Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Комплимент.Мужской.Женский.

  • Искренность в комплименте зависит не от пола. Я например очень часто говорю женщинам искренне комплименты и мне приятно получать комплименты. От мужчин конечно же приятнее. :o.
    Лишь бы не было лести:хммм:

  • Я вижу такого красивого мачо с самбреро, который, наверное, делает комплименты даме с пышными формами... :хехе:
    Похоже, что-то очень хочет! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • кажется Вы сейчас чихнули
    ------------------
    кашлянула) Но все равно спасибо....
    А вот теперь и чихнула :улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • Будь здорова! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Будте здоровы!!! :flowers:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Не каждой получается говорить комплименты без лести. :спок:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Тогда лучше вообще их не говорить

  • Всем спасибо...
    надеюсь вы искренне мне все это сказали, а не то что какой порочный комплимент:хехе:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну что-то же говорить надо. Молчанием от женщин не отделаешься.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Хм, щас гляну внимательней
    *после того ,как глянул*
    А он точно делает ей комплимент ,а не даёт прикурить, к примеру?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (25.05.07 08:38)

  • Вы говорите только комплиментами :ха-ха!:

  • Я вообще ртом говорю, а не комплиментами. :beee:
    Но бывают ситуации, когда женщина показательно ждет в свой адрес розовых соплей.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • а чё вглядываться то? все понятно.Иероглиф-означает секс! видишь слева мужик сидит, а справа женщина перед ним крутиться.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: все ваши комплименты преследуют одну тока цель
    Вы так хорошо меня изучили? Или мы вместе не один год? Или свечку ,хоть один раз надо мной держали? Или какая то девушка лила слёзы на вашем плече по поводу меня????

    Что то много мне не ясно.
    PS не нравятся мне люди,которые делают категоричные выводы о других, на основании виртуального балабольства

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • И сами вы не способные одарить даму приятным комплиментом, без участия розовых соплей и ее намеков.

  • Вы так хорошо меня изучили?
    -----------------------
    Чего взбутетенились-то?
    Я по *вы* понимала вообще весь мужской род.
    Не, ну надо же! Какое самомнение - чтобы я еще и обсуждава вас тут, больно надо :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Желаете обсудить меня? :миг:
    Я на многое способен. И одарить даму. И приятным комплиментом. И метким словом. И развратным делом. :tease:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • не нравятся мне люди,которые делают категоричные выводы о других, на основании виртуального балабольства
    ----------------------------
    У нас это с вами взаимно, да успокойтесь уж, господи. Воплей-то, воплей! ))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Вот так всегда. Начинаем с комплимента заканчиваем развратом :хммм:

  • В ответ на: а чё вглядываться то? все понятно.Иероглиф-означает секс! видишь слева мужик сидит, а справа женщина перед ним крутиться.
    А я вижу справа мужика! А слева-женские формы.
    Как различаются женский и мужской взгляды!!! :безум:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Новинка ж сразу сказала: все комплименты - это прилюдия к сексу! :ухмылка:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • НПП.
    Зачем заострять внимание....искренне не искренне.Если приятно....просто получил заряд положительных моций и все.Просто есть такие мужчины, у которых в крови природная галантность.У меня на работе есть два чудных дедушки, которые каждый день отвешивают комплименты......неужели в постель хотят?:смущ:

  • Хм... Однако!
    А ведь и правда!..

    Спасибо.

    Los

  • врут они тебе(это мнение Новинки, а она то все знает. книжек много видела) :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я не рассматриваю свои комплименты к женщинам чтоб затащить их в постель :ха-ха!:
    Гетеросексуальная :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: