Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Прошу совета.Знакомая сделала супермега креативную прическу.....все ржут, а я не знаю что делать....сказать,но ведь она может и обидиться, тем более уже ничего не исправить.....или молчать и тихо ржать со всеми? Что лучше , горькая правда или сладкая ложь? :dnknow:

  • НЕЗАМЕТНО каждый день ей на стол подкладывать визитку различных салонов.

  • И так же НЕЗАМЕТНО ставить перед ней зеркало

    БЗ-здох

  • а я не знаю что делать....

    А надо срочно что-то делать?
    Если ей нравится, пусть ходит. А ржут дураки, нечего на них внимание обращать.

  • а ей то самой нравится???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Нет....ну если действительно смешно, и на голове просто УжОс?Или может главное и правда, чтобы ей нравилось :dnknow: Но блин......ржать то все равно все будут :tease:

  • Купи бутылку водки, колбаски в вакууме и пластиковые стаканчики. Подойди к ней, поставь все принесенное на стол, возьми девушку за плечи, со СМЕШАННЫМ чувством посмотри ей в глаза, обними, похлопай ладошкой по спине...
    Дальше по ситуации. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Ну что там такое????
    Я вот даже когда мальчика вижу с ирокезом, мне не смешно. Че ржать то? У каждого свой стиль. И если он идет вразрез с твоим, и ты ржешь.. проблема в тебе, наверное. :улыб:

  • А может, ее незаметно сфотографировать и запостить сюда фотку? :миг:Тогда и обсуждение станет более предметным :ха-ха!:

  • ржут, как я понимаю, за её спиной и при Вас?..
    Вы то как реагируете на ржач? Хохочете вместе со всеми?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Лучше честно сказать, что с такой головой она выглядит некрасиво, смешно и т.д. Что такая прическа ей не идет.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тут дело не в стиле.....а том, что человеку не идет, и он выглядит нелепо.

  • Ну и иркез на мой взгляд никому не идет. И чо?

    Если так сильно волнует судьба знакомой - ну скажите ей, что причесон новый ей не идет. И совесть ваша будет чиста.

  • да ниче не делайте. дождитесь завтра. завтра найдется другая тема для обсуждения, а мега прическа знакомой будет благополучна забыта.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Я вообще что-то никак не могу представить причёску над которой прям ржать можно не останавливаясь

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ирокез идёт или не идет....это второй вопрос.
    А вот к месту он или нет....
    Я вот с ирокезом буду смотреться.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А пацан в определённом наряде и в своей толпе - нормально,в тему.

  • да нельзя ей такое говорить, мне кажется...
    она наверняка долго готовилась к тому, что бы там себе такое соорудить, гордится поди собой, что ОНА то может ТАКОЕ носить!!..
    а тут ей: дура ты дура страшная!...
    неее.. НЕЛЬЗЯ говорить! пусть ходит... как ей самой станет некомфортно, подстрижется налысо ( раз там уже ничего не исправить)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • во-во. Я тоже не понимаю.. что там такого может быть. Одуванчики что ли на клумбе изображены торчащие?

  • Я вот с ирокезом буду смотреться....

    В компании байкеров, в кожаной косоворотке, в сапогах-казаках со шпорами... куча цепей и браслетов...
    Нормально на мой взгляд. Ржать не над чем. :улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я вот даже сейчас сижу, читаю, представляю и ржу.

  • есть такие. ну не прям ржач вызывают, а сильное недоумение.
    женщина одна есть, которая красит челку в лиловый цвет, и пряди еще по остальной длине волос пускает такого же цвета, сама типа платиновая блондинка. ну и одевается странно, перья всякие любит на себе носить.
    прям не комильфо совсем. наверна и подруг у нее нет, которые могли бы подсказать. *взгрустнула*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • И что, у нее на голове одуванчики? ???
    Ну товарищи, я тады не знаю.....

  • ну и скажи, что прическа которая была у нее до этого шла ей больше

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Воот, недоумение, непонимание. Ржач-то причём?)

    Я вот тоже знаю одну даму, скажем так, немаленьких габаритов, которая постоянно ходит в мини, в яркорозовых и прочих цветах, обесцвечивается, накручивает чёлку, а по всем остальным волосам приделывает такие всякие заколочки крабики... Представила?)
    Так вот, я могу улыбнуться, типа: ну надо же?! А если ей так зишибись (притом я её знаю на протяжении лет 8 и всегда она такая)-так и пущай

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а вы не задумывались, что она точно также может поржать над вашим топиком, например, и не только она... :ухмылка: :ухмылка:
    смешная вы ей-богу

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ==Я вообще что-то никак не могу представить причёску над которой прям ржать можно не останавливаясь ==

    Эт потому, что мою не видели... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • и кстати *все ржут* это как? то есть ВЫ видели лично как ВСЕ хором собрались и РЖУТ да?? или они по одному вам звонят и ржут? то есть в принципе другой темы для обсуждения нет, только поржать над знакомой да? у вас отличное окружение! я прямо вам завидую... да-да всё от зависти!! разве вас еще не просветили?? странно ... :ухмылка: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ==В компании байкеров, в кожаной косоворотке, в сапогах-казаках со шпорами... куча цепей и браслетов...
    Нормально на мой взгляд. Ржать не над чем. ==

    Представил Шлёндру.... Круто...
    Ну, не то чтобы напиться захотелось, но рюмочка, для укрепления нервной системы не помешает! :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • То же бы поржали, что ли?
    Ржачный народ, однако...
    О времена, о нравы... :ха-ха!:

  • Ну не нужно цепляться к словам.Вы же взрослый человек......и "все ржут"....это образное выражение.А над топиком можно ржать сколько угодно......мне не жалко :ха-ха!:

  • :agree:
    У каждого человека найдется что-то, над чем другие могут посмеяться.
    А я, например, сама над собой постоянно смеюсь... Дурочка, короче...:хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • хм...извините.
    А каким образом Вы меня могли представить?

  • а мне кажется, Шлендре это оч даже подойдет).. еще бы очки какие нить эдакие, и все было бы даже супер) :live:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • интересно тогда что подразумевается под образным выражением *все ржут* :eek:
    а вы вроде умная барышня, ну или пытаетесь таковой казаться, что же вы тогда... впрочем ладно... все равно не поймете.... :ухмылка: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • и "все ржут"....это образное выражение.

    Мда?.. то есть не ржут вовсе на самом деле? или что там происходит-то? может, это только Вам эта прическа кажется нелепой?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это ты Лара такая, не можешь понять что означает образное выражение _все ржут_
    :спок:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • "все ржут" = хочется, но не можется.

    БЗ-здох

  • Почти одуванчики......разве что не облетают......а может не сезон еще :ха-ха!:

  • А мне нравятся одуванчики (задумчиво)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ужос-ужос-ужос... старею... *сокрушенно качая головой*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А может она и сама прекрасно знает, что ее прическа крайне неудачна?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня в школе была коса ниже талии. Раздражало сильно! На выпускной пришла с короткой стрижкой, до сих пор стригусь коротко.
    Как-то увидела двух лысых девушек из группы "Полиция нравов". И подумала: Вот, что мне нужно!!! :хехе:
    До сих пор мечтаю! Но боюсь шокировать окружающих! Потом мне же их и лечить! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а что, если скажете, у знакомой мозк на место встанет?
    не трогайте чужих тараканов.

  • Я вот даже сейчас сижу, читаю, представляю и ржу.
    --------------------------
    Попейте холодной воды.
    Вас так легко до истерики довести?

    Как оказывается всё просто...

  • Лучик!
    Ну куда ты меня??
    Можно я ТАК похожу...а?

  • к чему она не подходит прическа то?
    к форме лица?
    А может делов то - сменить прикид и все)))
    ой, ну нашли проблему. Прическа через месяц -максимум 3 станет совсем другой)))
    может ей самой не нравится, а что делать)))

    ну и раз ржут - значит замечают, а так некая серя мышка и никому не заметная))):бебе:

    Я тут программу "Такси" видела, вот у парня было.
    Половина левая головы лысая, правая половина в разной длины волос и цветов. Это не ирокез, это мутантский клоун и репа такая деревенская-деревенская))) и ржет и ржет, хоть пальчик ему покажи, хоть нет.
    А да - безработный он еще! Кому такие лахудры на работе нужны то)))

  • ===не трогайте чужих тараканов. ==

    вот вот.. и я про тоже)..
    хм.. я бы за своих тараканов ручки бы точно пообломала *задумчиво*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ==А каким образом Вы меня могли представить? ==

    Уж такой я фантазер, такой фантазер!.. :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • или что там происходит-то?
    ----------------------
    А происходит вот что - Ека подходит к каждому, показывает пальцем на девушку и ржет, приглашая тем самым к соучастию в этом безумстве. Те вежливо улыбаются, и вот это все ложиться на ржачное настроение ЕКИ и ей очень весело, а ж сюда брызнуло :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • ужос! это если нечаянно в твоем доме кто то наступит на таракана.то ты ему сразу руки хрясь! :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ==а мне кажется, Шлендре это оч даже подойдет).. ==

    Вот и я говорю - СУПЕР!!!
    А очки эдакие можно у Гуимплены поклянчить - у нее их дофига - сама хвасталась! :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ..а уж очков у меня всяко поболе ,чем у Гуимплены будет! (обиженно)

  • ===ужос! это если нечаянно в твоем доме кто то наступит на таракана.то ты ему сразу руки хрясь!===

    нет конечно.
    если наступит, то ноги!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НЕ ЗНАЛ!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!

    А может дадим Ваших очков Гуимплене и причесочку ей какую соорудим? А потом поржем... Ну, в смысле, те кто выживут... Если выживут... :cray-1: :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Таааак, а кто говрил что у неё тока самое необходимое??

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ==Хотя она молодец, удар держит. ==

    +1 С этим не поспоришь - прям Маргарет Тетчер! (в смысле - железная леди)

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • А зачем она эти удары собирает? Мазохистка прям))

    Как оказывается всё просто...

  • ааааа!!!!!!
    Ну и память!
    Да...у меня сАМОЕ необходимое в гардеробе это -ОЧКИ! :ха-ха!:

  • А вот это уже другой вопрос!:миг:
    Может - форма пиара, может - редкостная пофигистка, а может и О-ГО-ГО - сам президент Путин!!! :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ===Можно я ТАК похожу...а? ===

    ходи!))... хотя..
    зря отказываешься!))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я вчера пол ночи на мотоцикле гоняла :ха-ха!: Народ там креативный....но и правда, Шлендру я очень хорошо представляю на каком нибудь харлее :ха-ха!: В бандане и стильных очках.

  • Так это БЫЛ топ имени меня????...уффф!
    Смейтесь...смейтесь...лишь бы всем было хорошо! :ха-ха!:

  • я вот вчерась, когда гуляла тоже необыкновенную прическу видела...
    Издалека на девушке как будто панамочка
    поближе - более головы темно с красным оттенками покрашено, а сверху мелирование,
    почти блонди и такой начесик))) на перед головы. Смехота.
    Но ей ничего более-менее к лицу было.

    Знаю по своему опыту, что парни не сильно обожают девчонок со смелыми экспериментами на волосах)))
    Побаиваются таких)))
    Может сейчас стало подемократичнее

    Ксати, а Бритни то дала жару налысо обрилась)))

  • ==а Бритни то дала жару налысо обрилась)))==

    А почему Жару с маленькой буквы?
    И кто такой Жар? Чем занимается? Тоже песенки поет?:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • В ответ на: Ксати, а Бритни то дала жару налысо обрилась)))
    Да уже обрасла поди, давно это было. :ха-ха!:

  • "Я вообще что-то никак не могу представить причёску над которой прям ржать можно не останавливаясь"

    Ну к примеру если вы побреете голову, оставив щётку в виде серпа и молота, то лично я точно со стула упаду :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ека, я мож и не совсем понял, может причёска у подружки просто эпатажная, в натуре, а подруга у тебя просто продвинутая тёлка, а вы, типа не догоняете?

  • pamela, цитата: "Ну и иркез на мой взгляд никому не идет. И чо?"
    *упал в обморок* Побойся Бога, Памелочка! Я ж закоренелый ирокезник. Теперь, что, сбривать это всё? Да ты хучь знаешь скока такой ирокез стоит в салоне? То-то. Сначала бы узнала, а потом и наезжала ба

  • Есть вероятность, что попала подруга к ученице-парикмахеру, может, сама себя теперь в душе всяко обзывает? У меня раз жену (давно, в молодости еще) так постригли...мама, не горюй... хорошо, она на работу не ходила, рожать готовилась, зато я на нее смотреть без боли в сердце не мог, ей-богу... :ухмылка:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: