Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Хм. Яло занята. Как всегда, пользователем с одним-единственным сообщением.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не всё потеряно, и у тебя есть еще шанс. Ник "Агьло" же явно никто не мог занять. Я понимаю ,что "Яло" красивше,
    но что уж тут поделать.... Зато по крайней мере из рук вон экстраординарно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Анидагой буду я!
    мне очень платье у нее нравилось :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну нет, не уговаривайте меня. Вся жизнь насмарку.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ...да , Анидаг, как ни странно, звучит благозвучнее, нежели
    Котевц...Про себя, я ,конечно, вообще молчу.... :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А я тогда вообще ужас - Иллод Яакьнелам. Как Йоллупуки. Или Як Йолла. Или как там, короче, прибалтка я.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ого.. можно конкурс на пьянке устроить )))
    на твоем нике останутся только самые трезвые :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (15.04.07 19:57)

  • Дарю тебе ник - АПАЛ ! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да ников на свете видимо-невидимо. Я вот имею пристрастие к определённым никам (вывел для себя общую "счастливую формулу"). Думал быстро закончатся, ан нет.
    У меня есть прикольный ник. Новички будут помнить сразу после первого поста. Бамбарбия.
    Я сам хотел таким зарегиться. Но не получилось как-то. В общем получилось только то, что получилось.
    Хотя нет, Маленькая Долли стала сурьёзной в последнее время, Бамбарбия не пойдёть.

  • Апал яьчашок? Или какая? Или та лапа, которая в фильце "Лжец" задушивала героя Джима Керри? Ты уточни, а то меня же будут спрашивать, что за Апал такой. Скажут - "дура неграмотная, "опал" не знает как пишется. Или опал там кто у ней?" :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да я не сурьезная, просто у миню нервенное истощение. Жениться мне надо :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сцылка не грузится.
    Жмот, не разочаровывай меня: неужели и ты не знаешь, что есть Марла?
    Это тоже моя сущность, скажем так...

  • Всё там грузится. Я там был-на фотке примерно такая же мадам, что я и описывал. Тексты не читал, а внешне Марлу я так и видел.

  • Это твой клон??? :eek:

    Ну надо же...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • у тебя нервное истощение! у меня полбашки поседело за последнее время

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Апал Аловаид... :спок:

    или

    Акур Итремс или Акур Итсоря :eek:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (15.04.07 20:18)

  • В ответ на: Не трогайте этот светлый ник своими липкими пальцами! Я сама его хотела, но опоздала с регистрацией.
    Тыыыы?! да из тебя Марла, как из собачьего хвоста - сито! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    а вообще, конечно, "долгая память - хуже чем сифилис" :ухмылка:: я отчетливо помню, как Мария писала, что никакого отношения ее ник к FC не имеет, поскольку Паланика она (по крайней мере, на тот момент) не читала

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Ну мы чо, как бабки будем счас хвастаться, кому из нас живется хуже?! :eek: :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • http://www.liveinternet.ru/users/molla/profile/ :dnknow:

    КАнЭчна знаю! ( вылез из шкуры, чтоб не разочаровать) :ха-ха!:

  • ладно. не будем ))))))) просто это япро твою нервенную жизнь прочитала и не смогла смолчать )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нюхни газу, злодей! :зло:
    *надавала Сережке волшебных пенделей*
    Назовусь-ка я Тояма Токанава.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да, сейчаса загрузилось. ПочЕтала.
    Так оно и есть, ага.

  • Лучче - Шурум Бурум. )))))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Чем лучше-то? Пачиму не Вицли-Пуцли?
    Вот ты почему не Вицли-Пуцли? Давай совершим акт самобана.
    И переродимся. Ты в Вицли-Пуцли, а я в Шурум-Бурум.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: