Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

У кого какие есть ПРОБЛЕМЫ???

  • В ответ на: но я от неё отошла ,поняв тщетность своих ....потуг.
    Неужели ЭТО?!!!!!(В ужасе!!!!)

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Федя....изыди!
    У кого ,что на уме....
    :beee:

  • Вы это про что?!!!(ах-ах-ах) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Уже сидим. Про тебя уже все сказано.
    aka Eka > Обсуждаем твои проблемы.

  • ***У меня есть проблемма. Я нихера не успеваю уследить, что вы тут пишетеееЁЁЁ!!
    Едрен батон.***
    Во! Точно! И у меня такая же,совсем забыла! :ха-ха!:

  • блин....так и начнёшь думать о возрасте!
    Где мои ...дцать лет?:улыб:

  • ты не думай :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Проблемы иссякли??? Вывод: оснеовной массе нужны деньги,кроме того,ни кто не хочет работать и все чего то хотят!!! :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • У меня проблема....уже среда, а я до сих пор не замужем :ха-ха!:

  • Присоединяюсь к основной проблеме. Мне тоже нужны деньги. :cray-1:

  • Катя, ну сколько раз тебе повторять, что не каждый секс оканчивается замужеством!!!! приезжай.так и быть.женюсь.уболтала :смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: ...а от хохлуХ !??...от бендеровок прям?:улыб:
    от хохлух я апще пиЩу. :friends:

  • У меня проблема!
    Нужна спутница на 10-дневную поездку за Полярный круг. Полностью оплаченная поездка. :спок:

  • а тебе сколько лет? я вот думаю куда бы жену отправить отдохнуть :ха-ха!: а тут ты с таким заманчивым предложением :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • как это!??? а голова на что дана? у меня в ней есть ...:улыб:

  • вот я и думаю головой. Полярный круг это далеко :ха-ха!: да еще бесплатно! :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да за что ж ты так со своей женой!??
    Чего же она маленькая тебе такого сделала???
    Что ты её за полярный круг,незнамо с кем,да ещё и на халяву... :зло:

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.07.07 11:14)

  • ни фига себе маленькая , в ней вместе с каблуками 190 см. росту :ха-ха!: я же ей добра желаю.пытаюсь на отдых отправить :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А я бы поехала за Полярный круг *мечтательно*

    Как оказывается всё просто...

  • Нравится Крайний Север?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, хотя я там не была ни разу. Но когда смотрю видео, всегда немногол тоскую по тем местам.
    Южные пейзажи меня совсем не прльщают - слащаво, приторно, ярко, чрезмерно - кич)

    Как оказывается всё просто...

  • Особенно впечатляет рой комаров, бьющихся в иллюминатор только что приземлившегося в аэропорту самолета...
    Хотя за полярным кругом и горы бывают. Вот там действительно красиво...
    А тундра - нет, не впечатлила...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не о тундре, а о бескрайних снежных равнинах и горах. Меня вот еще в Гренландию тянет...
    Может (если этому верить) я в прошлой жизни жила на Крайнем севере и ездила на собачьих упряжках?

    Как оказывается всё просто...

  • Поговорили о красотах тундры и проблемы закончились :улыб:

  • А.. у меня нет проблем. :спок:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: