Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • В ответ на: -> *вытаскивает скалку*
    Садо - мазо? :смущ:
    Нет ,так ходить удобнее..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Даааа, в эти игры с плетками и другими кожанными атрибутами не каждый готов окунуться.
    Филимон - ты если живой останешься расскажи уж что там, и как прошла встреча в неофициальной обстановке. Что б значит африканцы не завидовали. Ну и мы - простые смертные тоже. Заодно и моем топике проставишься.

    Кладоискатель высшей категории

  • Все :зло: Я даже не знаю что с тобой сделаю. *пошла составлять план мести*

  • Я всегда пытаюсь найти обяснение всему, что вижу, особенно - поведению людей. Для себя, успокойтесь

    Как оказывается всё просто...

  • Для себя, успокойтесь
    Для себя?! Вот тут то Филимону и следовало бы напрячься:улыб:Чичас кокетство в ход пойдеть.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Я всегда пытаюсь найти обяснение всему, что вижу, особенно - поведению людей. Для себя, успокойтесь
    и что скажете по поводу происходящего?

  • Для себя, но публично... это конечно сверхоригинально.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я же сказала - для себя, не для Вас))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну мне по част публичности до вас еще бежать и бежать)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Я же сказала - для себя, не для Вас))
    ну все таки. интересно услышать оценку.

  • Тема топика круто изменилась:миг:Тогда вот мне интересно,а если бы вам предложили поучаствовать в тендере на поход с девушкой в ресторан, естественно с той, которая вам очень нравится......бились бы за победу до последнего?

  • Какая стартовая цена? В дешевых проектах стремно учавствовать.

    БЗ-здох

  • Ну так в том и идея, чтобы выйграть тендер каждый определяет свою цену изначально.А потом при оглашении всех цен, побеждает тот, кто дал больше всех:миг:

  • >Ну так в том и идея, чтобы выйграть тендер каждый определяет свою цену изначально.А потом при оглашении всех цен, побеждает тот, кто дал больше всех
    -------------
    Кто продается-то? :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Тогда как тут биться до последнего, если последнее сразу является и первым шагом - оценкой.

    Кладоискатель высшей категории

  • Не важно....это соц. опрос:смущ:

  • победит девушка которая первая даст :ха-ха!: а не дядька которые больше денег предложит :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а деньги куда пойдут? в детский дом на благотворительные цели? :yes.gif:

  • Конечно, на благотворительные:смущ:В поддержку одиноких теток города Новосибирска.

  • Смотря что понимать под тендером.
    Я так понял - Ваш вариант кто капусты больше отвалит... Ну нах. Я лучше устрою тендер из желающих отобедать со мной за эти деньги. И сам буду выбирать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >Не важно....это соц. опрос
    ------------
    А чего покраснела-то?
    Как это не важно - надо ж товар пощупать лицом так сказать! А то фуфло какое подсунут вместо качественного товару, с нулевым размером! :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А в ресторан то зачем? может сразу в койку? :yes.gif:

  • В поддержку одиноких теток города Новосибирска.

    погуляете толпой на эти деньги? :ухмылка:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Долго выбирать прийдется :ха-ха!: Народу прибежит, одних бомжей только пол города:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: