Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • а мне периодически хочется развестись,но спать один я не люблю(у меня жена не храпит :ха-ха!: ) а я храплю.когда напьюсь :хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Без фанатизма

  • Встретил как-то рекомендацию, где на полном серьезе советовалось привязывать в районе спины теннисный мячик. Типа стопроцентно помогает от храпа. Понятно, что с мячиком товарищ на спине спать не сможет, только на боку. Но того и надо -- храпят ведь именно тогда, когда спят на спине.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, назовём это словом "тайм-аут"И посмотрим, сколько он протянется.

  • Видимо в этом и есть секрет семейного благополучия. Надо только еще руки завязать, что бы по заднице не хлопал, и молочным на ночь не кормить, что бы воздух не портил :agree:

    Без фанатизма

  • Ага. BDSM - в массы!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >Чтобы никто не лез липкими руками в район моей задницы.

    "Подобное подобным" Намазываешь медом задницу от талии до колен, он и прилипнет где-нибудь на подходе.

    Хочешь спать одна - спи. Хочешь жить для себя - живи. В честь чего эт оне прилично? И нафига пускать приличия в супружескую постель? Или две.

    Если расширить рамки постели хотя бы до размеров лестничной площадки, тогда, конечно, найдутся доброхоты объяснить приличия.

    БЗ-здох

  • Замужние дамы не высказались.
    Видимо, тема не близка им.

    Светик, а на каку тему-то не высказались? кому и че должна?? дык...это же только ты сама можешь опеределить для себя, по большому счету все мы должны только состариться и умереть а больше ниче и не должны никому и ничего.
    Или по вопросу "спать одной"?? Ну вот я наоборот, одна не люблю спать:улыб:меня кошмары почти каждую ночь мучают, так проснулась, прижалась к спине и уже спокойно становится.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Извини, стич, но к чему этот тупой топ?
    Если тебе не везет в жизни и тебе приходится просыпаться с тем, кто ибо устало накакуне (интересно, правда, от ЧЕГО именнно оно устало, если просыпается с тобой в одной постели?)
    - то заведи вибратор, ну или кошку какую нибуть.

    Или я тебе подарю хоть кошку хоть вибратор.
    Но перестань, пожалуйста, очень тебя прошу, писать такую фигню.
    После таких топов ты выглядишь скаредной нифмоманкой зажилившей уставшему мужику кофе.
    а это низко и подло.

  • Да мне пох, как я выгляжу перед такими, как ты.

  • да ну нах.
    было бы пох - не писала бы нах.

    :ха-ха!:

  • А.. а дети вам не мешают? или они входят в понятие - "одна"?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так вы плюнте на все и разведитесь!
    И вам будет хорошо одной! Ни рук липких ни кофе в постель....

    Ни проводку в доме починить, если коротнуло, ни тяжелове помочь донести, ни ремонт сделать, ни на авто по магазинам с вами мотаться, ни вечером вместе пройтись, что бы не страшно было, ни заступиться за вас, если на улице толкнули или еще какая неприятность, просто вечером не поболтать о жизни... Ни - че- го... хорошо одной!...

  • Вот на все Ваши "НИ" я бы сказала,что....НЕ всегда при наличии мужчины в доме эти проблеммы решаются им.
    Чаще и проводку - электрик,и сумки - сама ,и машина - такси....
    Есть исключения,но не всех хватает.

  • А, ну если не решаются... тогда беру сарказм обратно - гоните его, сами бегите, вобщем надо что то делать!:хехе:

  • так и делают многие...кол-во разводов растёт...институт семьи просто на корню хиреет.
    А кто виноват?
    Женщины,конечно.
    Потому что......сами придумайте дальше.

  • У меня тут у соседей сериал мексиканский))
    У одного соседа жена месяц назад родила, а он с женой второго соседа сбежал))
    Вот вам и институт брака...

  • Жена соседа завсегда лучше своей!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить, это первое дело. А уж опосля...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так вот что и поражает!
    Ну нет бы пообщаться, познакомиться, поменяться (может и не насовсем, а так на время) так нет же - надо сбежать нафиг...
    нецивилизованные люди...

  • Дремучий народ! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дык вы бы их заранее... вовлекли... повели, т.с. за собой...
    Глядишь и не случилась бы трагедии...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • всё не читал. думаю, кроме первого поста нет ничего интересного. но, Стич, как ты права... и, блин, приходиться лезть липкими руками в район чьей-то задницы, потому, что я муж, я обязан...

  • А не понравились они нам - вот мы их и не повлекли))

  • На работе растаскивают по кусочкам коллеги, дома - дети и муж. Поэтому быть наедине с собой - это такая роскошь. Люблю принадлежать только себе. Просто щенячья радость в такие часы и минуты...

    Терпеть не могу наш российский домострой, когда в порядке вещей, что жена всегда что-то должна мужу. Хотя и работает не меньше. Поэтому все мои годы в браке отвоевываю свои права :ха-ха!: (но так потихоньку, по-хитрому). Итожа, могу сказать: кое-что очень даже удалось:хехе:

    Но как точно, по-моему, сказала Ахматова: "Есть уединение и одиночество. Уединения ищут, одиночества бегут." Были критические периоды, когда думала о разводе. Но... Не могу представить своей жизни без мужа. Просто стал родным человеком. Расставания, отъезды в командировку помогают это почувствовать... Хотя иной раз и не очень торопишься домой. В любом случае брак - это дополнительные обязанности и ответственность. На мой взгляд.

    Как меня разочаровал Н. Михалков: его жена с восторгом в журнале делилась: пришла к Никите на свидание сильно накрашенная, а он ее в раковину, да под холодную воду - и всю косметику смыл. Она со смехом рассказывала, а мне было очень грустно читать это... Ну, типичный домостроевец этот Михалков (некоторые другие детали дорисовали его портрет). И это выходец из интеллигентной семьи((

    "Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа". Войцех Бартошевский
    Иногда с этим хочется согласиться))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: