Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Так это же замечательно!:хехе:
    Нет большего счастья (для меня, для меня, Новинка))))) чем четкое понимание, кто любит, а кто ненавидит:улыб:
    Не люблю я полутона....:миг:

  • У вас нет н на что четкого понимания как я погляжу)
    ну да Бог с вами. Чего я к дитю прицепилась :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • слушай. ну почему ты еще возле компа??? знаешь почему меня женщины любят? потому что услышав такие слова от красивой девушки(а Жасмин красавица знаю точно) я бы уже летел в самолете в сторону новосибирска. а ты всё ещё тут сидишь...эх молодежь

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну на "молодежь" обижаться не стану - это не порок - с возрастом проходит.
    А вот про то куда мне лететь или не лететь...
    Мы уже обсудили все и к консенсусу пришли, ок?:миг:

  • Есть у меня четкое понимание! Есть!
    Язва вы, Новинка! :злорадство:

  • вот шалуника,то к одной съездил, теперь вторую куда то повезет..чуствую восходит новая звезда БЗ и СФ :friends:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: если вы неравнодушный человек, если ваше сердце чувствительно и к своей и к чужой боли...
    Любовь, счастье, радость, нежнось так же органичны в человеческой судьбе, как боль, потери,, страдания.
    Как свет без тьмы не виден, так и тьма без света.
    Я с вами согласна. Мне кажется, человек и отличается от животного тем, что может СОСТРАДАТЬ. Я не могу представить без сострадания нашу жизнь. Если обращается человек за помощью, советом - пройти мимо?
    А эти горькие потери, через которые мы проходим? Невозможно ведь быть чурбаном бездушным.
    Страдания человека делают сильнее и даже успешнее. Потому что когда все гладко, то ничему и не научишься. Другое дело, что никто не ищет страданий и не надо на них зацикливаться. Хочу дать интересную ссылку:
    Стив Джобс и три его истории
    http://sellme.ru/old/2005/06/16/stiv_djobs_i_tri_ego_istorii.html

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: Мне правда приятно просыпаться в одиночку
    Вы просто стараетесь себя в этом убедить, дабы увериться, что поступаете правильно

  • О! теперь я понял, откуда на мою бывшую шиза нашла. Тоже тут тусовалась. Видимо БЗ - это заразно!
    Еще как! Просто чума!

  • В ответ на: Замужние дамы не высказались.
    Видимо, тема не близка им.
    А откуда им взяться на БЗ, замужним? Тут кого не возьми, если и есть семья, то лишь по паспорту (читай: еще не успела официально развестись). О чем у них спрашивать-то?

  • ясно дело - кризис.
    не первый и не последний..

    муж просто крайний. здесь нет виноватых.. его тоже надо отпустить.
    не факт, что он обрадуется..

    из жизни : съезжать с катушек надо.
    но продуманно -с минимальными жертвами ..

  • точно

  • А еще бывает настроение. Что-то копится, копится (обиды, претензии) – и раз, выплеснулось. Кажется, что так будет всегда, но все меняется, и может измениться и отношение к мужу. Просто себя не ожесточайте.
    Вот я несколько лет назад даже заходила в здание суда – взять бумажку для развода. Уж сильно обидчивая была. Один из примеров. Муж всю ночь рыбачил, весь такой гордый привез редкостный улов. А я решила освоить новый рецепт. Блюдо получилось невкусным. Он разозлился: «Испоганила такую рыбу». Я, естнно, обиделась. Потом с сестрой пообщалась, а она мне: «Ты встань на его место – он всю ночь ловил, старался, а ты раз – и все испортила. Вот ты бы сказала за это спасибо?»

    В общем, пересмотрела я некоторые свои взгляды. Перестала копить и лелеять обиды, сметаю их «веничком» быстро:хехе:Тут ведь главное: сознательно ли человек тебя хотел обидеть, сказав что-то резкое (чтобы понаслаждаться твоим огорчением), или у него эмоция «выскочила». И зачем раздувать искры ссоры до костра отчуждения уже своими ответными резкостями? Мудрее уйти от размолвки.

    Я иной раз прихожу с работы и говорю: «Так, ко мне не подходить – я очень злая». И, сказав это, уже улыбаюсь, а действительно, на работе было столько всего… Муж приходит весь из себя такой взвинченный, я себе: «О, мы седня такие сурьезные (про мужа). Ну и ладно. Я как раз собиралась почитать хорошую книжку. Держим дистанцию».
    В общем, не брать близко к сердцу все эти мелочи. Тем более, если они связаны у спутника жизни и с воспитанием, идут из детства. Не надо лепить, перевоспитывать человека в соответствии со своими представлениями и желаниями. «Я…, а он, негодяй, не соответствует…». Изменись сама (свое отношение к разным моментам нашей жизни), и вокруг изменятся. И ведь есть у каждого много плюсов. Просто их надо разглядеть.

    Чот накатило, написала. Стич, не обижайтесь, если что не так. Просто подумала: а вдруг подтолкнем вас своими мнениями не туда. У вас, может, просто накопилось… И это пройдет…

    А насчет того, что кофе просит утром, выспаться не дает, вы ему ласково: "Милый, я так хочу поспать..." Не кипеть сразу от негодования :secret:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: