Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

McBurns, ну с Днём рождения тебя :) !!!

  • Если в академе то тебя хорошо встретили, напоили и ты ничего не помнишь) Я в академ заради такого никогда задницу не отрывал)))
    Макс, скорее всего перепутал с кем то.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, не перепутал. Знакомили с высокомерным типом, спешащим дальше. И склоняюсь я к тому, что было сие всё же в парке.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Высокомерным? Тогда это я сто процентов был.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так! Что я, п5, что ли, буду?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс, прекрасный словоумелец, поздравляю с совершенным твоим летием, а заодно с будущим совершенным осением, зимием и весением)
    Здрав будь, боярин!! :bottle:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Прими мою благодарность, пусть и запоздалую, вечноисчезающая Сквот!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это было в парке. Я свидетель)) Я тоже тогда впервые (впрочем и в последний раз) увидела Апа. Он спешил, и я его даже толком не рассмотьрела

    Как оказывается всё просто...

  • Вы уже определитесь что ли, я спешил или был высокомерен? Я всю ночь не спал. А разглядывать меня не надо, я еще жить хочу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты был вот такой::улыб:
    В ответ на: Все предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня все от него зависит и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало все проверить, все выяснить, все разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

    В такое утро непременно надо было забежать на минутку к Пуху и сказать: "Ну что ж, отлично, тогда я передам Пятачку", а затем к Пятачку и сообщить: "Пух считает... Но лучше я сначала загляну к Сове". Начинался такой, как бы вам сказать, командирский день. когда все говорят: "Да, Кролик", "Хорошо, Кролик", "Будет исполнено, Кролик" и вообще ожидают дальнейших распоряжений. Кролик вышел из дому и, принюхиваясь к теплому весеннему ветру, размышлял о том, с чего начать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Очень мило Макс... ты меня умилил... :смущ:Но с высокомерием как то не вяжется. Ты ведь не пьешь, да?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Иногда бывает.:улыб:
    Вона выше ПетровитчЪ удивлялся, что можно планировать пьянку неделями и месяцами.
    Сейчас как раз период дней рождения у нас в конторе, так что, скорее всего, в пятницу (завтра) надо уже настраиваться на реализацию планируемого.
    А что, есть предложения? Только надо учесть, что я таки в Барнауле, и планировать заранее, чтобы ничего не сорвалось.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да нее... Я спрашивал к тому, что возможно ты был пьян в парке. А к пьяным я крайне отрицательно отношусь (если сам трезвый). Эгоист, че...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Во-о-о-от! А говоришь, не высокомерный. Пьяных он не любит. Трезвым не бывает. Буквально вопль души заставил извергнуть в недра форума, а сам за угол.
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бываю пьяным. Практически каждый день пью, но вечером. Потому что днем за рулем. Но в парке я был трезв потому что руль стоял в кустах. А ты пьян, подлец! Настолько пьян что аж завидно было (видимо)!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кажется, ты прав. Потому как промелькивают воспоминания о водке в пластиковых стаканчиках на столиках в летнем кафе. Но именно промелькивают. Значит, воспоминаний оставалось немного. Мне в тот день ещё Шлёндру живьём показывали. И ещё пара моментов вспоминается.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если мельком то хорошо пили. Пил до Палны или после? Это важно: Стресс снимал или готовился к встрече. К встрече джентельмен должен основательно подготовится: быть пьян, слегка небрит, ширинка не застегнута и рубашка не на все пуговицы. Особым шиком считается если рубашка застегнута в соседнюю петельку а рукав в амне. Макс, а ты каков предстал перед палной? Или не соответствовал а потому пил уже опосля с горя?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не роняй мою самооценку ниже невозможного.
    Пил во время того. Потому как робел бесконечно. Столько людей вокруг. Все взрослые, умные и такие... отчетливые что ли. Ну, я так думал тогда. А потом люди стали неотчётливыми. И не только.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, большой недостаток реала это то что картинка там не контрастная. Зато графика хорошая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да какая там графика? Скриншоты с периодичностью 5-7 минут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернс, прими мои запоздалые поздравления, здоровья семье, увеличения личного состава и удачи во всем))))

    Вяжу оверсайз

  • Не-не-не! Увеличения больше не надо!
    За поздравления спасибо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А как же внуки?? Годы они быстро как ракета летят! О внуках прдумываешь, а? Моя пообещала троих :knix:

    Вяжу оверсайз

  • Ну разве что.
    И не прямо сейчас.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: разглядывать меня не надо, я еще жить хочу
    Эмм... Таешь на глазах?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Размягчаюсь, Женечка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: