Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • а я ведь и не знаю КАК её теперь убрать....понятия не имею.
    ПОМОГИТЕ! Люди добрые!

  • Ты посматри на него..т.е. таперь любой чаловек в бруках мужик штоли?!!!! Абалдеть!!!!!!!!!!

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • А у меня старая картинка....чё они все орут то?!!!

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • новая...та самая!
    я не знаю как я её туда засунула(просто как - то получилось),а теперь не знаю как её оттудова убрать

  • А если просто так машинку раскрыть? И каааак начать шить:улыб:
    Чего остаётся-то нам... только восхищаться:улыб:я вот носки сейчас вяжу - они, конечно, получаются весёлые, но носки и есть носки:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не...у меня "просто" не получается её распечатать...мне сильный пинок нужен! )))

  • Надо что-то очень-очень захотеть:улыб:по крайней мере, у меня так: увидела в магазине пряжу какую-то, захотела немедленно что-то такое связать - связала (если успела, пока не перегорело желание:улыб:)

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ага, прям как у меня с дефчонками :ха-ха!:

  • Увидел в магазине дефченку - связать захотелось :улыб:

    22/5

  • а ты сошей мне че-нибудь..вот сошей мне черную юбку офисную типа - я такую, как мне нада нигде не вижу.
    Это пинок?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вяжем/распускаем - будни работников уголовного розыска!(с)..как раз в тему симафориного маньячества вчерашнего.. :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • канечна, и раздеть и связать и в койку уложить :wub1.gif:

  • давайте сегодня Дозор прикончим...
    надо же что -нить сделать ...эдакое...ВИДИМОЕ

  • А мну в Икее понравилось кресло.. сел в него - очень удобно..

    И еще матрасы ортопедические неплохие..

    А вот вилки-ложки - ацтой.. в руки берешь, а они дешевка полная..

    Ну еще всякие пледы неплохие..

    А мебеля средненькие, но за такие деньги вообще ничего подобного в Нске не купишь..

    Так что - была бы хата, обязательно там кой чего прикупил бы.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • как будем его кончать? душить, травить или с балкона сбрасывать?

  • да.кресла всякие хороши.
    Но мне в интерьер не вписываются,а то бы!!! )))))))

  • с балкона!
    и побыстрей...а то ,как начнётся!

  • Девочки , да вы звери.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Коробушки для всякого хлама - тоже ниче так.. кошерные..

    и вообще, много всякой удобной, дешевой мелочевки.. Да же те же вешалки для брюк дешеле чем в Практике почти в полтора раза.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Алин.
    Я правда не знаю что с аватарками делать!
    Вчера поставила такую,которая потом никому не понравилась...я её убрать не смогла.
    Отключила .
    Сегодня поставила новую новогоднюю,глядь - а у меня опять висит та,ненужная ,вчерашняя.

  • Не, хороший магаз, я там себе уже компьютерное кресло прикупил.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Есть там еще магаз для детей.. Типа покупаешь базовую модель плюшевого мишки.. А потом апгрейдишь его как хочешь.. И обувь можно всякую прикупить, и одежду..
    Вобщем полное разорение для родителей.. А детям - радость неземная

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • мне моя мастер про эту мелчь говорила,после НГ поеду - наберу всего ,я уже загорелась на коробочки/вешалочкт эти.

  • Я не знаю про аватары... это ж проблемы сайта. Надо написать в раздел поддержки. там ответят программисты или админы.

  • ну тогда пусть будут всякие...не хочу я им писать)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: