Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Да кто ж не готов платить за красоту?! Это ж как брильянт.
    Только все норовят стекляшку впарить.
    Да, собственно, мы согласные. Только цену правильную заплатим.

    БЗ-здох

  • Так и платим, по любому! Будь ты хоть морщинистый, будь хоть гладенький и розовенький аки поросеночек. )))

    .

  • ага, платили, платим и будем платить! За то, чтоб красоту ИМЕТЬ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А он вовсе не чувствует себя старым и морщинистым. А когда в легком подпитие - так вообще герой-любовник.
    А на что расчитывали китайские императоры, укладываясь в постель в 12-14 летними девочками? А на что рассчитывает 35-летняя тетя, заявившись на молодежную дискотеку и уходя оттуда с 17-летним парнем? Энергия молодости притягивает :dnknow:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • что, всё совсем так плохо, забесплатно не дають? :злорадство:

  • Тяжело же вам бедным.....везде плати :cray-1:

  • В ответ на: Типа, своего чуда нед, так чужое посчупать?
    свое чудо есть видимо, только оно такое же морщинистое и утюх тут уже не рулит!!! :tease:

  • Я думаю, они не прочь поприставать к женщине по имени Жизнь. Смешные....


    Тут уж лучше на аптеку рассчитывать, больше пользы. Авось что и выкружится.

    .

  • Ага....а вы такой идете по улице и все тетки от вашего вида штабелями падают, падают.....и прям дают и дают......и за бесплатно....красота :ха-ха!:

  • Эка, назовите уж свою цену. А, какой-то совершенно безпредметный разговор. Может у меня есть столько.

    БЗ-здох

  • прелесть какая дурочка :улыб:

  • Тут уж лучше на аптеку рассчитывать, больше пользы. Авось что и выкружится.
    =================
    Это была аллегория. Естественно и весьма очевидно,что к женщине по имени Жизнь лучше всего приставать в рассматриваемом возрасте именно посредством аптек. Хотя также не возбраняется поменьше жрать воттку и побольше гулять на свежем воздухе.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • точно! Озвучте ценник!!! :спок:

  • А еще я блондинка:смущ:Это значит уже дороже будет :ха-ха!:

  • везде?

  • В ответ на: А еще я блондинка:смущ:Это значит уже дороже будет :ха-ха!:
    а размер бюста? это тоже очень важный параметр, влияющий на цену! И про дисконт озвучте!

  • В ответ на: А еще я блондинка:смущ:Это значит уже дороже будет :ха-ха!:
    Не, наоборот дешевле :ха-ха!:

  • поменьше жрать воттку и побольше гулять на свежем воздухе.
    А еще на цветочки любоваться и мемуары писать.

    .

  • {п.9}Еще в незапамятные времена, убеленные сединами и украшенные лысинами старца Маркс и Бульба выдали потомкам ценную информацию, а именно: "Спрос порождает предложение, спрос его и убьет". Это несколько перефразированная фраза, высказанная камрадом [товарищем] квакером [игроком в игру "квак"], что если кто-то не захочет, то у кого-то не вскочет. Притом, переводя стрелки на личности, Вы полностью подписались в своем неумении ответить на поставленные вопросы, что свидетельствует о недостатке аргументов либо сообразительности.

    Исправлено пользователем yxx (26.06.07 08:54)

  • А на везде, боюсь у тебя денег не хватит:смущ:Или ты накопил, пока тебе все бесплатно давали? :ха-ха!:

  • Блондинка - это алиби! :ха-ха!:

  • Значит, не везде
    *резюмировала*

    А теперь все хором!

  • Вау, молочина. Так их халявщиков. Теперь только предоплата.

    БЗ-здох

  • Официально заявляю....я блондинка.Так что не надо тут про сообразительность.И вообще, навеваете на меня скуку :1:

  • В ответ на: Вау, молочина. Так их халявщиков. Теперь только предоплата.
    Мы не халявщики! МЫ - ПАРТНЕРЫ!!! :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: