Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Нее, еще рано для этой мухи...Так что делать с летающей-то?

  • Ну если сравнивать с какими-нибудь чатами, то лавочка проиграет. Там больше сообшений, правда по осмысленности они немного уступают Лавочке, но все еще впереди, не так ли? Жаль что о БЗ теперь судят по первой теме - "Жиже", "Завалинке" "Лавочке" Открывают такую вот лавочку, кривятся и ухоодят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А если им наши лавочки не по душе, пусть и не садятся! :beee:

  • Дааа, тут бы колонаду, флаги вывесить, а черте что, глядеть противно. Да и для потомков оставить нечего...
    Я понимаю, ЗАО - это заркытое общество, но нафига БЗ превращать в ЗАО?

    Кладоискатель высшей категории

  • Чат

    (от англ. to chat - болтать)
    Чат - это общение в интернете, когда разговор ведется в реальном времени. Содержание чата существует только "здесь и сейчас" - чат выглядит как окно, в котором идет поток сообщений от всех участников чата.
    Архивы чатов в чистом виде, как правило, не имеют смысла, поскольку текст выглядит сплошной мешаниной, в которой очень трудно понять, кто, кому и какое сообщение посылал.
    Поскольку в чате, в отличие от форума, нельзя оставить сообщение "впрок", чат фактически существует, только если в нем в некоторый момент времени встретились хотя бы два человека. Как правило, чат - это молодежная тусовка, а не инструмент для дискуссии.

    Форум

    (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция)
    Форум - это инструмент для общения на сайте. Сообщения в форуме в чем-то похожи на почтовые - каждое из них имеет автора, тему и собственно содержание.
    Принципиальное свойство форума заключается в том, что сообщения в нем объединены в треды (от англ. thread - "нить"). Когда вы отвечаете в форуме на чье-то сообщение, ваш ответ будет "привязан" к исходному сообщению. Последовательность таких ответов, ответов на ответы и т.д. и создает тред. В итоге форум представляет собой древовидную структуру, состоящую из тредов.

    так, для развития.

    взято отсюда.

  • В ответ на: У нас тут еще муха летает
    А у меня дома проснулась... Правда еще не летает, но планирую заняться вечером ее обучением. А еще у меня во дворе стая собак (штук 8-9) совсем обурела. Они уже третью ночь подряд начинают лаять часа в 4-5 ночи. А сегодня они полаяли в 4, а потом начали выть в 5! Я был близок к тому, чтобы кинуть в них пепельницей :безум:

    Буду теперь писать всякую пургу (ибо настроение писать пургу, а кроме как в БЗ это нигде не разрешают), но в большом количестве чтоб за чат не принимали :beee:

  • Ну мы можем еще завести топик "ЛЕЖАК" :ха-ха!:Приляжете? :tease:

  • Не запускайте в них пепельницу, лушче муху им свою отдайте, пусть играют с ней и летать учат... может, отвлекутся!

  • А у нас сейчас дом на границе с часным сектором почти, по ночам если форточки открыты, то частенько слышно перелаивание.
    А от стаи завел себе в кармашке балончик ШОКа
    *ШОК - это по нашему*:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • А у меня на этот случай "Оружие пролетариата"!

  • а у нас дом панельный, и перелаивание из соседских квартир слышно даже если все форточки закрыты, и у соседей собак нет.
    А "шок" от стаи не поможет, имхо.

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • У меня тоже панельный, но ничего не слышно :dnknow:Наверное все меня слушают :ха-ха!:

  • Если дома бывать, то слышно :dry:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: может, отвлекутся!
    мне тут подсказали кто у нас в городе занимается отловом подобных созданий... Скора отвлекутся. :зло:
    В ответ на: частенько слышно перелаивание
    а у меня квартира на втором этаже и с закрытыми форточками на данный момент спать совсем невозможно. Топят-с... Поэтому у меня было такое чуйство что эти псинки сидят у меня перед кроватью :зло: Правда когда они лаяли (в 4) кто-то пепельницей кинул. Я слышал:улыб:

  • Это ты на чего мне сейчас намякиваешь? :а\?:Я тебе, что ....на улице что ли живу.....с бомжами? :зло:

  • А у меня окна пластиковые, я собак не слышу! :tease:

  • Ой.....какой ты прехорошенький :flowers:

  • Это я пытался женский контингент заманить в таймс сегодня. Потом плюнул на это дело и решил дома пива попить. В одиночестве :beee:

  • всем флудерам:

    И КАК ВАС НА РАБОТЕ ЕЩЕ ДЕРЖАТ???? :dnknow: :dnknow: :dnknow: :dnknow: :dnknow:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Нас держат потому, что мы кучу дел одновременно делать умеем! :beee:

  • Вот так :ха-ха!: И денег еще платят :tease:

  • Нифига вы не делаете на работе! Хозяйские деньги просиживаете. Вас просто еще не вычислили! :спок:
    Но сколь веревочке не виться...

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • А вы что здесь тогда делаете? Это наша лавочка!

  • Я вот тоже донт ноу, потому как свою работу в большинстве слуаев делаю процентов за 10 рабочего времени. Хотя в этом году намечалась нагрузка процентов на 150:улыб:просто проект отменили.
    Однако, подозреваю, что новый программист не будет делать эту работу лучше меня, просто будет тратить на нее больше времени.

    Кладоискатель высшей категории

  • Солнце мое, ты бы прогулялась с лавочки... Я ее щас покрашу! :ухмылка:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: