Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Умная женщина поймет, кто нужен мужику - глупышка или умная, и будет вести себя соответственно.

  • Это все смертельно?
    Хотел написать в твоем топике, напишу здесь. Самая большая проблема - недостаток питьевой воды в Африке. Вот как на нее может повлиять жена? Никак.

    БЗ-здох

  • Это не я. Это доктора вам подскажут)))

  • Ну, не двадцать килограмм решают судьбу брака.Хотя... Когда мой супруг набрал эти двадцать килограмм, я смолчала. А могла бы. Тыкнуть претензией о невмеряемом уже животе. Но живот перекрыли личные моральные достоинства. Почему-то хочется думать, что у женщин их тоже есть.

  • Определение нормального позитивного человека вам нужно?
    Научного не дам. Личное - пожалуйста.
    Здоровый, удовлетворенный жизнью позитивный человек, не жалующийся на проблемы, а решающий их. Решающий не путем отбрасывания - отстаньте все - мне хорошо одному, а решающий результативно - изменяя свое окружение, а не прогоняя его и не убегая от него.
    Пойдет?

  • Ой, какой Вы умный!!! :yes.gif:

  • Эт с чего такие выводы? Личный опыт или диссертация? +++

    Мне уже 42 года, подозреваю, что всё-таки опыт.

  • Мне не меньше, но опыт противоположенный Вашему....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пойдёт.Без поправки "здоровый"

  • ***и наткнешься на топик " как хорошо быть одной...."***...или " ну к чему я на этого ....столько лет потратила?" :live:

  • Можно подумать был выбор. Не на этого козла тратила бы, да-к на другого.
    Или еще мысля. Не тратила, копила. Копила, копила. А потом как на одного бы выплеснула. Мало бы не показалось.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Решающий не путем отбрасывания - отстаньте все - мне хорошо одному, а решающий результативно - изменяя свое окружение, а не прогоняя его и не убегая от него. Пойдет?
    Ух ты, какой Вы. Значит, всё-всё можете? Вот так берёте - и изменяете взрослых людей вокруг? А если алкоголик рядом запойный - и его умеете? Или ещё, не дай Бог, какое счастье?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот зачем ты так говоришь? Хотя я уже оправдываюсь перед тобой за весь мужсколй пол.
    Вам приятно? Вряд ли.

  • В ответ на:
    В ответ на: Решающий не путем отбрасывания - отстаньте все - мне хорошо одному, а решающий результативно - изменяя свое окружение, а не прогоняя его и не убегая от него. Пойдет?
    Ух ты, какой Вы. Значит, всё-всё можете? Вот так берёте - и изменяете взрослых людей вокруг? А если алкоголик рядом запойный - и его умеете? Или ещё, не дай Бог, какое счастье?
    Сколько же все таки кругом негатива, неверия в свои силы и занудства! Нету у меня времени на вашего алкоголика! Изменитесь сами, с себя начните и увидите как вокруг все меняются!

  • Про че топик? Ну, грубо, в двух словах ..? Про - надо терпеть в браке или нет, потому что неизвестно - зачем?
    Я бы - терпела.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В браке не нужно терпеть...в браке нужно трудиться...обоим...это такая же работа как и просто жить. И когда эту рабту делает только один, а второй пользуется плодами этого труда возникают такие ситуёвины...наверное?:хммм:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Ну если совместный труд не рабский...

    Как оказывается всё просто...

  • Терпите. И позволяйте терпеть тем, кто думает по-другому.

  • Да называйте как хотите - работа, труд, все перетрут - не одно и то же ли?
    Мне лично кажется, что в браке жить..ээ..эргономичнее, что ли. Даже когда(и если) любовь пройдет. Я не имею в виду примеров, как гуимплена приводила, когда детские деньги - на пиво. Я имела в виду, когда оба - нормальны. И дети.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот и я мужу говорила, что отношения нужно строить, нужно трудиться совместно. Он отвечал: "Тебе надо, ты и строй". Итог: муж стал бывшим.

  • Мне не меньше, но опыт противоположенный Вашему.+++

    Вы тоже живёте с больным(видимо, в Вашем случае, с больнОЙ) эпилепсией в браке 22 года, но по-прежнему страстно желаете её ?...
    Звезда в шоке (с)

  • Вы оба стали бывшие)

    Как оказывается всё просто...

  • Ага. А вам всем так и кажется, что всю работу делаете Вы. А второй халявит так, что не придумаешь.

  • А я никому ничего и не запрещаю. К чему реплика-то была? Как говорит одна моя знакомая - в семейной жизни наступает момент, когда понимаешь, что - ВСЕ! и после этого сомнений не остается, идешь, и разводишься, и квартиру делишь, и детей - и советов ни у кого не спрашиваешь. А раз спрашиваете, - значит, момент "ВСЕ!" не наступил.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Сколько же все таки кругом негатива, неверия в свои силы и занудства! Нету у меня времени на вашего алкоголика! Изменитесь сами, с себя начните и увидите как вокруг все меняются!
    Вы ярлыки-то не развешивайте так вот походя. Нету у меня никакого алкоголика. И с оптимизмом, силами, окружением всё нормально. Просто странно, когда человек пытается всех лечить по одному, пусть и удачному, рецепту и делает это столь безапелляционно. Вот и всё :улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: