Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • :eek:
    быстрее приступить к лечению или надо это делать быстро?

  • приступить :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • быстро иначе ангина и т.д.,но лучше водкой прополаскать

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • быстро приНЁМ ступить :eek:

  • В ответ на: быстро поласкать
    кого? :eek:

  • можешь себя попробовать, вдруг Шелендре поможет :eek:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а если нет?
    а столько нелепых телодвижений!

  • вот оне - дозорщики, сплють :not_i:

  • я не сплю :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот и Танечка Сахара ушла, забанилась :cray-1:

  • и зачем люди сами хотят, чтоб их забанили? :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Это уход.
    А бан -движение, как ручкой что-то вычёркиваешь...

  • нп
    кто расскажет мне, тупице, как тут можно вставлять фотки.. тому ..я еще не придумала, че хорошего сделаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Отвечаешь ,жмешь "далее". В верхнем посте выскакивает строчка "вы можете прикрепить..." Жмешь рядом с этой строчкой кнопку "обзор" и вставляешь из своего компа файл, название которого должно быть латинскими буквами. Жмешь опяьть "далее" Усйо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага-ага, щас попробую ...спасибо..
    Я ж обещала тиранть вас своим рукодельем - вот такаую я сваляла мышку.
    "Мышь Лизавета в бусах и с рукодельем"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а из чего мыша сделата?

  • из непряденной шерсти - сваляна специальными иголочками. Получается войлок. как валенки, только плотность меньше, конечно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ого... впервые такую технику вижу. Более того - впервые слышу что такое возможно в домашних условиях. Респект! Красиво и необычно )

  • ой, спасибо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О, это Звезда Ивановна не так давно нам показывала всякие ссылочки с такими игрушками. Здорово у Вас получается:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • угу, спасибо.. мне когда что-то взбредает в голову - так "мне, маня, надо до полной учености". облазив всякие рукодельные сообщества, я просто поражена была - чего-чего только люди не умеют делать..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хорошее качество:улыб:я-то вот по лени природной думаю, как бы приспособить то, что я уже и так умею, к тому, что хочется сделать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • НПП

    ...кстати ,кто что думает про маньяка на Новосибирске-Главном? На Основном уже давно дискуссия идет.
    Доблестная милиция изо всех сил уверяет, что это не серийные убийства, ан нет, люди откуда-то черпают инфу про все новые и новые убийства.
    Интересен механизм всего этого нагнетания.
    Или может, это на самом деле преуменьшение? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мне как надо!!!!!!!

  • (про мышку)
    Шелест! Мы с Вами с разных планет! Я просто потрясена...Это умеют делать ОБЫЧНЫЕ работающие женщины? Вы уверены, что у Вас нет нимба? Какая потрясающая прелесть! :flowers:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: