Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • а козел то в чем виноват? или это жертвоприношение по поводу пятницы? :миг:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: Ну хорошо, свое определение умной любви дайте. :хммм:
    да нет ее, умной любви :dnknow: Это как какая-нибудь "круглая зависть". Просто прилагательное "умная" не может быть характеристикой существительного "любовь". Вот и все. :umnik:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно, на машине. Женщина открывает окно и кричит:
    - Козел!
    Мужик, не будь дурак, тоже быстро открывает окно и вдогонку удаляющейся машине орет изо всей мочи:
    - С*ка!!!, - заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла.

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Умная и любовь, по моему глубокому убеждению, есть слова противоположные.
    А красивая и умная любовь бывает только нарисованной.

    Кладоискатель высшей категории

  • Женщина проезщает чуть дальше и сбивает самку пикенесса.

    Кладоискатель высшей категории

  • мне кажется, при определении "красивая умная любовь" он подразумевал свою красивую умную девушку, в которую этот тщеславный мальчик влюблен. т.е. девушка = любовь. *нудно*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • :agree:

    Кладоискатель высшей категории

  • Зануда. :спок:

  • Ага, мы чичас с Креолкой пойдем в *Что?Где?Когда?* играть:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Нее, голубенькие мне больше нравятся!

  • на пп.
    СЛУШАЙТЕ!! НАДОЕЛИ!!! ИДИТЕ В ЧАТ!!!!!!!!!! :зло: :зло:
    мля.. загрузишь страницу а там фуфла - гора целая.
    МЕРА то хоть какая-то должна быть.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :ха-ха!:
    поддерживаю кстати.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Есть один простой способ: не заходить в топик *Лавочка* :secret:

    Кладоискатель высшей категории

  • А почему, собственно, именно ко мне обращение?

  • Потому что мужики - они сами косяком пойдут следом:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну уж неееет!!!Я с лавки не слезу :tease:

  • Есть одна особенность, без разговора в режиме чата бешенных знакомств тут не будет. Поэтому топик *Лавочка* единственный из активных, кто сейчас находится здесь по праву :).

    Кладоискатель высшей категории

  • там написано: НА ПП.
    то есть - на последнего - обращение значит ко всем, а не именно к вам, это во-первых, а во-вторых кроме вас, натули, вандераса, алессандро и злорка здесь больше никого нет.
    Злорку: что значит не заходить? А если я чего написать хочу??? Или топ создан специально для сбежавших из КО и нам сюда нельзя?
    Млин, ну нельзя столько пурги писать в режиме чата, ну невозможно просто! :а\?: :безум: :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Млин, ну нельзя столько пурги писать в режиме чата, ну невозможно просто! :а\?: :безум: :eek:
    а сколько можно? :а\?: :безум: :eek:

    может тогда в начале каждого топа писать допустимое количество пурги в постах? типа "допускается 10 постов пурги" :dnknow:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • У вас на лавочке так хорошо! А вот как я домой пойду, не представляю… у меня тут лужа большая, не обойти…ужас какой-то! :umnik:

  • А что делать....если никого нет?Молчать? :dnknow: Не так уж мало тут народу.А из КО "сбежавшие" только я и Алессандро. Не ругайтесь :flowers:

  • У меня сейчас будет куча пурги:миг:....
    У нас тут еще муха летает... сначала обрадовались, типа весна пришла.... а теперь жжужит, зараза.. Что делать с ней, скажите! :eek:

  • Т.е. в пургу, которая здесь присутствует, ты хочешь внести немного не пурги написав свой пост? А стоит ли? Не легкче ли написать свой топ? Ты же сама написала, список персонажей, ты хочешь с ними поговорить? они наверняка откликнутся и в другом топе.
    Я не говорю что тебе нельзя, я лишь показал самый легкий способ не получать того негатива, который ты получаешь.
    У нас был(есть:улыб:) один персонаж, который регулярно получал негатив, но продолжал в то же духе. Стоит ли уподобляться?

    Черт сплошные вопросы:улыб:
    :роза: :flowers:

    Кладоискатель высшей категории

  • делайте, вы что хотитееее (с)
    тьху на вас еще раз (с)
    :tease:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Честно говоря, сначала подумал, что *муха* - это образно:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: