Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Познакомлюсь с девушкой из деревни.

  • Вопщем сабж. Нада симпатишная девушка, пачаму из деревни - не избалованная, харошая, не шпаклеванная, ну ессно чтобы тама не глупая и не старая! Уси ждемс!:бебе::ха-ха!::бебе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А помимо тойоты-зеленыйметаллик с половиной поменяных деталек чем можешь девушку заинтересовать? :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • хорошо подкололи :respect: :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Интересный метод поиска спутницы! :tease:

    С уважением, PhoeniX

  • Да,в идеале брать котомку и идти по деревням,а то инет далеко не везде есть :tease:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Пошел по пути наименьшего? Или так, молочка захотелось? :tease:

  • В ответ на: Нада симпатишная девушка, пачаму из деревни - не избалованная, харошая, не шпаклеванная, ну ессно чтобы тама не глупая и не старая!
    Для этого не обязательно из деревни девушку, кстати.

    А что, Новосибирские обрыбили?:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • а городские то притихли...колхозные девки они ого го! кровь с молоком, коня на скоку...самогону с лету...а городские - то, шанелью проспиртованные? чахлики из суши - теры...
    даешь смычку города с деревней! :ха-ха!:
    верной путей идете, товарищь! только болотки обуть не забудь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Нда.. девушки из высшего опчества курят бамбук в одиночестве..
    деревенские нонче в цене..

  • Ну Вован,ну Вован. Понимаю........ :agree:

  • В ответ на: Нда.. девушки из высшего опчества курят бамбук в одиночестве..
    деревенские нонче в цене..
    Думаю из городских надоели-то наверное не только из "высшего общества" девушки-то...

    Я, кстати, думаю, что из деревенских особо продвинутые тоже есть! :tease:

    С уважением, PhoeniX

  • ага, курят, нервно, в углу. И вкус копченостей нам сладок и приятен!!! :tease: Если покопаться, то и в городе можно найти достойную...:улыб:

  • В ответ на: Ну Вован,ну Вован. Понимаю........ :agree:
    То же ищите девушку из деревни?:улыб:Как успехи? :tease:

    С уважением, PhoeniX

  • Поехали в общаги педа, там есть такие, сам учился там, помню, молочком угощали.:миг:

  • В ответ на: Поехали в общаги педа, там есть такие, сам учился там, помню, молочком угощали.:миг:
    Откуда молочко?:улыб:У них и коровки были? :tease:

    С уважением, PhoeniX

  • Как и в каждой общаге:улыб:

  • хех, и нет только .У них есть все!

  • Что же ещё?

    Мне вот интересно, я ни в коем случае не пытаюсь оскрбить жителей деревень, но очень сомневаюсь в качестве начального образования, это во-первых; а во-вторых есть у меня мысль, что у многих наверное есть желание вырваться побыстрее в город, "в люди, т.п., и этим по сути они не очень отличаются от "городских".

    Хотя исключения конечно бывают всегда

    С уважением, PhoeniX

  • домик в деревне!

  • продвинутые?.....хм.. ну это смотря чем ))))

  • Если покопаться, то и в городе можно найти достойную...
    Покопаться?
    Ну-ну.
    А помойму "достойных" - на каждом углу.
    Молчеку просто голодную надо.Из деревни, где мужиков либо нт, либо практически все - горькие пьяницы.

    А теперь все хором!

  • А может комплексует? на их-то фоне явно выгоднее!!:бебе:

  • авообще ковыряться/копаться нужно и там и там. Все зависит от собственной самооценки и запросов...

  • В ответ на: Вопщем сабж. Нада симпатишная девушка, пачаму из деревни - не избалованная, харошая, не шпаклеванная, ну ессно чтобы тама не глупая и не старая! Уси ждемс!:бебе::ха-ха!::бебе:
    шутишь что ли , я в этих деревнях по работе постоянно бываю ... нах они вобще нужны, кто более менее давно в н-ке ... а остальные с утра пива, а вечером перепихнутся бы с кем нибуть за пол литры самагончика ... к таму же они там все корявые какие то

    =)

  • это миф что там чистые, работящие девушки ... заезжаные и ленивые

    =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: