Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
  • И что хозяин сделает? выгонит, возьмет другого и что? будет этот другой делать эту же работу весь день, смысл менять?

    Кладоискатель высшей категории

  • А кто вам даст красить ее?! Мы ее уже давно в свой цвет выкрасили! Он нам больше нравится! :beee:

  • А ты тка и не нашла 27-го? Зря, зря. Четно число - это нехорошо, я бы сказал, это плохо: примета мрачная. :umnik:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Да, вот тут краска облупилась, будьте добры зелененьким, чтоб глазки радовало, бандеросовские.

    Кладоискатель высшей категории

  • А что, в КО все уже покрасили? :ухмылка:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • А вы, сударь можете и остаться - я вас под цвет лавочки отколлерую. Станете зеленым и плоским.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • в КО у всех от краски голова разболелась :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: А ты тка и не нашла 27-го?
    А я то думал... Голову можно сказать ломал... а как все просто объясняется :ха-ха!:

  • Так а зачем я по вашему сегодня в Бункер то еду .....глядишь и 28 го с 29ым найду :ха-ха!:А лавочку вы бы не красили.....волосами то поприлипните :tease: :tease:

  • Вот вот, надо посоветовать модераторам, чтобы "лавочку", как топ более соотвсетвующи КО перенести туда. Или вообще ликвидировать или КО ли БЗ - зачем лишние одинаковые подфорумы

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *И не надо меня из фоторужья щелкать...* (с) Печкин

    Вы у нас судя по всему в чине прапорщика ходите, и не офицер и покомандовать охота:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы хотите поговорить об этом? :ухмылка:

  • Точно. Прапорщик и есть! Практически генеральские погоны, только звездочки мелкие.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Забавненько :ха-ха!:В КО нас слали на БЗ, в БЗ шлют на КО.Вы бы определились, а то вещи каждый раз таскать туда сюда не комильфо :tease:

  • Ну да, ну да, лучше когда на форуме активны три занудных темы, в которых новычку сразу навешают ... ярлыков и пошлют подальше.
    Ага, давайте, сносите, тут четыре реальних новичка нашли приют на БЗ. Давайте их дружно гнать метлой поганой. Мол не вписываются в местный устоявшийся колорит. А колорит то уже завонял... Пора бы уже и новую струю свещего воздуха влить.

    Кладоискатель высшей категории

  • КО закрывать нельзя - там группируется позитив. Отпозитивившись, народ потом приходит отдыхать сюда. :улыб:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Ну, все, любимые товарищи лавочники, пошла я по лужам шлепать! Всем желаю счастья, отсутствие лая в 5 утра и хороших выходных! :чмок:

  • Подол повыше задирай... :смущ:ну, чтоб грязью не залить.

    Кладоискатель высшей категории

  • Пошла в Бункер......искать 27го. :ха-ха!: О результатах отчитаюсь :tease:Всем удачного вечерочка :чмок: :чмок: :чмок:

  • это не колорит.
    это реальный чат.
    не разобрались с определениями "чат" и "форум"?
    если для КО - это и есть специфика, то для БЗ - не совсем.

  • В ответ на: Подол повыше задирай...
    :respect: :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Так, давайте ка тут поподробнее. Как вы понимаете выражение *бешенные знакомства*?

    Кладоискатель высшей категории

  • при чем тут выражение "Бешеные знакомства"?
    не уводите мой вопрос в сторону.
    Вы понимаете, в чем разница между чатом и форумом?

  • Я сейчас вижу такую ситуацию:
    Двор, во дворе сидят мужики, козла забивают, бабки собрались возле одной лавочки, возле детских, покосившихся, сооружений мамаши с детишками. А на второй лавочке молодешь пристроилась.
    Окинули картинку?
    Ну вот, поет песни молодешь, флиртует как всегда. Одна бабка мимо прошла, чей-то ей не понравилось, о чем там молодешь толкует, бестолковый разговор ведет. Ну и давай их метелить, мол здесь образцово показательный двор, здесь не кабак какой, да мы в ваши годы БАМ строили (вспомнила как на шпале с комсомольцем обнималась, но это не в слух:улыб:). Подключился дед ейный оторвавшися от домино. Мол люди ходют, смотрют на вас, а вы такие сякие тут срам один наводите.
    Дворник тоже подошел, отчитал по первое число за то что намусорили (а куда мусор девать-то, прям тут урны нету!)
    Вот такая вот картинка.
    Привычная:улыб:
    Только хорошо оно - что молодешь тут собралась. Она же не где-то водку пьянствует, безобразия нарушает - она же здесь со всеми, вливается. Повзрослеет и тут же будет и козла забивать и сплетни обсуждать и с детьми нянькаться.
    А прогоните - куда пойдут, чего делать будут, кто ж его знает, но одно точно - к обществу, к поколению прошлому они в претензии будут.

    Кладоискатель высшей категории

  • Отвечаю на поставленый вопрос: да, так же как разговор по телефону отличается от обмена письмами.
    Способ разный, а цель одна - общение.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: