Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Какой алкогольный напиток вам нравится? Не в плане названий-марок-сортов, а чисто как жанр? Вот мне например , красное полусухое, коньяк, херес и мадера. А вам? И что вы будете пить на Новый год? Я предполагаю, в момент его встречи всем придется упивацца по-свински, в честь года Свиньи?!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (23.11.06 12:05)

  • Красное полусухое, или белое полусухое - это самое любимое мое вино, как раз в Новый Год и пить :bottle:. Ну коньяк - рюмку, две - небольше:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • под вопросом: красное сухое/мартини, которое совсем сухое/абсолют ваниль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • после шампанского brut стала прачкически всеядна (всепитейна).......

  • Да, я свинья! Но упиваться не буду)))
    Выпью немного мартини со льдом и хватит с меня, но по свински буду много есть, то есть лопать, вернее просто жрать :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Шампанское!! :bottle:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А вообще идеальный НГ - он для вас какой? Ну если помечтать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мартини со льдом и апельсиновым соком....

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • красное сухое вино и мартини.
    Пить в Новый год буду минералку, потому что будет пост Рождественский. Может быть, символически позволю себе бокал шампанского.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Перед боем часов мне нальют бокал шампанского, вот его и буду пить. Мне этого бокала до 2-го января хватит. Потому что я все больше соки, газировки всякие люблю...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я буду видимо зеленое или желтое сливовое вино. Или вино из личжи, если найду его.)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • идеальный НГ
    =================
    Положить на всех и вся и делать, что хочешь. Очень хотелось бы чтобы в идеале таковым был не только каждый НГ, но и каждый НД (новый день)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ну канешна!!!!
    Развыёживались тут мене...
    Вино сливовае...тю-ти-пути!!!
    Да просто и банально, нормальный истинно мужской напиток ВОТКА, колбаса, селётка.
    Под картошечку, да с солёным огурчиком(хрустясчим!!!)..год свиньи год свиньи..неруси балин!!!!! :death: :death: :death: :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мартини либо вермут, щедро разбавленные тоником с лимоном и льдом. Если пить надо, а этого нет, тогда водку с апельсиновым или грейпфрутовым соком или красное вино (что-то вроде Лыхны)... иногда - очень иногда - бывает, что хочется пива:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хочется пива
    ==============
    Наутро?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • О, нет :)) наутро из напитков всегда хочется только кофе и покрепче:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Башенский, на фиг тебе вся эта информация?

    А теперь все хором!

  • Вдруг он хочет все БЗ напоить, вот и спрашивает заранее, кто что любит :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а ОН организует раздачу слонов... простите, раздачу выпивки каждому по вкусу))
    Правда, Башенский?:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Тогда принесите мне мартини с тоником.
    К НГ можете подвезти шампанское.

    А теперь все хором!

  • наутро из напитков всегда хочется только кофе и покрепче
    =============================
    А как же извечный рассол-кефир?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Есть такой древний анекдот про: " -А как ты расслабляешься? - А я не напрягаюсь".
    К сожалению или к счастью, но в моей жизни на пальцах одной руки можно пересчитать вечера, после которых поутру нужны были кефир и рассол (и ещё темпальгин, а лучше сразу топор). А в остальные бесчисленные утра мне для счастья и кофе вполне достаточно:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Башенский, на фиг тебе вся эта информация?
    Ой! Девушка..да Вы ж сами знаете ответ!!!
    Он банальный правакатор...написал...а нарот тут же рисоваца начал...
    " ой.."Алиготе"!!!!
    "Ой толька мартини..."
    Балин...вот по любому фсе банально водяры или конины нахлещуца в НГ...с утра пифком залакируют а после снова в рисофки....
    так шта...сплашноя ГЫ_Ы_Ы_Ы_Ы_Ы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да ой-ли? прям вот все-все?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нпп

    А вот интересно (боюсь даже спросить) -- приходилось ли кому-нибудь участвовать в таком мерзопакостном действе , как безалкогольный НГ ??!! ( :шок: :шок: :шок:) Мука, наверное, непереносимая, ага?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Башенский (25.11.06 05:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: