Погода: 3 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Отчего умирают форумы или Как нам реорганизоватьБЗ

  • Соглашаюсь-соглашаюсь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот это у меня тоже присутствует. Я это мнительностью называю. Кто-то что-то написал/сказал без задней мысли, а я уж и извелась вся - мне ПОКАЗАЛОСЬ, что это мне что-то нелицеприятное высказали.
    Иногда так получается, что я уже 8 раз обиделась и прокляла кого-то, а этот кто-то и не в курсе, что меня чем-то задел, потому что ничего такого не имел в виду.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну ясен пень! Мы же глаза друг друга не видим, интонации, ее ньюансы тоже - мимо. Токмо от буковок и танцуем, ну еще и фантазия у нас, ага, офигенная. Все ведь люди творческие! :ха-ха!:
    Я представила себе общение в юности через переписку в инете - страшное дело, я бы наверное всех возненавидела)) Хорошо, что я была космически далека от интернета)

    Как оказывается всё просто...

  • Вот это у меня тоже присутствует.

    Аха, в таких случаях лучше уточнить:улыб:Я тоже иногда не так понимаю, у всех бывает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Кто-то что-то написал/сказал без задней мысли, а я уж и извелась вся - мне ПОКАЗАЛОСЬ, что это мне что-то нелицеприятное высказали.
    Ууу...когда Вам что-то нелицеприятное действительно выскажут, уверяю, Вы это не пропустите. Тем более, что тысячу повторов проворонить невозможно. Говорю как опытный реципиент "нелицеприятного".

    Специалист по связям с реальностью.

  • *всхрюкнула от восхищения Пеппиной наглостью*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хрюкай, дорогая, хрюкай, зачем же сдерживать естественное...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гражданка реципиент всяких обидностей и наоборот донор доброго, для меня это противоестественно )))) У меня даже фигура к этому не расположена.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аааа... :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: У меня даже фигура к этому не расположена.
    "Г...Лена", а куда ешо может расположица твоя фигура?
    (расправляя диван)

  • Форумы умирают со страху :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Шлёндра? цитата:
    "Ты не " чё попало пишешь", ты пишешь "иначе""

    Как это иначе, на китайском?
    Или "иначе"-задней лапой?
    Нормально мышь пишет, не разжёвывает только свои мысли иногда. Посты у некоторых мемберов бывают вообще из двух слов состоят, как хошь так и понимай.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • мышь цитата:
    " и ты, и я, а также кто-то другой можем себе нафантазировать то, чего и не было вовсе в словах другого..."

    А вот это вряд-ли. Русский язык настолько богат, что можно выразить не только мысль, но и движение души, настроение, а так же своё отношение к собеседнику. И если вы в тексте чувствуете неприязнь, то будьте уверены-она есть.
    Вот приведу свой же текст (что выше) Шлёндре, но написанный иначе.

    Шлёндра цитата:
    "Ты не " чё попало пишешь", ты пишешь "иначе""

    Как это иначе, на китайском чтоль?:улыб: Или "иначе"-означает что это "непонятно для вас"?.
    Нормально мышь пишет, не разжёвывает только, но это , как грится, проблем-с не мышиная.:улыб: Другие, вон вообще пишут: две слова вставил, как хошь так и понимай. Уж не буду комментировать причины такой писанины, авторы причины своей краткости знают хорошо, я мне быть обвинителем как-то не сру ки.
    (конец эрзац-цитаты)

    Тексты почти неотличимы, однако второй несёт в себе кучу негатива смыслового, с помощью смайликов, а так же негативный ассоциативный дестабилизатор "не сру ки".
    В итоге имеем: укол Шлёндре, а так же всем тем, кто пишет кратко.

    P.S. Шлёндра, не прими пост серьёзно, я не стремился обидеть-это ПРИМЕР! Просто нужно же было кого-то выбрать и нужен был только тот, кто демократичен и понятлив. Вот и выбралась Шлёндра.

    "И по правилам этой игры
    Будут счастливы все и добры"
    [Саруханов-"Маски"]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Замечательно.
    Все. Объяснил. :чмок:

  • *** Шлёндра, не прими пост серьёзно, я не стремился обидеть-это ПРИМЕР! Просто нужно же было кого-то выбрать и нужен был только тот, кто демократичен и понятлив. Вот и выбралась Шлёндра.***

    Ой! Меня можете куда угодно выбирать,где угодно в пример приводить.
    Мне УЖЕ всё - равно.
    У меня сегодня был ПОЖАРНЫЙ ИНСПЕКТОР.
    "Страшнее кошки - зверя нет!"

  • Учитывая вашу впечатлительную натуру, это весьма легкомысленное заявление: "Куда угодно выбирать". Уверена?
    "Можешь не отвечать. Потом сюрприз будет".

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Интриган! :beee:

  • Вау! у Шлёндры аватара что ли новая? Какой-то Шер-Хан.
    Даже и боюсь дальше свою мысль продолжать... А, ладно, спрошу, не зря ведь эта картинка выставлена на всеобщее обозрение: "Шлёндра ты что ли (и да простит нам Бог наши прегрешения!) оринтацию поменяла?! и таперь Шлёндр??

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • А, теперь я понял это самое "Куда угодно выбирать"...Наверное правда Шлёндры ещё универсальнее??

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • нет...ориентацию я пока не меняла.
    Но ентот тигр мне по настроению щас ближе.
    Выхожу на тропу.....

  • Пока(!) не меняла?
    А шо, мысли всё же есть? Ну, вот вам и ответ на вопрос о понимании чувств-любое движение души отражается в наших словах, аватарах или поступках.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • любое движение души отражается в наших словах, аватарах или поступках
    --------------------------------
    Не любое! Я бы запарилась менять аватары и подписи и соврешать поступки по каждому джвижению своей души))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Настроение - "не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска?" :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Конечно есть...всю жизнь только и доказываю ,что девочки ничем не хуже мальчиков...устала.
    А тут один раз отмучаюсь...и всё!!! :beee:

  • У Шелдона, что ли, фраза была (не дословно): "Женщины считаются низшими существами, пока не покажут, на что способны. Мужчины же считаются героями, пока не покажут, какое они на самом деле дерьмо."

    Я, вообще, человек некатегоричный - в плане "мужики-козлы", знаю, что это не так. Но это выражение, действительно, иногда себя оправдывает.
    Но... женской дружбе я предпочитаю мужскую...:смущ:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: