Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • канечна для женщин - шоб завидки брали. Для нас мужиков чулочки там, плавачки, лифчики :p. ой, чет меня понесло ))

  • как ни странно, но многое из антуражу, в том числе и шубки, замечают именно другие женщины. А мужчины, в большинстве своем не способных заметить тщательной укладки, идеального маникюра, искуссного макияжу, дорогой сумочки, перчаток, обуви и трынь-брынь-брынь.
    Они просто чувствуют уверенность женщины, исходящую от неё когда у неё всё красиво, и на то ведутся.
    Мужчины замечают первоначально фигуристическое строение, а потом характер-ум.
    Вот такое моё заблуждение

  • Вчера Вениамин Смехов в интервью сказал: Как натура творческая, я обращаю внимание на форму..
    Журналист его спросил: А содержание?
    Смехов: Я беру форму на содержание.
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • знаю пример такого вот содержания из-за формы. А форма, после рождения ребенка стала вчетверо больше себя прежней и втрое больше содержателя. Пока еще живут :улыб:

    Дааа уж, неприятный сюрпрайз оказался для парнишы

  • Если форму любили не только за форму, то всё будет нормально. :улыб:
    А если только за форму, то ей не позавидуешь... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • один мой знакомый говорит, что женился на лице. Понимая, что со временем характер спортится не в лучшую сторону, туловище поплывет, а уж лицо долгое время будет радовать своей неизменностью.

    :безум: мущины, чё с них взять, логика набекренская

  • конечно в женщине главное - богатый внутренний мир! че у тебя за друзья забекренистые... :dnknow:

  • Пилюлька, вот думаешь за что я в тебя втрескался?:улыб:

  • ну, Мужиков среди них точно не водится

    что нажила, с тем и мыкаюсь, а иного видимо не дано

  • ну давай дружить, если богатый внутренний мир есть. будет и у тебя мужик водиться.

  • фигасе.

    Да ну, какой у меня мир. Так, калейдоскоп надтреснутый.

    Как обогащусь духовно, мир себе создам, внутрь загоню, так напомню :миг:

  • ну как там? обогатилась? а то сижу вот тут как балбес, жду :dnknow:
    хотя, не, просто балбес.

  • ну давай, подозорим :злорадство:

  • Девушка! А что будет, если я Вас поцелую?
    - Ты анатомию изучал? Ничего не будет! Ни-че-го!!!

    вот - говорят безопасно.

  • нет...я в ней не хожу

  • чет не в настроении? что там тебе тетки приставучии наговорили? да ну их в пим дырявый, нада о вечном думать, об внутреннем мире.

  • она мне рассказала,что ей хорошо когда много народа...я молчу
    она мне рассказала,что муж у неё домосед...я молчу
    тогда она мне говорит : правильно,что Вы не открываетесь...энергию в себе держите
    чё к чему? :dnknow:

  • Тааак, спровоцировала, значит, всех на песТни - и смылась? Послали за семечками...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а эта бабенция вообще посторонняя была или навязчивая знакомая?

  • я помню, как-то давно, я шла, а на перекрестке бабка стояла и тарабарщину какую-то несла, а когда я с ней поравнялась, она на меня горсть мелочи высыпала и пошла быстро-быстро

  • навеяло вот тут разговорами за формы... за содержание...

    "Есть у меня знакомая семейка. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело, иногда всплывают интереснейшие истории. Одна из них.
    Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без секса!"
    Почему-то они считают, что это очень страшное наказание.
    Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её:"С тобой?".
    И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке.
    Видать за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами.
    С тех пор(уже лет 15) у неё перед отходом ко сну никогда не болит голова.
    И живут они душа в душу..."
    (с)

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • ..дозорю..

  • что не спишь, кого ждешь?

  • а как думаешь?
    кто тут дифченке смуту навел?

    ну и так, между делом за порядком приглядываю

  • Придумала.
    Скорее всего, женщины, практикующие отлучение от тела, имеют кого-то на стороне. Потому что, как иначе объяснить, добровольное и себя-же отлучение.
    Вот. :улыб:

    ..дозорю..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: