Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тебе завидую, Свет. :respect:
    Я мечтаю получать удовольствие от того, что одна, я хочу хотеть быть одной...
    Никак.
    Мне одной плохо.
    Увы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне тоже одной плохо.Но когда я думаю, что я могу быть с кем-нибудь мне становится еще хуже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...ты прям источник какой-то...всё время что-то интересненькое подкидываешь...
    вот, кстати, там же нашла...
    http://www.kp.ru/daily/23926/69362/

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как выяснилось, развод - штука проблематичная. Проще спать в разных комнатах, благо что их есть.

  • Прям складывается впечатление, что таких большинство. И они делают выводы (это не про тебя), что всенепременно херово себя должны чувствовать люди, которые не вписываются в их жизненный распорядок. Стервенеют там, мучаются от недотраха, озлобляются и прочая смешная ерунда. Я вот озлоблялась и стервенела как раз в ситуации, когда всё было прекрасно с точки зрения социума: хороший муж, хорошая работа, хорошое жильё, хорошие дети.
    Как только честно эту картинку интерпретируешь - мигом попадаешь в неудачники и лузеры. Да ладно, не привыкать.

  • В ответ на: Замужние дамы не высказались.
    Видимо, тема не близка им.
    ну я то высказалась сразу, я чего несчитовая?:улыб:

  • А что тебе за дело, что о тебе социум думает?
    Тебе же хорошо...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, я как бы в нём живу всё-таки... Коммуникатирую...

  • Да, несчитовая.
    Стаж маленький. :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Танька, тебе зачОт по умолчанию))

  • Но живёшь-то ты...
    Я понимаю, что может быть важным мнение близких людей. Но всё равно, не жить же в соответствии с ним, Свет.
    Ой, с днём рождения тебя)
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо.
    Да я вот и сделала решительный финт. А вообще - неужели всё-таки, это редкость? Вряд ли,ведь правда? Хотя интересно было, когда я озвучивала тему своего... гм... расставания, то первый вопрос был "он что, какую-то бабу себе нашёл?" :ха-ха!:

  • Стереотипы.
    Свет, по себе знаю: как только поймёшь, что дальше так - невозможно, как бы внутри это для себя решишь - всё начинает меняться.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • всё начинает меняться
    -----------------------------------------
    Да, это так. Причём без особых усилий....

  • В ответ на: Да, несчитовая.
    Стаж маленький. :yes.gif:
    5+3+1, по моему и поменьше бывает.

  • 27

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Можно еще развестись, а жить вместе(ну если там по жилью проблемы итп) В этом случае позиция, что ты должна исчезает. Ну и соответсвенно, по разным комнатам жить, холодильник поделить.))
    Видела такую семью.

  • Ну я бы так не сказала...
    Это страшная ведь вещь будет, когда разведённый супруг вдруг вздумает продать свою ДОЛЮ в квартире :-) И что самое неприятное, он будет вправе это сделать, ибо - в разводе.

    Лучше всего, подыскивать вариант с покупкой разных квартир, и даже тогда лучше не разводиться, если, конечно, сам на развод не подаст...

  • Вариант с покупкой разных квартир заглухает на корню, когда думаешь о детях. Они оказываются ущемлёнными в этом вопросе. Хорошо, что все это понимают. И за неимением вариантов ухода на жилплощадь к какому-нибудь олигарху, приходится влачить существование на законом отведённой территории.

  • Да, это очень хорошо, если оба супруга думают о детях, это не даёт окончательно озлобиться...

    Есть ещё вариант - "дарение с пожизненным правом проживания", т.е., к примеру, отселяемый супруг оформляет дарение новой квартиры (комнаты) на ребёнка, но имеет право проживать в ней до конца жизни.
    В этом случае вероятность ухода квартиры налево почти исключена, т.к. ни прописать у себя кого-либо чужого, ни продать квартиру(комнату) он никому не сможет.

    Правда, и в этом случае есть лазейка - договор можно признать недействительным в суде, если даритель докажет, что в результате дарения его жизненный уровень резко упал :-))

  • знаю ситуацию когда женщина выплатила мужу 1/4 часть квартиры (2 детей), чтобы он съехал.
    но ему было где жить на самом деле.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ***Терпеть не могу даже намёка на храп.***
    У меня сосед за 90-сантиметровой стеной храпит...я все его переливы слышу.
    А каково жене!???

    А по теме.
    Мне одной плохо,но....я точно знаю как это "не одна" а хуже во сто крат.

  • Щас буду писать смешно и наивно.

    Тайм-аут нужен. Когда просыпаться одной, когда делаешь что хочешь, когда наслаждаешься одиночеством по причине, что устал от отношений, которые не устраивают .
    Восстановительный период, короче.

    А потом - если познал ранее, хоть недолго, счастье жить с близким человеком, и разделять с ним всё, и радость, и огорчения - когда душа отойдёт... опять появится совершенно естественная жажда счастья :)...

    Вот...

    ИМХО, конечно же, но такое... глубокое.

  • О! теперь я понял, откуда на мою бывшую шиза нашла. Тоже тут тусовалась.
    Стервочки! Ни сами не живете, ни другим не даете. Млин! Самореализоваться не можете, кроме как на БЗ. Клуб неудачников!
    ***
    Хромов, Вы вообще понимаете, что это в принципе дурной тон и не очень порядочно на открытом ресурсе, в сложившихся обстоятельствах, устраивать подобный дешевый спектакль с саркастическим заламыванием рук и подобными фразами в адрес близкого некогда человека. Так и хочется сказать: "Уж будьте Вы мужиком-то, в конце концов..."
    Если что, то в принципе тут есть кому и заступиться за Вашу бывшую половину. Во всяком случае я лично не намерена молча терпеть Ваши инсинуации-комментарии по поводу этого человека, поэтому попросила бы Вас в дальнейшем воздержаться, если возможно, от подобных выступлений...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: