Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Приходилось. Правда не пил только я, а все остальные пили шампанское. Но настроение новогоднее можно создать и без спиртного :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: да ой-ли? прям вот все-все?!
    На сколько я знаю местный контингент...ОДНИ СПЛОШНЫЯ ПОНТЫ!!! поспорим?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • безалкогольный НГ ??!! :шок: :шок: :шок:Мука, наверное, непереносимая, ага?

    когда дури своей хватает - воТка противопоказана
    даже для запаху....

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • неа, не поспорим... я не _местный контингент_
    ... и водку, равно как и пиво, последний раз пила лет 12 назад... на втором курсе института... :ухмылка:

    да какая разница - пусть хоть "Сучий потрох" или "Слезу комсомолки" пьют... :ухмылка:

  • В ответ на: когда дури хватает - воТка противопоказана
    Это да. Есть такой эффект.

  • вы как-то слишком выборочно цитируете... искажая смысл...
    вопрос - зачем

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • я не _местный контингент_

    "сами мы не местные..." (с) :ха-ха!:

  • Вы что-то сказать хотели? или так, - случайно воздух испортили?

  • Сама не местная, пахнет тут плохо...
    Как же тяжело тебе :спок:

  • Или я не местная...или у меня нт понтов...или из всякого правила есть исключения!
    Но меня и общаги водку да пиво пить не научили...нисколько.
    А совсем после 30-ти распробовала я вкус коньяка и красного вина.
    Их и пить буду на НГ,даже без шампанского обойдусь.
    Вот!

  • Я коньяк только с кофе могу. Чайную ложку.

  • а я вообще могу по полгода не пригублять никакого спиртного)))
    вообще...
    а иногда очень чего-то хочется, но это все отсутствует дома, так что перехочивается...

    На этот раз, поняв в очередной раз, что пиво не мой напиток...
    Обратила я свое внимание на коктейли. Хочу дома научиться смешивать разные разности...

  • да блин...%95-ть штобы потреблять заявленные напитки должны быть как минимум директорами банкоф... а так п.....ешь один!!! И сполшные понты!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    мне фиолетово..просто я ежли пью так пью...и чё попусту гундеть...хрю-му...
    Ведь акромя балтики по бальшому счёту ничего не пили а тудажа...балин :death: :death: :death: :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...%95-ть штобы потреблять заявленные напитки должны быть как минимум директорами банкоф...

    Ну почему... еще есть вариант пить реже...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Или вино из личжи, если найду его.)
    вино из личи сегодня видела в Универсаме; гранат, личи и несколько видов сливового (пр-во КНР), 400-600 за бутылку. это на всякий случай, если все еще ищете

  • да блин...%95-ть штобы потреблять заявленные напитки должны быть как минимум директорами банкоф
    вот не поленилась, перечитала топик - а где че заявлено было? Мартини - "понты"? ну здрасссссте :ха-ха!: :ха-ха!:, вполне так повседневный дринк...
    а вот при разговорах о шампанском мне лично смешно делается: "Исток" - это шампанское??? угу, такое же, как та фигня, которой в июле все полки в супермаркетах были заставлены, "из лучших виноградников Выборгсокого района и Томской области"! косорыловка... %-/

  • хочу текилу! с лимоном и солью!
    на крайний случай или как продолжение - коктейлль с ней же

  • спробуй заячий помет,
    он ядреный, он проймет
    и куды целебней меда
    хоть по вкусу и не мед...

    (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • НПП

    А вот кста ,по поводу шампанского --
    кто вообще первый и почему придумал его именно на НГ пить? Ни кумыс, ни какао, ни ликер , а именно шампанское? ???????

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вот кста ,по поводу шампанского --
    кто вообще первый и почему придумал его именно на НГ пить?
    ----------------------------------------------------------

    Это я придумал... *скромно*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Кизлярский бренди... есть свой шарм у него. И гулять.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Коктейли приятнее Шампусика :tease:

  • Коньяк со сливками, виски с оливками или водка с пряно-соленостями и томатным соком.

    Пусть всегда!

  • Коньяк со сливками ?
    Никогда не слышала о таком:улыб:

  • зверски вкусно

    Пусть всегда!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: