Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Не, мне сейчас легко. Мне вчера было безрадостно. Под вечер особенно, когда глазки закрывались в самостоятельном виде, независимо от меня:улыб:
    Просто, кажется, я вдруг понял, что алкоголь -- это яд. И гадость какая-то на морду вылезла. Не, не буду больше пидь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А есть?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Вот завтра многие водочку и выпьют поминая ушедших. Хоть и посреди недели, но без этого не обойтись.
    Пить водку на кладбище-не по христиански это как-то. Ech_Aleks вроде не безбожник, как я. Или уже всё по?

  • *встала в очередь ручку позолотить*

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • Хороший ник. Красивый, прям как сакура. Но чёго-то постов мало. Самодостаточный внутрениий мир японской психологии? понимаю, сам японец...:)

  • СлабО?! :ха-ха!:

    Для начала - этот ник мог придумать человек, любящий кино ( вряд ли он читал книгу " Мемуары гейши" Артура Голдена)..да и юпик - постер этого фильма... Дальше сам? :спок:

  • Сам японец по паспорту или по состоянию души?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Почему вряд ли читала? Очень даже читала. 2 раза.

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • Да вы на дату регистрации посмотрите, поймете, чего это постов мало :ха-ха!:

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • Какая может быть там пьянка :а\?:. Постоять рядом с могилой, вспомнить и лишь потом, дома может быть и поднять рюмочку :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Слова не мальчика, но мужа. Мне всегда противно смотреть на пьяные рожи на кладбище. Я не против алкоголя вообще. На кладбище только пьянка выглядит отвратительно.

  • Сахара, ну что вы, право, обидно прям за вас. Впрочем, вру, обидно за меня, ибо слеп иногда и импульсивен. Браво Сахара. Нам бы с вами немного японской крови и мы бы всё понимали друг о друге без слов. Но тогда... тогда "хто будет Родину-БЗ любить?"

    Пойдука я почитаю трактат iddqd "О балалайках" в рукописи. iddqd обещал опубликовать, но когда ещё этот трактат выйдет в печать и выйдет вообще, а почитать хочется уже сейчас.

  • Нам бы с вами немного японской крови и мы бы всё понимали друг о друге без слов.
    ***
    Предлагаете учинить вампиристический акт над каким-нибудь местным японцем? *заинтересованно оглядывается по сторонам*
    Хм...ню, единственное, что выглядит хотя бы аппетитно....* останавливает плотоядный взгляд на Саюри Нитта*

    p.s. не вижу для себя серьезных мотивов желать понимать о Вас ВСЁ да еще и без слов:)) мне мой разум дорог пока как сувенир:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я уже достаю из широких штанин, тьфу, из кимоно, то есть из юкаты... достаю, короче, меч. Самурайский. И харакиркоров.

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • ...позвольте усомниться.. во всяком случае не ДО фильма и не так давно.
    И мультипликацию тоже любите японскую, а вот птиц терпеть не можете, зато сыыыыр -ваше всё. :спок:

  • Почему вряд ли читала? Очень даже читала. 2 раза.
    **
    Второй раз конспектировали? :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Жмот :улыб:Ну зачем делать такие заявление? Японческую мультипликацию не люблю.
    Что значит - птиц терпеть не могу? А сыр?
    А книжку да, после фильма читала. Так что теперь?

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • это был последний тест - Вы Доллька! а значит веселая, молодая, талантливая и симпатичная .. :роза:

  • Нет. Я писать не умею.

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: В соседнем топе уже полчаса как все знаю, что я Долька. Без всяких тестов. Я же и не скрывалась вовсе. Это не клон, это новая я. :бебе:

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • а че такая грустная?

    Как оказывается всё просто...

  • Вот. На Вас похожа. :миг:

  • Ну зачем же харакир...эээ...уж лучше мы вас съедим и станем с Мишелем японцами-телепатами мыслей друг друга, а то это ну очень нам мешает быть счастливыми. А так... вот поймем все-все друг о друге, и возрадуемся, что в нашей собственной голове вот этого всего нет, слава богу:) :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • талантливая

    Ваши бы слова да Богу в уши...
    Руки у меня растут оттуда же, откуда ноги, увы :хммм:

    Знакомство может начаться и с пинка (японская мудрость)

  • И этот топик щас закроют.
    Надо что - то на последней странице написать.
    А вот что...разве можно придумать вот так...с бухты барахты....
    А годы летят! :ха-ха!:
    Наши годы,как птицы летят!
    И некогда нам
    Оглянуться назад! (с) :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: