Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • да я уже сдала. правда, ка то скептически отнеслись к моим последним местам работы в Словении и Румынии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поговаривают, что есть дядька ускоряющий енто дело за 8,5 тыщ рублей )

    но быстрее чем 10 дней - не получится никак... И то, если у тебя уже все доки на руках.. А там их до хрена...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • за 8,5???? ничего себе. да поди успею. *сделала пальцы крестиком*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нинада миня никуда прадавать..

    Нихачу быть чьим то... хочу быть своим собственным... Вот...

    Да и не дадут за меня много.. Разве что в цирк продать...к клоунам...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дороги нонче клоуны....

  • Ускорить при наличии знакомых можно только конечный этап... Для ускорения на всех этапах надо иметь везде знакомых...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Лександр.. Да я ХБЗ.. За что купил, за то и продал...

    Мне он вообще никуда не стучал, этот ваш загранпаспорт..

    Я Родину люблю! *прослезился*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (27.06.07 15:13)

  • Ну и здря...
    Крепкие кубинские креолки очень даже хороши...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Можно в рабство еще продать. В сексуальное, али на стройку куда-нить.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Можно еще в космос запустить. На Марс куда-нибудь. Совсем героем станет.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне и здешней Креолки за глаза.... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я татарин, а не таджик... Нам низзя на стройку.. мы там загнемся совсем...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ага.. счаз.. избавится решили? а вот фигушки.. я вам тут еще нервишки то потреплю!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • НПП
    Ниче не понимаю :umnik: Кого нибудь уже продали?:смущ:

  • да не берут тебя пока. жди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да у тебя поди таблетки румынские с истекающим сроком годности вот и не берут, выяснили же что все 6000 штук зараз не влезут.

    Кладоискатель высшей категории

  • >да не берут тебя пока. жди.

    Уже четверг, а Эка все еще не замужем.

    БЗ-здох

  • сам ты с истекающим сроком годности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато я без мехповреждения :Р
    Ну по крайней мере до тех пор пока Еч шпаги не найдет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ека, соглашайся, так и быть покупаю, цену называть не буду, ты бесценна!:смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Фига се, пришел тут халявщик, за бесценнок забрать хочит! Ты хоть таблетки бы оплатил, а то Гуимплена так мучается - ей небось сказали, что если не продаст, то самой скупать прийдется, а оно хоть и без аптечной наценки, но все деньги, да и опять же 6000 таблеток за раз - не каждый выдюжит.

    Кладоискатель высшей категории

  • ты думаешь я выдержу??? ты ошибаешься :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ураааааа!!!!! Проданно!!!!! *прыгает и смеется* :wub1.gif:

  • Эх, продешевила... Надо еще Гуимплену спросить, всю ли АлексТ необходимую документацию предоставил.

    Кладоискатель высшей категории

  • За неимением других соискателей лот продается единственному участнику тендера.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: