Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Фигасе. Я внешне, может, и не того, не соответствую, но вовнутрь-то ко мне тут ещё никто не лез, чтоб прям уж сопоставлять:улыб:

  • У меня уже с год как есть запасное имя ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • На случай чего? У меня вот нет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • у меня тоже есть :улыб:
    я даже один топик под ним писала..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а мне вот кажется из тебя неплохая Марла бы получилась :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да вы чо все. Я счас тоже заведу себе набор ников - недельку. Буду каждый день недели под новым ником писать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а вот такие мы :бебе:
    ну я заводила чтобы на Психологическом написать.. не хотелось чтобы знали что это я...
    больше и не пользовалась им :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Мишель:
    отчаянно молодящийся мужчинка лет 35 от роду, проживающий в среднеевропейском часовом поясе. отчаянно хочет быть "другом" для всех девочек БЗ, казаться милым, умудренным и спокойным... только шила в мешке не утаить, и какие-то сомнительные шапки на его сомнительной виртуальной голове тлеют и совсем не благородно чадят

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Садись-два. Всё мимо, кроме пояса и мужчинки. О чём поёшь, ночная птица? Вообще-то я комменты не заказывал. На тусовки не хожу, ибо смысла нет-не пью я. Ты об этом?

  • совсем не пьёте? ни кофию ни чаю?
    свежим воздухом случайно не питаетесь?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Не, просто наркокотики помогают отказаться от спиртного:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *Мы не курим и не пьем, только спим и колемся* (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: совсем не пьёте? ни кофию ни чаю?
    свежим воздухом случайно не питаетесь?
    Не, ни кофею, ни чаю не пьют оне. Только краску. А едим не воздух, а свежих деток, они вкусны необычайно. Да говорил уже.

  • А ты детей совсем свежими ешь? С пылу с жару? Как произведутся так сразу ешь? А оно хоть с яйцеклеткой успеет соединиться или ты без яйцеклетки? И чего же ты лопаешь тогда, чем питаешься получается?!! :шок:

    Кладоискатель высшей категории

  • Стоп, народ! Вы так БЗ в сборище юных франкенштейнов превратите!!!! :шок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • А оно(БЗ) как?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, всетаки... :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Да, где-то ты прав, на *юных* здесь очень мало народу тянет.
    Так что сейчас БЗ - это больше сборище престарелых франкенштейнов и других членов семеки Адамс.

    Кладоискатель высшей категории

  • Н-да, злой ты сегодня.... Что, выходные впустую? Ни капли в рот, ни сантиметра вглубь?... Так накати рюмашечку - еще не поздно, понедельник не пятница конечно, но за продолжение воскресенья проканает.:миг:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Какие выходные?! Вся суббота по клиентам (хотя планировался праздник :(, но с финансами трабла), все воскресенье тоже провел без отдыха. Сегодня тоже с вечера на выполении ответственного партзадания... эээх, надыть в среду пивка чтоли взять...

    Кладоискатель высшей категории

  • Не надо пивка!!! :шок:От него пузо растет!!! Лучше водочки - она вкусная и полезная!!!:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Водочки, посреди недели?! Нет, просто остограммиться не тянет, а на более массивные эксперименты идти взятая ипотека не позволяет. Таки рабочие места - они на дороге не валяются.

    ЗЫ и пиво никак на мое пузо не влияет, впрочем как и другая кормежка. *Не в коня корм*...

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (16.04.07 11:11)

  • Вот завтра многие водочку и выпьют поминая ушедших. Хоть и посреди недели, но без этого не обойтись.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Че-то я, кажется, уверен, что нескоро совсем нескоро решусь опеть на водочное питие... спать хочется.... а жить -- меньше:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Доживи до завтра, а там уже и будешь решать скоро или нет ты снова решишься на это. Понятно что тебе сейчас тяжело :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: