико! (с)

  • Платишь мне 1000 евро и я провожу сравнительный анализ, и через неделю говорю тебе чей он клон. :tease:

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: