Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Отчего умирают форумы или Как нам реорганизоватьБЗ

  • Свое странствие в просторах Сети я начал в давние времена, когда из сетевого общения на наших просторах было только FIDO... Форумы в общем наверное из фидо и вылезли, хотя конечно идея не нова... В те далекие времена, когда будущее казалось светлым, форумы умирали по простому - никто не постил и все... Ныне на волне халявного Интернета такое тоже происходит, но чаще встречаются иные варианты...
    Флуд превалирует и тут или смириться или жестко пресекать его. Но в последнем случае, чаще всего, форум тоже остается мертвым, т.к. стержневая идея его уже давно почила...
    Я не застал золотых времен БЗ, которые, судя по вздохам старожил, когда-то существовали...
    Что-то служило тс краеугольным камнем, что-то, что, по видимому сточило время, т.к. старожилы уже не могут содержать это здание в прежнем состоянии, а новички, шустро бегая по коридорам и громко разговаривая, не видят потребности принять участие в его ремонте и возвращении ему былой красы... Дворники лениво выносят мусор и иногда выводят за шиворот на свежий воздух нарушителей пп...
    Так в чем была идея БЗ золотых времен ?
    И какая нынешнего ?
    И надо ли возрождать былую идею или ждать когда народится новая?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Встречались на днях со "старичками". В том числе разговор зашел и на эту тему.

    Раньше было мало ресурсов подобного рода.
    Поэтому ТЕМ для обсуждения на отдельно взятый форум было огромное количество.
    Сейчас, с появлением все большего количества узкоспециализированных форумов и появления "знакомств", на долю БЗ остается в-основном флуд:улыб:Тут ни выть ни стенать не стоит:улыб:Естественный процесс.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На мой взгляд, надо ждать, когда вскипит любовь к БЗ в тебе, когда прирастешь к этому месту задом...
    Тогда и только тогда придет великая мудрость как было, как должно быть и как жить дальше...

  • И надо ли возрождать былую идею или ждать когда народится новая?

    а кому ни того, ни другого не надо - че делать?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Так в чем была идея БЗ золотых времен ?
    И какая нынешнего ?
    ------------------------------------------------------------------
    Да одна и та же. Найти собеседников, самовыразиться, убить время, пр.
    Разница только в том, что пять лет назад на работе инет в свободном доступе был доступен только людям, имеющим статус повыше секретарши и бухгалтера, дома его вообще мало кто имел. Отсюда контингент - соответствующий.
    Сейчас - полное раздолье для всех сограждан, и они ломанулись пожинать плоды цивилизации.

  • А в чем, собственно, вопрос? на сервере стала очучаться нехватка свободных гигабайт от непомерно возросшего потока флуда или захотелось былого величия БЗ? а в чем оно заключалось, величие это?
    я не из ехидства спросил, просто не знаю. хочу понять причину вашего беспокойства.

  • :ха-ха!: Т.е. быдло понаехало? ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В чем заключался смысл я и сам спрашиваю...
    Ну а беспокоит или вернее вводит в непонимание, именно отсутствие какой-то идеи...
    Даже интересные темы тонут в потоке. Писать что-то по-теме теряет смысл... Формат чата... Потому, наверное народ потянулся в другие форматы...
    Имхо...
    А так как место, куда можно заскочить, написать что-то на последний пост, чтож, вполне... Потом взглянуть, что тебе ответили и среагировать ежели есть желание... Но читать, что сверху пропадает желание после прочтения 2-3 топиков... Времени жалко и трафика...
    Так культовость БЗ в его формате чата?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Заметь, не я это сказала)

  • Культовость - во вседозволенности.
    Есть люди, которые интересно пишут по теме, и им отвечают. И совсем это не тонет в потоке флуда. Кому что интересно - тот то и вычленяет. А трафика жалко иной раз, да. Но это соразмерные издержки.

  • А вот осталась она, эта культовость, по-Вашему мнению... Ведь она не названием определяется...
    Вы ведь старожил, Ваше мнение ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Моё мнение - нет.

  • Проблема неразрешима, как мне кажется.
    как-то меня занесло на какой-то форум физиков, контингент-не ниже кандидата беседы ведет. в принципе все то же самое-темы зарождаются и угасают спонтанно, на полуслове прерываются топики очень интересные, так и хотелось спросить: "А дальше, а дальше то что?", а в ответ-тишина, собеседники замолчали года два назад и возвращаться в эту тему не хотят.
    пока народ пишет, значит это ему надо. а вот когда перестанут писать-вот тогда и надо думать о реорганизации.
    а то, что кто-то "не соответствует нормам" (интеллекта, морали и тд) так это все относительно-раньше сильно ругали за низкий (мол только для потребителя) уровень голливудских фильмов, однако понимание со временем все же пришло, что нужно давать народу то, что он хочет видеть.
    Отделить зерна от плевел может только Бог-всегда найдется кто умнее или глупее тебя самого, как это исправить-никак.

  • +++На мой взгляд, надо ждать, когда вскипит любовь к БЗ в тебе, когда прирастешь к этому месту задом...
    Тогда и только тогда придет великая мудрость как было, как должно быть и как жить дальше... +++

    Хм..слушай, а если всё-таки с грибов перейти на амфетамины, а ? Впрочем, спрашиваю без особой надежды, но всё же...

  • Ты слишком серьезно относишься к этому несерьезному интернет-закутку. Типичная беда отечественного интеллигента. А "культовости" здесь никогда не было, была разве что "культЯвость" -- легкий бессмысленный флирт, базары из серии "понемногу обо всём", скольжение по поверхности, а не бурение в глубину, и т.д. и т.п.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я, как тут говорят, тоже, наверное, принадлежу к числу "старичков" т.к. помню то время когда зародился БЗ, помню пьесу сочиняемую участниками и много другого позитива....
    Так о чем я хочу сказать...я стала меньше появляться на форуме из-за неприемствености топиков форумчанами. Напишет какая-нибудь девчушка с разбитым сердцем, выплеснет свою боль, ждет поддержки, доброго слова, а что делали форумчани? Они возложили на себя "великую миссию" открыть глаза девчушки на весь жестокий и не справедливый мир. Начинали еще и осуждать порыв человека выплакаться, высказаться: чего мол тут сопли распустила... В общем мне стало скучно и обидно, что даже здесь люди теряют человечность, чувствуют себя выше , чем девчушка пришедшая со своими проблемами...Девчушка это как пример...форумчани в своем большинстве осуждали каждого кто сюда шел за поддержкой...ИМХО

  • Я этого вообще не понимаю.
    Просто отказываюсь понимать - и все.

    Наверное, за монитором не так стыдно:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не понимаете что? то что человек ищет поддержки?

  • Не понимаю желания остальных его бить.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот и я о том же, но , к сожалению, в один момент, такое поведение форумчан стало нормой.
    В начале было чувство "мы семья", а что случилось с нами потом я не знаю, но факт остается фактом...стало обидно

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (19.10.06 14:00)

  • Я периодически поднимала этот вопрос, как могла, но - безрезультатно.
    Самой и надавали:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Элен, Вы тут самая хорошая и отзывчивая, никто уже не спорит. Сколько можно заниматься самопрезентацией?

    Как оказывается всё просто...

  • "но фак остается фактом"
    - Вот это любопытная мысль.

  • Странная фраза:улыб:

    Вы вообще можете не искать черную кошку в темной комнате ?
    Ее там просто нет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А сложно такую ситуацию как то изменить...задавят. Мало нам в жизни негатива и нравоучений так и тут так наподдают, что и вообще пропадает желание общаться. А заступаться начнешь - и тебе "прилетит". А "человек то ищет где лучше."...вот и разбрелись все...осталась малышня со своими приколами, с которой и поговорить то не о чем:(

  • Ну вот опять началось....ндя.. что люди с вами твориться?...грустно...:(

  • ну опячаталась.. с кем не бывает, а вы уже и радуетесь. Ура! есть к чему прицепиться

  • Понимаю...

    Может быть и сама скоро уйду, если негатива буду получать отсюда больше, чем позитива:улыб:

    Пока позитив рулит все-таки.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну вот опять началось....ндя.. что люди с вами твориться?...грустно...:(

    А Вы не принимайте близко к сердцу. Если кто-то говорит что-то нехорошее - это ж у него самого проблемы, ему НАДО сказать нехорошее. Вы лучше внутри себя посочувствуйте - и все:улыб:
    Вот когда слабых "забивают" - тут уже не абстрагируешься:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну что Вы! Проблема здесь глубже, касается того же, о чем Вы говорите с Элен.

  • Вообще у меня ассоциация с колонкой коментариев к фото на сайте клео. Как будто сидят там ВСЕ с ИДЕАЛЬНОЙ внешностью и фигурой и рассуждают о фотографиях конкурсанток. Что это? свой собственный комплекс? Способ вознести себя за счет других?....в общем тут , помоему, тоже самое...:)

  • Просто все общаются и самовыражаются.

    Как могут :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ага заходит такая девушка и говорит ,мол мне сердце разбили ,пожалейте меня. И наверняка она не Л.Толстой , что бы передать в эписталярном жанре свои переживания таким образом , что все проникнутся к ней. А обратная сторона медали заходит какой-нить форумчанин из аборигенов, у которого у самого проблем выше крыши и заходит-то он сюда за позитивом,а здесь детские страдания . и он не злой человек, просто все это было уже самим пройдено и отношение к этому в свете сегодняшнего дня , как к чему-то несмертельному точно. И этот форумчанин походя выкидывает какие-то реплики и уж точно не с целью загнобить эту девушку. Но ситуация меняется если человека, которому "плохо" здесь уже знают. И вообще глупо приходить на БЗ с проблемами, ожидая доброго слова, с проблемами сюда нужно приходить , только в расчете на то, что одна две точки зрения могут подкорректировать твою и то особо не рассчитывая :ха-ха!:Не выходит же эта девушка на улицу , не подходит к какому-нить челу с предьявой :мне сердце разбили , пожалей меня. :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Зачем осуждать человека, который думает, что его поддержат ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "Зачем осуждать человека, который думает, что его поддержат?"

    Затем что рыбу всё равно зачастую лучше отнять, вне зависимости от того, можешь ли подарить удочку :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Можете пояснить ?
    Я не уловила ход Ваших мыслей:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я не человека, который ждет ,что его поддержат, осуждаю. Я вообще никого не осуждаю :)Мне не нравятся нравоучения в стиле "какие вы бессердечные, а значит без души, а значит вы не люди и с вами не интересно" :ха-ха!: Просто клеймения не люблю. Если идешь сюда-значит интересно. А вместо того , что бы обличать нужно взять и поддержать. О как завернул :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Главные ошибки - они в голове. Поэтому единственная реальная помощь зачастую - сломать образ мыслей, приводящий к ошибкам. Даже если не знаешь такого, который не приводит к другим :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Элен, я рыдаю, слушая вас.
    вам самой то не противно все это нести, после того, как вы себя уже показали не с лучшей стороны?.
    тьфу.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Присоединяюсь , не понял мысли.

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • А вместо того , что бы обличать нужно взять и поддержать.
    Вот человек и пытался поддерживать, а ему прилетало... И ушел...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :respect:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Да ладно уж:улыб:
    Я ж извинилась. Неправа была. Все мы иногда ошибаемся.

    Между прочим, мы пикировались "двое на одну" :beee:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Можно подумать здесь собираются люди сплошь тонкой душевной организации :)Настолько глубоко переживающие виртуальные словесные "баталии" , что готовы уйти, я так понимаю чуть ли не в монастырь молится за заблудшие очерствевшие души форумчан :ха-ха!:. Те кто был готов уйти -ушел.

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Иногда так бывает.
    Все мы разные...
    И видно, когда человеку намеренно причиняют боль.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а я не говорю про подлость
    а из ваших постов выходит, что здесь собираются люди не только не обладающие тонкой душевной организацией, а попросту стервятники :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Да разные люди собираются:улыб:
    Зачем так обобщать ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И видно, когда человеку намеренно причиняют боль.
    _____________________
    Я на личном примере, ничего?
    Когда я утверждаю, что мне намерено причинили боль, меня начинают убеждать, что я заблуждаюсь. Когда же я не пыталась никоим образом причинить боли, мне это как раз и инкриминируют, держа вилы у горла.

    Так в чем же дело?

  • В ответ на: а я не говорю про подлость
    а из ваших постов выходит, что здесь собираются люди не только не обладающие тонкой душевной организации, а попросту стервятники :ха-ха!:
    это вы верно подметили. все -стервятники. и только Элен, как человек с тонкой душевной организацией, на забывающий ее, эту организацию презентовать надо/не надо (как заметила Новинка), получает здесь тычки и пинки, подставляя обе щеки, а потом, так, отнюдь не по-доброму, отправляя в места не столь отдаленные. ))) вот она в чем доброта, подставь обе щеки под удар, не забывая при этом подставить подножку.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ой, Ир, тебя вообще сложно понимать.
    Ты уж не обижайся:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • По-моему, Alysha говорила совсем не об этом:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Просто общаясь виртуально нужно понимать , что эмоциональную окраску слов собеседника ты то абсолютно точно не поймешь.И пока все этого не признают, будут "баталии" , но они , кстати , добавляют живости форуму.
    Уезжаю на хоккей, но обязательно вернусь. :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • а я не Алише отвечала, а Бучасу.
    читайте внимательней.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Я знаю.
    Только собственно разговор завела Алиша.
    И говорили мы об этом, а не о ком-то конкретном:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Отнюдь, есть ряд товарищей, которые понимают с лета, и не всегда постю беспонятно для всех.
    Скорее всего вопрос в опасности лидерства, ревности в каком-либо моменте и правдоудобности.

    Бывает толпа жрет слабого, инстинкт стаи.
    И это есть... Здесь. Почему-то любят это развлечение.

    Есть еще такое свойство у культого форума БЗ, когда начинаешь гнобить и играться, как кошка с мышкой.
    Тоже развлекуха. Ловила у себя подобное. Но останавливалась во время.
    Была жертва и хищник, нежаждущий крови... Это такое интересное ощущение, когда стремишься уложить собеседника на лопатки, когда оба это понимают, чувствуют, это интересно, это как на гребне воолны. Но когда один не чувствует, а другой знает, но при надоедании регирует очень жестко, это уже переборчик.
    вот где собака порылась...
    Ударчик в спину, подножечка, запрещенный приемчик против глупенького или чем-то насолившего, быть может моментик ревности. Я предлагаю сделать так, причем делаем оба, но вам за так - будет вот так...
    Когда играешь в такие игры и потом орешь я не такой, не провокатор я...
    Опять плохо. Всем плохо, провокатору не сахар и жертву зацикливает...

  • Прям зверинец какой-то:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да вы что так все заморачиваетесь? может нужно уже оставить где-нить юношеский максимализм?
    самим ведь жить проще будет. я может быть не в материале, но о какой, простите, ревности идет речь? тут что борьба за лидерство разворачивается? зачем?
    если каждая тема будет скатываться к выяснению личных отношений, то это точно позитива и новой жизни форуму не даст :)так что предлагаю давайте все в склоку не будем превращать и все будет ок. :live:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • :agree:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ответ на Ваш вопрос "в целом".

    ответ "в частности":
    1. Неординарный, разносторонний коллектив сохранить не удалось.
    причин - 3.
    а) тупоголовая администрация, которую надо сначала наградить за создание НГСа поездкой на Северный полюс, а в наказание за феноменальную идиотию - там и оставить.
    б) сопливые мужички-интеллигентики и бабы-дворянки не умеющие дать отпор деревенскому плебсу.
    в) борзый плебс с пригородных деревень:улыб:
    Идея нынешнего БЗ: "сидят, тихо пердят".
    Часть ждет Алешу Поповича.
    Часть - Елену Прекрсную.

    В процессе ожидания начинают цапаться.
    Что, в общем, вполне в духе склок на остановках.

    Идея будет обязательно.
    Хомо саёпинес - тварь такая - без идеи - долго жить не может.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Так в чем же дело?
    ---------------------------------
    Да просто твоя боль - это твоя, ее никто не чувствует и сочувствовыать поэтому не собираются, а вот своя боль - она самая больная, самая настоящая и за нее пасть порвут и моргалы того... выколют :ха-ха!:
    Ты же знаешь, свое г***** не пахнет:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • >Ты же знаешь, свое г***** не пахнет

    Моя знакомая, практически девушка, год назад родила первого ребенка. Время от времени консультируется у меня, что с ним делать дальше.
    Одна из проблем была, что мальченка, после того как наделает кучку, пробовал еще и на вкус, как получается. Я ей говорю, что у маленьких детей это практически мармелад, едят то они все чистое и полезное. "Ты сама попробуй!"
    Почти поверила.

    БЗ-здох

  • А Вы себя к кому относите?

    Как оказывается всё просто...

  • осталась малышня со своими приколами, с которой и поговорить то не о чем:(

    Это кого Вы тут малышней называете????
    Из малышни, похоже, только разве я тут.... :ха-ха!:

  • так может Alyshе лет 70 и её любимые темы для разговора тяжелые послевоенные годы и хрущевские реформы :улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Меня просто рассмешил сей парадокс.
    Обычно здесь апеллируют к идее противоположной.
    Воистину, сколько людей, столько и мнений. :ха-ха!:

  • Культовость - во вседозволенности.

    А вот осталась она, эта культовость, по-Вашему мнению.....
    Вы ведь старожил, Ваше мнение ?

    Моё мнение - нет.
    _______________________________________________________

    Сегодня смогла прочесть...
    Стич сформулировала точно.
    Добавить нечего.

  • ***Не выходит же эта девушка на улицу , не подходит к какому-нить челу с предьявой :мне сердце разбили ,
    пожалей меня. ***

    Как - то был топик,где девушка(не здешняя!) делилась радостью с БЗ-шниками ....
    выиграла она большую сумму в казино.
    Тогда МДУ сказал совершенно ТОЧНО: "ведь вы не подходите на улице к первому встречному
    и не делитесь радостью!"(это не цитата,а смысл).
    Да! Согласна и здесь...новенькому очень сложно УСЛЫШАТЬ от БЗ-шников что - то вразумительное.
    БЗ-шники,хоть и ники,но очень даже живые люди.
    И потому и та девушка ,выигравшая в казино,могла его просто РЕКЛАМИРОВАТЬ.
    И та,у которой сердце разбили,тоже может быть САМА ещё той сукой.
    Как тут скажешь что - то...не зная ньансов.
    А вот с местными,БЗ-шными иначе...реакция более объективная...хотя и здесь бывают "осечки",
    но и они - плод определённых сложившихся отношений.

  • ***давайте все в склоку не будем превращать и все будет ок. ***
    Вот к Мыши этот призыв меньше всего подходит!
    Она миролюбива....пожалуй,более всех.
    А меня призывать к молчанию бесполезно...так что! :dnknow:

  • Сама себе не лги...
    Когда у меня ВСЁ заболела кто собрался ко мне на помощь...а!???
    И не только ты!
    СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!
    И если Мыши будет плохо.....тож пойдём.вот.(если она,конечно,захочет!!!)

  • >И если Мыши будет плохо.....тож пойдём.

    Раненых лошадей пристреливают.

    БЗ-здох

  • Всех не перестреляешь!
    Фигушки тебе!

  • отчего же, история знает множество примеров, когда человек разумный уничтожал виды под корень :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • ...это хто ж такой идиЁт!??

  • Лошадей пристреливают, а мышек нет. Ну попробуй в них попади. Столько пуль изведешь, а все бестолку.
    *страдает головной болью*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В пятницу, с утра и головная боль? Вечер четверга удался.

    БЗ-здох

  • человек разумный :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Угу. И вечер и ночь и утро. А мне еще сегодня в заставу ехать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...а ну этот - то...чего об нём говорить!

  • я себя не отношу.
    меня возят.

    :улыб:

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Марка Вашего членовоза? Если не трудно))

    Как оказывается всё просто...

  • а может просто те кто начанал 5 лет назад повзрослели? :)да и подисчерпались :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Может.
    Но если до сих пор на них реагируют...

  • Ссылку изучил. Понял, если Сырожа периодически не будет поднимать тему секса, борде не жить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не пошлите, Гражданочка!

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Чо ж, ваш виртуальный парусник "Пальмира" пришвартавался в порту этой гавани.
    Все только начинается...
    ВЫ все очень правильно изложили, все свои понимания виртуальных законов, но был ли ваш виртуал тесно когда-нибудь переплетен с реалом?!
    И предполагаю вам много чего не избежать, если кораблик долго простоит на приколе или будет время от времени возвращаться...
    Уж я то знаю... Будет и радость от общения и желание засунуть всех головой в сортир :ха-ха!:
    На тусовках (не на каждой) будет расслабуха и пойманное за хвост настроение.:улыб:

  • Вчера ужо поймал настроение за хвост :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • и что в результате? хвост отвалился??
    или настроение забурлило так, что сегодня голова -бо-бо, жрать все время охота и из дома грозятся выкинуть? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не поверишь, и голова здорова(даже на работу сейчас поеду), и дома все ок, но вот только жрать действительно хочется сильно(хотя уже поел):улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • везукааааа... а я болеююю....
    чиорт меня деррнул вчера 3 литра пива выпить... ой ей ей
    что скажет мама (с) :eek: :ха-ха!:

    зы: вы трудоголик??? я принципиально на работу в выходные не хожу...токо если нуууу очень надо (то бишь клиенты сниматься приходют), но такое бывает редко

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (21.10.06 10:34)

  • я не трудоголик-просто постоянно надо :ха-ха!:
    у меня с пива тоже бывает жуткое похмелье, поэтому стараюсь пить только крепкие напитки.

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Н-да... форум ожил, зато у некоторых чуть не умерла печень :ха-ха!:

  • это жертва на алтарь БЗ :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Не надо *всполошилась* Что это Вы придумали? Если у Вас есть печень и она Вам не нужна теперь, давайте я ее на органы продам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • GuimpLena , что это у вас сегодня за деловая суперактивность?то готовы за недорого людей(тела) перемещать в пространстве, то органами решили приторговывать :ха-ха!: :ха-ха!: суббота ведь:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Для меня это обычное дело. Деньги это первично, все остальное вторично.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а как же лубофф?

    PR is all around

  • Любовь к деньгам, в смысле?

    what do you want?

  • Какая уж тут любовь, сударь мой...В великую эру капитализма, плюрализма и прочих "измов".

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • в смысле большая и чистая

    PR is all around

  • Во-первых, я последнее время что-то никакой любови не встречаю, а вот денежки встречаю.
    В-последних, ни разу не видела, чтобы любви помешали деньги (ну я его люблю, он меня любит, у нас есть деньги). А вот отсутствие денег прямиком ведет к ссорам (я его люблю, он меня любит, денег нет)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да уж, вам еще учиться и учиться у разных динамо-машин, которые с легкостью высекают деньги из своей "любви"...Да впрочем, вы учиться и не будете -- вы же хорошая...**глядя за окно** а также белая и пушистая

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да уж... Из меня-то высекатель денег редкостный ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сама себя не похвалишь...
    какая ты всё-таки меркантильная

  • Извините, вырвалось.

    Как оказывается всё просто...

  • Деньги всегда приходят вместо чего-то...
    Я очень настороженно отношусь к приходу денег, как только появляются, чувствую придется чем-то платить, как правило дорогим... здоровьем, жизнью, любовью. Поэтому нафиг эти деньги.

    Как оказывается всё просто...

  • ННП

    Вот яркий пример и как это похоже, очень похоже на наши недавние ситуевины:

    "В «Живом Журнале» - популярном в России сервисе онлайн-дневников – развивается самый крупный скандал за последние несколько лет. Право на обслуживание всех «кириллических» журналов – а их около 650 тысяч - куплено компанией «Суп», которая принадлежит олигарху Александру Мамуту. Сделка была встречена в штыки многими пользователями ЖЖ, однако их мнение в «Супе» проигнорировали.
    Не прошло и нескольких дней, а эта новость вызвала бурю негативных отзывов на просторах ЖЖ и переросла в массовую виртуальную акцию протеста. Одним из поводом для этого послужило заявление руководителя службы блогов «Супа» Антона Носика.
    «Да, эти ублюдки будут недовольны, но я их прощаю» «Нет, я совершенно верю, что в кириллическом сегменте ЖЖ есть 10, 100 и даже 1000 муд..ов», - так руководитель новой компании-владельца русскоязычного «Живого Журнала» отозвался о людях, не согласных с его точкой зрения.
    Кроме того, в своем журнале, носящем нецензурное название dolboeb, Носик назвал тех, кто активно протестует против «Супа», «ублюдками»: «Да, эти ублюдки будут недовольны, но я их прощаю».
    «Я ни на секунду не допускаю, что Ваши оценки верны», - заявил Носик в ответ на предположение о том, что сделка «Супа» вызовет негативную реакцию у большинства пользователей. Однако народное голосование показывает совершенно обратную картину.
    Всего лишь 8,6% «ЖЖ-юзеров» согласны с мнением руководителя службы блогов и поддерживают нововведения на русскоязычном пространстве Livejournal. Большая же часть простых блоггеров относится к вмешательству «Супа» в дела ЖЖ крайне негативно - таких людей согласно только лишь одному голосованию уже около 3 тысяч. Нынешнюю пиар-кампанию «Супа» уже можно считать одной из самых бездарных.
    «Не существует 1000 пользователей ЖЖ, которые готовы протестовать. Их нет в природе. Точка. Поэтому любые 10 или 100 пользователей, пытающихся учудить флэшмоб, меня только забавляют», - вот так еще накануне выражал свое мнение Носик. Тем не менее в ЖЖ ежедневно появляются новые сообщества с говорящими названиями вроде «Антисуп», а посты пестрят негативными отзывами о деятельности компании.
    Пользователи шокированы поведением Антона Носика, некоторые даже сравнивают нынешнее положение дел с ГКЧП. «То, как высказался Носик, окончательно убивает всякое желание иметь дело с компанией «Суп», - отметил один из ЖЖ-юзеров в комментариях в записи «Долбоеба». «Вы называете му..ками совершенно незнакомых Вам людей, просто по факту их нежелания иметь отношения с русскоязычной компанией, в которой Вы являетесь СВО», - комментирует слова Носика девушка-пользователь «Живого Журнала».
    Многие «ЖЖ-юзеры» опасаются того, что доступ к конфиденциальной информации, которую они размещают «под замком», отныне будет открыт, и данные будут переданы третьим лицам. Как гласит один из пунктов «Положения о конфиденциальности» Livejournal, персональные данные пользователей могут быть переданы всем дочерним подразделениям Six Apart, а также компаниям, имеющим долю в проекте. Таким образом, «Суп» может распоряжаться полученной информацией по своему усмотрению.
    Помимо приобретения прав на обслуживание дневников на Livejournal, «Суп» получил в собственность популярный сервис для блоггеров LJPlus.ru, что также вызывает у пользователей справедливые опасения по поводу конфиденциальности.
    Помимо этого, настороженное отношение вызывает то, что «Супом» будет создано российской подразделение Abuse Team, в рамках ЖЖ занимающейся разрешением спорных ситуаций и принудительным удалением дневников, нарушающих установленные Livejournal правила. В общем случае АТ выносит справедливые решения, однако как будет вести себя новая команда под управлением Антона Носика - пока остается вопросом.
    И пока Антон Носик и его коллеги борются с ими же созданным негативным имиджем компании «Суп», в ЖЖ продолжает набирать обороты социальный протест. «Очень многие не хотели бы, чтобы русским сектором ЖЖ распоряжался политически ангажированный человек вне зависимости от того, какой стороне нашей политической элиты он привержен. Не хотелось бы, чтобы ЖЖ распоряжался человек без чувства юмора и со столь обильными комплексами - начиная с подобного прозвища и заканчивая почти истерическим нежеланием слышать правду», - этот комментарий в журнале нового руководителя службы блогов вызвал наибольшее одобрение со стороны пользователей, зашедших в журнал Носика за разъяснениями, а получивших в ответ брань.
    Вместе с тем чаще стали звучать негативные отзывы о деятельности «Супа» со стороны известных людей, ведущих дневники на Livejournal. «Я считаю, что публичная позиция руководителей проекта и людей, отвечающих в «Супе» за PR была невнятной, непроработанной, а со временем стала - агрессивной и неуместной», - заявил в своем дневнике генеральный директор издательского дома «Коммерсант» Демьян Кудрявцев, давно и хорошо знакомый с Носиком.
    Известный писатель Сергей Лукьяненко в своем дневнике негативно отозвался о новом руководителе блогов. «Дело, все-таки, именно в Носике. Он весьма ангажированный человек. Руководить хоть чем-либо беспристрастно он не сможет», - констатировал Лукьяненко. " (С)
    Взято отсюда

  • А что вы хотели от человека, сассоциировавшего себя со словом d*****b???
    Он щас наизнанку вывернется, но добьется-таки права с гордостью носить это имя! Видимо раньше он подсознательно понимал, что как-то недостоин столь высокого звания, присвоенного им самому себе. Что ж, теперь просто пришла пора наверстывать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Одному пришла пора наверстывать, а форуму пришла пора пережить смерть)))

  • И мне хреново :cray-1:

    Да злой я

  • А это всем светит, рано или поздно. Форумам в том числе. Главное здесь -- не быссмысленно ныть-скулить, а возродиться подобно птице-феникс где-нибудь в другом месте. Что, форумов, что ли, мало?
    Возвращаясь к теме рамсов в ЖЖ -- в идеале было бы неплохо ,если б он там один остался. Как говорится, d*****by -- d******bovo:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • про между прочим...
    +в идеале было бы неплохо ,если б он там один остался+
    я все еще не отказываюсь от этой мысли...
    если ты сказал, уточнить, что я думаю - поняла тебя прекрасно, если же намекнуть на... и не поискать ли...
    с целью грубо выжить... то тоже поняла...
    :улыб:

  • а форуму пришла пора пережить смерть)))

    Ир, реалия такова, что форум живет и будет жить вне зависимости от того - уйдешь ты ли, я ли, Вася ли, или Катя с Петей с Олей:улыб:
    Просто прими это как факт:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой, мышь, ну что ты читаешь и цитируешь???
    Ведь вся эта истерика искуственно раздувается несколькими людьми, для которых жж - место для околополитической возни.
    Там и здесь - совсем разные ситуации.

  • Ты щас о чем.???.. Я про ЖЖурнал вообще-то в тот момент ухху написала и то, что все имеет свою цикличность развития))))
    Как и твое или мое, или петино поведение на форуме, как и моменты модерирования человеком долго в этом находящемся.
    Вот почему нельзя принять общую картину и согласиться. Почему сразу выворачивать на меня пушки?
    :eek:

  • Там и здесь разные ситуации - а сценарий развития один!
    Я прочитала, мне это напомнило здешнеев Городском и БЗ, процитировала, чтобы меня же потом не обвиняли в однобокости суждений.

  • Почему сразу выворачивать на меня пушки?

    ПУШКИ ???
    без комментариев.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мыша перепутала пушки с хлопушками :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Бывает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты старательно пытаешься поддерживать на форуме последнее время мой имидж, как чепопало пишущей???
    Заострилась и повела тонкую политику.
    Почему? Потому, что я стала для тебя очень неудобной.
    Я очень чувствительна к тонкостям игры.
    Ты и сейчас не смягчила, а оттенила. :ха-ха!:
    Мне все это ужасно надоело. Промолчать, не заметить, я тоже не могу.

  • Наверное,это нужно было написать кому - нибудь другому...может и мне.
    Но я решила не акцентировать твоё внимание.

    Ира! Не реагируй ты так...а!???
    Ты ведь сама как - то писала...не всем понятны твои мысли,а кто всё же созвучно с тобой мыслит...тому объяснять не нужно ничего.
    Ты не " ЧЁ ПОПАЛО ПИШЕШЬ!"...ты пишешь "ИНАЧЕ".
    Вот и вся разница.

  • :agree:
    хотя ты как-то постила, что на форуме два человека инакопишущих (дословно было другое), которых ты не понимаешь я да Шестикрылыч.

    Так что без нас никак... мы с ним признанные непризанности)))), нас остается только терпеть и искать мысль в бессмысленнице, на первый взгляд.

  • Я вас душой...слышу!!! :tease:

  • Я очень чувствительна к тонкостям игры.
    --------------------------
    Ты принимаешь правила игры? Если да, то флаг в руки, но тогда уж не скулить, а закусив удила - в бой (на кой спрашивается, ляд?)если нет, или игра тебе надоела, перестань так реагировать...

    Как оказывается всё просто...

  • ... а еще - это может быть не игра вовсе
    а плод воображения:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • чей? а может быть и у тебя плод воображения вызревает порой ни к месту?!
    Мы не ботты, мы все живые люди... Ты же это сама признала...
    Давай уже соглашайся вместе со мной, что и ТЫ, и Я, а также КТО-ТО другой можем себе нафантазировать то, чего и не было вовсе в словах другого...

  • Соглашаюсь-соглашаюсь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот это у меня тоже присутствует. Я это мнительностью называю. Кто-то что-то написал/сказал без задней мысли, а я уж и извелась вся - мне ПОКАЗАЛОСЬ, что это мне что-то нелицеприятное высказали.
    Иногда так получается, что я уже 8 раз обиделась и прокляла кого-то, а этот кто-то и не в курсе, что меня чем-то задел, потому что ничего такого не имел в виду.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну ясен пень! Мы же глаза друг друга не видим, интонации, ее ньюансы тоже - мимо. Токмо от буковок и танцуем, ну еще и фантазия у нас, ага, офигенная. Все ведь люди творческие! :ха-ха!:
    Я представила себе общение в юности через переписку в инете - страшное дело, я бы наверное всех возненавидела)) Хорошо, что я была космически далека от интернета)

    Как оказывается всё просто...

  • Вот это у меня тоже присутствует.

    Аха, в таких случаях лучше уточнить:улыб:Я тоже иногда не так понимаю, у всех бывает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Кто-то что-то написал/сказал без задней мысли, а я уж и извелась вся - мне ПОКАЗАЛОСЬ, что это мне что-то нелицеприятное высказали.
    Ууу...когда Вам что-то нелицеприятное действительно выскажут, уверяю, Вы это не пропустите. Тем более, что тысячу повторов проворонить невозможно. Говорю как опытный реципиент "нелицеприятного".

    Специалист по связям с реальностью.

  • *всхрюкнула от восхищения Пеппиной наглостью*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хрюкай, дорогая, хрюкай, зачем же сдерживать естественное...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гражданка реципиент всяких обидностей и наоборот донор доброго, для меня это противоестественно )))) У меня даже фигура к этому не расположена.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аааа... :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: У меня даже фигура к этому не расположена.
    "Г...Лена", а куда ешо может расположица твоя фигура?
    (расправляя диван)

  • Форумы умирают со страху :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Шлёндра? цитата:
    "Ты не " чё попало пишешь", ты пишешь "иначе""

    Как это иначе, на китайском?
    Или "иначе"-задней лапой?
    Нормально мышь пишет, не разжёвывает только свои мысли иногда. Посты у некоторых мемберов бывают вообще из двух слов состоят, как хошь так и понимай.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • мышь цитата:
    " и ты, и я, а также кто-то другой можем себе нафантазировать то, чего и не было вовсе в словах другого..."

    А вот это вряд-ли. Русский язык настолько богат, что можно выразить не только мысль, но и движение души, настроение, а так же своё отношение к собеседнику. И если вы в тексте чувствуете неприязнь, то будьте уверены-она есть.
    Вот приведу свой же текст (что выше) Шлёндре, но написанный иначе.

    Шлёндра цитата:
    "Ты не " чё попало пишешь", ты пишешь "иначе""

    Как это иначе, на китайском чтоль?:улыб: Или "иначе"-означает что это "непонятно для вас"?.
    Нормально мышь пишет, не разжёвывает только, но это , как грится, проблем-с не мышиная.:улыб: Другие, вон вообще пишут: две слова вставил, как хошь так и понимай. Уж не буду комментировать причины такой писанины, авторы причины своей краткости знают хорошо, я мне быть обвинителем как-то не сру ки.
    (конец эрзац-цитаты)

    Тексты почти неотличимы, однако второй несёт в себе кучу негатива смыслового, с помощью смайликов, а так же негативный ассоциативный дестабилизатор "не сру ки".
    В итоге имеем: укол Шлёндре, а так же всем тем, кто пишет кратко.

    P.S. Шлёндра, не прими пост серьёзно, я не стремился обидеть-это ПРИМЕР! Просто нужно же было кого-то выбрать и нужен был только тот, кто демократичен и понятлив. Вот и выбралась Шлёндра.

    "И по правилам этой игры
    Будут счастливы все и добры"
    [Саруханов-"Маски"]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Замечательно.
    Все. Объяснил. :чмок:

  • *** Шлёндра, не прими пост серьёзно, я не стремился обидеть-это ПРИМЕР! Просто нужно же было кого-то выбрать и нужен был только тот, кто демократичен и понятлив. Вот и выбралась Шлёндра.***

    Ой! Меня можете куда угодно выбирать,где угодно в пример приводить.
    Мне УЖЕ всё - равно.
    У меня сегодня был ПОЖАРНЫЙ ИНСПЕКТОР.
    "Страшнее кошки - зверя нет!"

  • Учитывая вашу впечатлительную натуру, это весьма легкомысленное заявление: "Куда угодно выбирать". Уверена?
    "Можешь не отвечать. Потом сюрприз будет".

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Интриган! :beee:

  • Вау! у Шлёндры аватара что ли новая? Какой-то Шер-Хан.
    Даже и боюсь дальше свою мысль продолжать... А, ладно, спрошу, не зря ведь эта картинка выставлена на всеобщее обозрение: "Шлёндра ты что ли (и да простит нам Бог наши прегрешения!) оринтацию поменяла?! и таперь Шлёндр??

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • А, теперь я понял это самое "Куда угодно выбирать"...Наверное правда Шлёндры ещё универсальнее??

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • нет...ориентацию я пока не меняла.
    Но ентот тигр мне по настроению щас ближе.
    Выхожу на тропу.....

  • Пока(!) не меняла?
    А шо, мысли всё же есть? Ну, вот вам и ответ на вопрос о понимании чувств-любое движение души отражается в наших словах, аватарах или поступках.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • любое движение души отражается в наших словах, аватарах или поступках
    --------------------------------
    Не любое! Я бы запарилась менять аватары и подписи и соврешать поступки по каждому джвижению своей души))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Настроение - "не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска?" :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Конечно есть...всю жизнь только и доказываю ,что девочки ничем не хуже мальчиков...устала.
    А тут один раз отмучаюсь...и всё!!! :beee:

  • У Шелдона, что ли, фраза была (не дословно): "Женщины считаются низшими существами, пока не покажут, на что способны. Мужчины же считаются героями, пока не покажут, какое они на самом деле дерьмо."

    Я, вообще, человек некатегоричный - в плане "мужики-козлы", знаю, что это не так. Но это выражение, действительно, иногда себя оправдывает.
    Но... женской дружбе я предпочитаю мужскую...:смущ:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Могу сказать универсальный рецепт, стоит его применить и всё сразу и окончательно встанет на свои места, проблема будет снята. Вообще-то ты взрослая девочка, могла бы и сама догадаться.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • ...всегда боюсь ошибиться.

  • Маленькая Долли? цитата:
    "Женской дружбе я предпочитаю мужскую... "

    О чём это вы?
    Дружба может быть тока однополой.
    Для двуполых контактов нужно бы выбрать другие слова.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • женской дружбе я предпочитаю мужскую... :смущ:
    ------------------------------

    Гы гы гы... *многозначительно захихикал*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Что Вы все ходите за мной по пятам и хихикаете? :зло:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это фигня - про однополую дружбу. Может, Вы дружить не умеете?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Дружить вообще мало кто умеет. Дружить где-то жертвовать. А этого редко чтобы захотели. Жертвовать... Да пусть лучше мне все отдадут да побольше-побольше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И таблеток от жадности тоже побольше.

    Ну пусть не дружить - приятельствовать я предпочитаю с мужчинами. Пусть так. Без всяких сексов, как некоторые подразумевают. :зло:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это я-то не умею? Никто не умеет.
    Не дружба это. В вас всё равно "друг" всегда видит самку.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Да мне в принципе лишь бы человек был хороший. Если хороший, то я со всей дорогой душой...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видит...да.
    Номожно договориться.
    Точно знаю.
    Пимерно так: самок вокруг пруд пруди,а друга - женщину днём с огнём...подумав,соглашаются!

  • Я за тобой хожу? О ужассс...
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Шлёндра цитата:
    "Пимерно так: самок вокруг пруд пруди,а друга - женщину днём с огнём... подумав,соглашаются!"

    Соглашаются, потому что думать им не чем, вот и соглашаются...
    Могу вам доказать просто: есть среди твоих друзей настоящие аполлоны, за которыми бабы толпами бегают и в штабеля складываются? То-то, что нет. Потому, что такой аполлон со Шлёндрой дружить не станет, он просто добьётся того, чего хочет. Вот на этом дружба и закончится.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Это шутка была, не думайте, что я на счет Вас обольщаюсь :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Есть...есть прям настоящие аполлоны.
    Щас! Расскажу.
    У меня 3(три) друга - мужчины.
    С которыми НИЧЕГО не произошло.
    Один - мой бывший директор.Как мы с ним не дошли до "последней черты" рассказывать не буду,но !!!
    Я дружу и с ним,и с его женой ,и с его дочерьми.
    Под дружбой можно подразумевать следующее: когда сильно херово - приехать,напиться,рассказать в кого влюбилась,в какое дерьмо вляпалась.
    И он мне...тоже!!!!!
    Второй: одноклассник моего мужа.
    Вот тот из аполлонов.
    Да....
    Вот у него девки в штабеля складываются...ух!
    Вот с ним - то мы просто ДОГОВОРИЛИСЬ.
    Я ему так и сказала : невест у тебя -хучь кажный день женись,а я - одна.
    И самый старый друг.Тот на меня просто не дышит.Даже.

  • Правильно что не обольщаешься. У меня мама очень строгая, ты ей можешь не понравиться...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Отчего же? Думаете, если я не нравлюсь Вам, то и маме не понравлюсь? А вдруг? :ухмылка:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Шлёндра, цитата:
    "С ним - то мы просто ДОГОВОРИЛИСЬ.
    Я ему так и сказала : невест у тебя много,а я - одна. И самый старый друг. Тот на меня просто не дышит. Даже."

    Я сейчас одну вещь скажу, только ты не обижайся, ладно? Сама ведь понять не хочешь по-хорошему. Придётся по-плохому. А вот собственно и сам вопрос. А может и ответ, кто теперь уж разберёт.
    Так вот. Дружба предполагает равноценность отношений. Неее, можно произнать дружбой и ассиметричную дружбу, ну, типа сцены их "Трембиты": "Это тебе, это тебе, это снова тебе...". Но это уже совсем другая история.
    Я к чему это клоню? А к тому, что это у тебя к нему дружба. А у него к тебе ДОГОВОР. Сама сказала. Уж и не знаю, чего ему от тебя больше нужно: отсутствия пошлого желания самки (которые надоели до чёртиков), умного собеседника (что редко встретишь среди вашего брата), а мож и ещё какие причины есть. Пути господни неисповедимы.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Я к чему это клоню?
    --------------------------
    Хватит КЛОНИТЬ!!!
    И так клонов тут как собак нерезанных.
    И нудный вы какой-то .... до безобразия...

    Как оказывается всё просто...

  • ...про самку не знаю...не мне судить.
    Про умище мой недюжинный - тоже...:улыб:
    А причина есть,конечно: память о его покойном друге,моём муже.

  • *шепотом*
    С последним - согласна!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • И вообще!!!
    Я приглашаю Вас в ...БЛИНДАЖ!!!!!!!!!!!!!!!:улыб::):улыб:

  • И пусть попробует теперь отказаться :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Будет возможность приду, но это вряд ли. Возможности зависят от желания, а у меня на БЗ нет друзей пока, а кто и есть всё больше кусьнуть норовят.
    Хотя пива выпить с Ech_Aleks я бы не отказался.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Хорошо :live: 3 ноября в Блиндаже и выпьем :pivo: :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Разве Вас кто кусает?
    Так, играючи, подшучиваючи :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • кто и есть всё больше кусьнуть норовят
    ---------------------
    Да, у нас на БЗ за алыми губками крепкие зубки :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • крепкие зубки
    =============
    Вставные , небось?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • какая ВАм разница? Главное - результат

    Как оказывается всё просто...

  • Я могу быть хорошим другом.
    Я Вас не кусала.
    Приходите.

  • *Притащившись за Шлендрой в очередной топик*

    У меня интересное предложение!
    Пока все остальные девочки на БЗ любят Бучаса. Мы с тобой будем любить Джордано!
    Тот красавчег, а наш Умница!
    Мне кажется, у него и мускулы также развиты, как извилины :бебе:

  • Ага!!! Давай! :live:

  • Вот жалко егоНовинка сегодня как - то не сильно полюбила...а то бы!
    Прям как в сказке: три девицы под окном(МП).

  • Девочки, вы особо о его внешних данных не фантазируйте, а то вдруг ошибетесь.
    Он тогда вообще показаться постесняется...:смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Он зато им будет стихи читать. И видеть в них самок :umnik:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • одно другому не мешает... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: моожет, даже напротв - возвышает в собствеенных глазах... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кхм... Не могу себя в такой ситуации представить - "все мужики - самцы, а я в своих глазах королевишна от этого" :безум: :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Значит, долли, вам чуждо горькое счастье мазохиста.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "У меня любви нету
    Я её найду по Интернету
    Я её найду по SMS
    C мозгами компьютер залез
    И обнаружил там, и обнаружил там!
    Очень интересную мадам.
    Которая писала пируэты,
    Прелагая замутить и то и это...
    У меня стопудово замер дух
    Но об этом не надо говорить вслух..."

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Маленькая Долли цитата:
    "Он зато им будет стихи читать. И видеть в них самок"

    Предлагаете рассмотреть в них самцов??
    Что ли разговор сегодня не зря зашёл о смене пола...
    Ну, ты посмотри чё деется!...

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Конечно, чуждо. Я горькое вообще не люблю :спок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • *отмахивается руками*
    Ни-ни-ни... ничего не предлагаю...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • for Jordano

    Ага, а там еще дальше текст есть:

    "А за окном так было в жилу
    Весенний воздух, мозг и дожил...
    Я добивал тебя по мылу:
    Я встречусь точно! Быть может.
    9 месяцев эсэмэситься,
    8 не чатиться, не горячатиться...
    Грустно я сижу, солнце светиться:
    Как бы мне с тобой повстречатиться?
    Тык, пык, тык-пык-пык
    Какой-то получается телевердык..."

  • В ответ на: Девочки, вы особо о его внешних данных не фантазируйте, а то вдруг ошибетесь.
    Он тогда вообще показаться постесняется...:смущ:
    Точно!, а то будет как в песне:
    "Красавица востока
    Ты так одинока
    Ты мне своё личико открой...
    Ой, ой! Уж лучше закрой..."
    (Крестная семья-Восточный братишка)

  • )) Без заигрывания между строк.
    Вы очень умный, умеете проявлять негативы пленок, нет отвалов брака.
    Хорошая ирония и что главное - спокойствие Карлсона.

    Предполагаю, мы поняли друг друга с полуслова.

  • умеете проявлять негативы пленок, нет отвалов брака.
    Хорошая ирония и что главное - спокойствие Карлсона.
    --------------------------
    :ха-ха!:
    Ой, Ира! У тебя такой слог -ты видимо владеешь тайным письмом друидов и это перевод с друидского на русский.))))
    Вот в ком из женщин есть тайна, так это в Мыши - ну нифига не понятно, все-перечитываешь и перечитываешь, постигаешь и постигаешь, бездонная ты наша :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Мышь, вы не слишком глубоко копнули? Это просто текст песни.

  • Друидов или нет...но я понимаю,что совершенству нет предела!
    С горечью понимаю ,что мне расти и расти.:хммм:

  • Удивленно вскинув брови... причем тут этот клочек куплета?!
    Он ассоциативно вывалился. Так мне подумалось. Он как часть игры в угадайку-догоняйку.
    Про людей, про инет, про забавы, быть может пересечения, про стиль поведения.

  • Новинка как на ладони: жизнь, дала трещину.

  • Обязательно надо всем разжевать...
    Да брякнула я парню на языке фантасмагории, на языке образов. Пусть ему будет приятно.
    Приятно было бы познакомиться или вновь познакомиться.
    Только и всего. А что дальше. Дальше какя-то жизнь и какие-то слова, и мнения.:улыб:

  • В ответ на: С горечью понимаю ,что мне расти и расти.:хммм:
    А сейчас вы какого роста? Я то же маленький.:улыб:
    А Наполеон говорил: "Вы не выше, вы длиннее..."

  • Ассоциативное мышление-непростое занятие. Можно много чего накосорезить.

  • Можно. Поэтому семь раз подумаю, прежде чем выложить.)))
    Так что, кто не считал косой срез с первого момента, уже врядли догонит с десятого. Если только вернется чуть назад, на исходную предпосыльную диспозицию.
    И мне думает, пока живо будет вот такое (ни у меня одной) - форум будет дышать, если все перерастает на чатовкую прозрачность. Увы, скука безмерная.

  • В ответ на: Можно. Поэтому семь раз подумаю, прежде чем выложить.
    Подумал семь раз, прежде чем выложить. Семь раз подумал, один раз прожевал. Ассоциация стопроцентная. Мышь-это Колька. Что делать с этим?
    "Мне бы разучить 3 аккорда
    Ведь три аккорда не так уж мало."

  • Я как на ладони?)))))))))
    А хрена не хотели ли?

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, да. Все мы тут такие таинственные. Прям Мата Хари, да и только. Много ума не надо, чтобы увидеть, что Новинка в последнее время агрессивна, как опоссум. Значит чего-то у неё хреново. Вот и написал, что жизнь дала трещину.

  • Да пошел ты!
    *окончательно вошла в роль*
    Тебе то что за дело?
    п. 5

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем мал-да-удал (30.10.06 06:19)

  • Ну, вообще распоясалась. Рожки чтоль растут?
    Мож пантокринчику выпить?

  • агрессивна, как опоссум. Значит чего-то у неё хреново.
    -----------------------------------------------------------
    Ну надо же, какая связь :ха-ха!:

  • Откликнулся?)))
    Ай, хороший мой! Чего ведешься?
    Хочешь счастья тебе нагадаю, глицериновый?
    *поправив съехавшие набок рожки*

    Как оказывается всё просто...

  • Так вот и я о том же: на прошлой неделе я ангиной болел, гландочки распухли, так врачь в ж...у укол ставила. И кто бы мог подумать-какая связь!

  • Узко мыслите, товарищ.

    Стоит только какому-нибудь персонажу отойти от своей означенной на БЗ роли, тут же непременно следуют выводы, что это
    - проблемы в жизни
    - осеннее обострение
    - ПМС
    - прочая херня.
    На тягу к творчеству всем наплевать. Жалкие, ничтожные личности.

  • Да, stich, что означает ваш ник? или ничего не означает? В переводе с немецкого набор буковок s_t_i_с_h означает "коли". Укольчики ставить любите?

  • В ответ на: Узко мыслите, товарищ.
    Ах, stich, ах. Если бы только это, если бы. Я ещё и мало мыслю. Да так легче жить.

  • Стича, а какая у меня роль? )
    Любопытство разбирает - и при рахдаче ролей никто меня известил. Неужели - ласковый пушистик?
    *аж поперхнулась*

    Как оказывается всё просто...

  • Ум подобен парашюту. В закрытом состоянии он не работает

    Как оказывается всё просто...

  • "Инфантильно-восторженная оптимистка" :спок:

    Агрессивность тебе идёт, ага.

  • Вообще-то ласковые пушистики обычно -самозванцы. То есть никто их не назначает, они сами через абзац напоминают, что они а) пушистики б) доброты и ласковости непомерной.
    Кто не поверит, тому в зубы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ничего этот ник не означает. Трепите, сколько хотите. Уже давно задолбало.

  • Ну лан...
    Ничего если я иногда буду выходить из роли... ну хотя бы в целях борьбы для начала с инфантильностью?))

    Как оказывается всё просто...

  • Ход ваших мыслей не совсем понятен (я про глицеринового). Ваша мысль голубого цвета чтоль?. Эт мимо. Скорее Новинка порозовеет.
    И про счастье мимо. Его не гадать, его брать нужно. Или давать.
    Полегчало чтоль? Можешь ещё поругаться, если это помогает.

  • Как хорошо Вы сейчас написали! Про зубы... и про веру. Вера без зубов мертва.

    Как оказывается всё просто...

  • С,, а ты любишь вышивать крестиком?

  • Полегчало чтоль?
    --------------------------
    Да, спасибо. Я вот после твоих постов таки хорошо проср*****сь)
    Как я понимаю из рассуждений, ты со счастьем на ты, ага. Особенно даешь много... Мишля)))

    Как оказывается всё просто...

  • Очень. Фашистским таким крестиком.

  • Ничего не означающих ников не бывает. Все ники деляться на три типа: ник-эго и ник-ассоциация. Не хотите говорить-не надо.

  • :чмок:
    *Вообще-то ласковые пушистики обычно -самозванцы. То есть никто их не назначает, они сами через абзац напоминают, что они а) пушистики б) доброты и ласковости непомерной.
    Кто не поверит, тому в зубы.*
    Товарищи экскурсанты!
    Далее проследуем в демонстрационный зал.
    На левой части панели видите надпись-подпись? Это и есть ярчайший пример эпохи самозванцев.
    Есть еще другие скрытые модели, которые как раз только через абзац и чуть что в зубы)))

  • В ответ на: Как я понимаю, ты со счастьем на ты. Особенно даешь много... Мишля
    Мы уже на ты? Это радует. Ход ваших мышлей не совсем понятен. Повторяю для тех, до кого сразу не дошло: с голубизной-мимо. А значит не даю, а беру. Есть разница.

  • Я правильно понял фразу?
    Все ники деляться на три типа: "ник-эго" и "ник-ассоциация" и "ник-не хотите говорить-не надо".

  • Конечно на "ты"- в силу своей агрессивности непомерной я на вы ТЕБЯ называть не буду.
    Ой, он еще и счастье берет, да хто тебе его даст?
    Раскатал губы

    Как оказывается всё просто...

  • а он не уточнял, что берет-то:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Видишь ли, дорогой друХ, при прочтении разной литературы выяснилось, что брать ( в том смысле, который утвержден тобой, голубизна-ровизна) может и женщина. Однажды она из отдающей энергию превращается в берущей ее у мужчины.
    Так что тут не прав...

  • Ну, блин, вот так и знал, что кто-нибудь, да вывернет всё наизнанку. Неправильно понял, неправильно. Типа три. Просто третий неинтересен, говорить о нём только время терять, и я его выбросил, а проверил пост плохо, тока потом заметил, что "три типа" не исправил на "два типа". А править уже влом было, да и поздно.

  • на последнего

    Просто удивительно, как ум, мудрость, воспитание и филологическое образование прет в критической ситуации просто из всех ... кхм.. трещин :миг:

  • Че-та Мишля так часто тут про голубизну пишет, которая мимо, что кааца, что сожалеет он что мимо она того-этого...

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Ой, он еще и счастье берет, да хто тебе его даст?
    Раскатал губы
    Ну, всё, Новинка наша совсем расслабилась-а философию потянуло чтоль?
    Опасное это занятие, "пофилософствуй-ум вскружиться".
    Давай пофилософствуем.
    Счастье-зависит от его ощущения. Я, к примеру, счастлив даже от ползущего по ветке жука. Ты-фонтан противоречий и несбалансированности. И от жука счастлива не будешь. Материальности в тебе много, телек подавай, вкусную еду и всё такое. Извини,если обидно. Можешь поматериться на меня за это ещё немного.

  • Материальности в тебе много, телек подавай, вкусную еду и всё такое.
    -------------------------
    Охренеть!!! и он этоговорит бабе уже 10 дней сидящей на жесточайшей диете и телек не помню когда смотрящей. И прикинь, я его не могу смотреть, потом уточ там еду постоянно рекламируют, а секса совсем нет. А я люблю когда секса много - понял, корявый? :ха-ха!:
    Джордано он под Мишлей Джордано :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ничего, что я не Новинка?
    :улыб:Новинкино одно из счастий

  • В ответ на: Че-та Мишля так часто тут про голубизну пишет, которая мимо, что кааца, что сожалеет он что мимо она того-этого...
    А вот Новинка часто об этом напоминает.
    Мож о чём сожалеешь?

  • Матрешка?

  • Я, к примеру, счастлив даже от ползущего по ветке жука.
    -------------------------
    А жука ты спросил, счастлив он от того, что ты на него пялишься?
    А жука раздавить хочешь что ли или съесть, раз так счастлив?
    Я ваще вся в непонятках - это что за казус БЗ этот Мишель?

    Как оказывается всё просто...

  • Мож о чём сожалеешь?
    ---------------------------
    Да, угадал - сожалею, что ттебя за яйца подержать не могу, подержать так... да и дернуть :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да, не расстраивайся ты так. А то ненароком инфаркт заработать недолго.
    Да и люстру легко рогами расколоть.
    Лучше выключай комп и книжку почитай. Совсем ты чего-то расклеилась. С голодухи чтоль такая злая? Съешь пирожок, не мучай себя.

  • Не могу, я сижу и с нетерпением жду твоего ответа, а времени на обдумывание у тебя все больше уходит)))
    Сдулся, резиновый? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • >Сдулся, резиновый?

    Как ты витеивато!
    Нет, что бы по-кондовому, по рабоче-крестьянски.

    БЗ-здох

  • по кондомовому? *еле выговорила*?))

    Как оказывается всё просто...

  • "Птица Говорун..."

    Не путать с "птицей"

    БЗ-здох

  • В ответ на: Сижу и с нетерпением жду твоего ответа, а времени на обдумывание у тебя все больше уходит. Сдулся, резиновый? :
    А чё, вот так сидеть перед монитором и посты табе строчить целый день?
    Я, конечно альтруист, но не до такой же степени. Кусать то же ведь надо, а значит и работать в перерывах. А то и впрямь придётся жуков давить, да есть.

  • Сдулся * пошла мыть руки и полоскать рот*

    Как оказывается всё просто...

  • :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ладно, ухожу. До понедельника. Стичь, чего не отвечаешь?

  • +++В переводе с немецкого +++

    Дер Штихь - гравюра по металлу, вообще-то.

    ЗЫ А почему у Вас ник женский ? Тогда бы уж Михаэлем.

  • на пп

    Ничего не поняла!
    Рога,кровь голубая,розовая...страсти прям!

  • В ответ на: +++В переводе с немецкого +++
    Дер Штихь - гравюра по металлу.
    А почему у Вас ник женский ?
    Понятно. Значит stich-железная леди.
    Stich ответила, что ник у неё ничего не означает, выходит Звезда Ивановна знает stich лучше, чем stich сама себя? . Или у неё комплекс дезавуирования? Или вы и есть stich?


    Насчёт моего ника-можно сказать и женский.
    Если помнить о Пфайфер и Мерсье.
    Но есть ещё Нострадамус и писатель Фуко.
    А при коверкании ника (чем страдают некоторые форумчане) получаются забавные ситуации. Ну вот, собственно, почти всё.

  • О, господи, что ж тебе неймётся-то?!:улыб:
    Тигра просто привела перевод с немецкого набора букв, имеющих быть место там, где у нормальных людей стоит их продуманный долгими ночами ник.
    Да-да, именно набора букв (благозвучного - это единственное, чем могу помочь тебе в бесплодных поисках аналогий в данном случае). Ибо когда я регистрировалась, я понятия не имела, что такое форумы и какое сакральное значение имеет выбор подходящего для дальнейших опознаний твоей сути ника. А по-немецки я не шпрехаю)
    Всё?
    Если честно, спешил фо ю отвечаю в стотридцатый раз на этот надоевший мне вопрос.

  • В ответ на: Да-да, именно набора букв (благозвучного - это единственное, чем могу помочь тебе в бесплодных поисках аналогий). Если честно, specially for you, отвечаю в стотридцатый раз на этот надоевший мне вопрос.
    Ладно, проверим.

    Характеристика на члена НСДАП stich.

    Stich. Она же, Дер Штихь, она же Благозвучный Набор Букв.
    Возраст-(писать не будем, не положено).
    Основная черта-двойственность характера.
    Предпочитает заглаживать конфликты, что естественно, большой плюс. Но если загнать в угол или допечь-вцепится мёртвой хваткой и пойдёт, как бульдог, до конца. Это минус.
    Психика сбалансированна, любит оставаться в тени, но обладает большим внутренним потенциалом. В результате имеет огромный внутренний конфликт, но явно об этом никогда не думала.
    Имеет сильную тягу к прекрасному-это её ахиллесова пята. Очень страдает от несовершенства окружающего мира.
    Впечатлительна, но воспитана.
    Есть ёмкое слово-русская интеллигенция. И это-вторая её ахиллесова пята.

    P.S. Не, ну, только вот не говори, что мол на тебя совсем не похоже.
    P.P.S. Можно бы и ещё кой-чего добавить: работа, пристрастия и т.д. и т.п., но это была бы уже совсем другая история...

  • Не, ну, только вот не говори, что мол на тебя совсем не похоже
    ----------------------------------------------------------------
    Да я давно уже ничего не говорю по поводу различных характеристик.
    "Мне уже не важно, мне всё не так уж важно"(с)

    В конечном счёте всё это как нельзя лучше характеризует самого говорящего. Имеются в виду любители составлять виртуальные психологические портреты.

  • В ответ на: "Мне уже не важно, мне всё не так уж важно"
    Всё настолько плохо? Примите мои соболезнования.

  • Настолько?!
    Ну, относительно Новинки, может, ещё вполне ничего :ха-ха!:
    У тебя-то как дела, пессимистичный диагност?

  • Простите, Мишель, Вы не Джордано?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну, относительно Новинки, может, ещё вполне ничего
    -------------------------------
    Я в качестве эталона? Да еще с таким негативным подтекстом))))) Интересно.... А я думала, что у меня все зашибись :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А я думала, что у меня все зашибись
    ------------------------------------

    Ну мало ли ты чего сама о себе думаешь... со стороны виднее!:миг:

    Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! (с)

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Видимо, видимо))
    Вот была бы правда сладкая - так нет же)

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, тебя же первую вычислили на предмет хреновости жизни. А я потом уже подравнялась:улыб:

  • Света, а ты чего статус не меняешь? Поздравляю, кстати... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Света, ты не находишь, что стало много зануд на БЗ?
    Я их в жизни стоклько не встречала, сколько их окопалось на форуме?
    Вот этот Мишель с Джорданом ... хоть отстреливай

    Как оказывается всё просто...

  • Да чихать я на него хотела, на статус этот. Он мне всегда поровну был.

  • А мне нравится. Он мне кого-то напоминает :спок:

  • Кстати, много зануд оказалось и среди старого состава... ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я вот уже 5000 первали - немного осталось *сдувая со лба прилипшую прядь*
    Я уже и погонялосебе придумала
    Не , статус важно! Вот свадебным генералам можно нахаляву поесть например, чем не перспектива?))))

    Как оказывается всё просто...

  • Имне тоже .. напоминает.
    Мерещатся, черти))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Сережа, может вирус? :шок:
    Ведь постим тут не предохраняясь!

    Как оказывается всё просто...

  • Не знаю как ты, а я на БЗ постю в резиновых перчатках... А на СФ еще и ****** одеваю, а то мало ли что...

    Что то не доверяю я этим высоким технологиям.

    Так что с предохранением у меня все в порядке! Чего и вам желаю ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ах, моя доверчивость)))
    ОЗК надо пошукать

    Как оказывается всё просто...

  • А на СФ еще и ****** одеваю

    Залететь баисься? :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ага, ага... боюсь... особенно от тебя... моя азиатская гурия... ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не баись, я тебя не трону. Ты злой, мой друг хуже татарина :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ПолуДолька! Не забывай про правильно расставленные запятые... а то фигня может получиться )))

    Я не злой! Я - справедливый!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я вовсе не забыла расставить запятые. Так и читай.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: У тебя-то как дела, пессимистичный диагност?
    Плохо всё. Депрессняк вкупе с параноидальной манией преследования. Вон Маленькая Долли упорно вопрошает: Мишель, Вы не Джордано? Нет чтобы хоть из уважения спросить: Мишель, Джордано-это не вы? Нет, обязательно нужно подколоть. Вот и спрашивала бы у него...
    А Новинка достала-грозится вырвать ценную часть тела. Садистка-извращенка. Откуда взяться хорошему настроению? а stich так вообще себя ведёт как скучающий фантом из тысячелетней пирамиды. Откуда взяться хорошему настроению?

  • В ответ на: Простите, Мишель, Вы не Джордано?
    Ага. Учитывая то, что он уже был: Ухх, Жмот, Planet, мышь. Мышь-это Колька, а Колька-это Серафимм... Хочешь знать больше? посмотри в профиль.
    А может тут вообще никого нет, кроме нас троих и модераторов? Вот бы было забавно...

    -Пгрощайте, милый гряф!
    -Так всё-таки: я пряф или не пряф??
    (х\ф Гусарская баллада).

  • Что значит - упорно вопрошает? Один раз спросила.
    Злые такие все.

    З.Ы. ...и собаку свою уйми!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну ни фига!
    Я точно не Колька ,и не Мышь ,и не модератор!
    Я есть...я существую!

  • Ой, ой, ой, какие мы обидчивые. На безобидную фразу прям сразу и дуемся. Ну прямо чопорная англицкая леди...

  • Не буду показывать пальцем, но кто-то на один мой единственный вопрос аж два поста потратил :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Я точно не Колька ,и не Мышь ,и не модератор!
    Ну да, ну, да. Я то ж так могу ляпнуть, мол я это я. Чем докажешь? Если Новинка осуществит своё намерение вивисекции, то Мишель станет аморфным не только по нику-по физиологии то же. У нас с тобой не будет разницы вааще никакой...
    Вот и будет у нас с тобой настоящяя дружба. Фантомов.

  • А вот если учесть "правило клонирования" одного ненавистного мне товарища, то Шлёндра как раз фонтом и есть. Самый что ни на есть настоящий. Длинных постов не припоминаю у неё. А ёщё она (Шлёндра) самая первая отреагировала на пост о фантомах-значит тема её, голубушку, волнует, с чего бы это? Боисся разоблачения, а?! в глаза! в глаза смотреть!

  • Ну, я и шо? Нельзя что ли? Извини, больше не буду.
    P.S. И меньше то же.

  • Честно говоря я вообще не понимаю связи: длинные посты и реальность ника.
    Манера письма,характер...при чём здесь клон!????

    В Блиндаже я своё реальное существование могу доказать.

  • Вот смотри, на данный момент у меня идеальная ситуация уйти под клона...
    Отчего одни меняют ники, а другие остаются самими собой, все как в жизни...

    Может быть проще менять манеру постоведения? Чем прятаться?

  • В ответ на: В Блиндаже я своё реальное существование могу доказать.
    А Маленька Долли там будет то же али как? У вас манеры письма похожи.

  • Ир, да угомонись же ты. Перебор уже, честное слово. Даже при всем моем к тебе лояльном отношении.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: На данный момент у меня идеальная ситуация уйти под клона...
    Продолжайте, мадам, ход ваших мыслей мне нравиться...

  • ...давно я ей намекаю, чтоб сменила она колесико на нечто более оптическое, чтоб меньше подглючивало...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тьху ты! Мне не верят! Ну и ну....
    Долленька! Деточка! Ты уж приди в Блиндаж!
    Ну и тогда Вы тоже...будте любезны покажитесь!

  • ...а ты от кого прячешься!???
    Ир! Точно! Меняй " манеру постоведения"...

  • я угомонилась еще вчера, и задолго до этого... но заметили ли это?
    однако сознание остальных будет еще долго помнить и видеть одно и тожев линии моего поведения...
    Хоть что я напишу, разве нет?!
    Факт голый.

  • Нет. Я не заметила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Долленька! Деточка! Ты уж приди в Блиндаж!
    Ну и тогда Вы тоже...будте любезны покажитесь!
    Маленькая Долли ваша дочка??!
    Ну ты посмотри чё делается! Дело принимает интересный оборот-Маленькая Долли-биоклон Шлёндры.
    На это непременно стоит посмотреть (пошёл собираться в Блиндаж).

  • Что так далеко идти, что уже сейчас нужно собираться?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Неблизко. Да и комплекция у меня: я уже говорил, что маленький. А ещё я толстый.

  • А Маленька Долли там будет то же али как?
    ----------------------------
    Если интересует - ят ам тоже буду. Приходи, погутарим :зло:

    Как оказывается всё просто...

  • Неблизко. Да и комплекция у меня: я уже говорил, что маленький. А ещё я толстый.
    ==============================
    Апджон, это не ты?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *напевает "Битлз"* Мишель... времишель...

    Я никомунеклон. Я буду в Блиндаже. Что уж тут. Придецца таперича.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Апджон, это не ты?
    "Это не я! Это он!"
    (Пьер Ришар)

    А шо, Апджон маленький и толстый?
    Мож он ещё и лысый то же? Ну это ж прямо по Владимиру Семеновичу будет :"Пошли мне Бог другого, такого же как я!" *просветлённый взгляд, умилённые всхлипывания*

  • Может мне в Вас влюбиться!???
    Помечтать хоть....
    вы скажите ещё и возраст,что б мне не зря мучиться.
    А маленьких,толстеньких сильно я люблю...прям не по- человечачьи!

  • Вам тогда Карлсон нужен. Или Винни-Пух. Они попроще. А философы... намучаешься с ними :umnik:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не, Апджон не лысый :ухмылка:, это я этим отличаюсь, правда я не толстенький, пока :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это я толстый и лысый

    what do you want?

  • Ну что :ухмылка:, лысинами будем меряться :tease:?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ога
    и маленький

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нет, пузами

    what do you want?

  • В ответ на: Вам тогда Карлсон нужен. Или Винни-Пух. А философы... намучаешься с ними.
    Шо такое?! Бунт на корабле? Не перечь маме! Она лучше знает. Ну и что, что ростом не вышел. Зато некоторые просто длинные.
    И лысина совсем маленькая. Ну прямо эротическая лысинка. Мне нравиться. А чё? причёсываться зато быстрее.

  • В ответ на: Не, Апджон не лысый, это я этим отличаюсь.
    От народ! ну никому нельзя верить! а на аватаре-Вася Пупкин чтоль? Типа я люблю горы, я такой весь из себя спортивный и здоровый, молодой и шевелюристый. А на проверку?

  • Во-первых, Шлёндра мне не мама. Ну и что, что назвала деточкой? Просто ласковая они, и всё. И Вас бы назвала, если б хорошо себя вели :ха-ха!:

    А во-вторых, а во-вторых... не знаю я, что во-вторых.
    Скажу сразу в-третьх.
    В-третьих, Вы, все-таки, Джордано! :tease:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А вот теперь осталось выяснить КТО такой Джордано...и дело в шляпе!:улыб:

  • Во!
    Алекс! Я ить тебе давно говорила - смени аватарку! Не вводи девок в заблуждение,в искус!!!
    И не только девок... :secret:

  • Джордано Бруно - ученый или топливо? (с)
    :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Если интересует - я там тоже буду. Приходи, погутарим :зло:
    Ох, ёёёё... е-моё... Предупреждаю общественность-может произойти непоправимое! Уймите даму. Она сколь весит-то? Кто эту террористку знает? Может мне лучше сразу ретироваться?

  • Ну сменил я как то раз свою старую фотографию на аватаре на новую, так меня на ней никто из-за бороды и не узнал. Решили что не я на ней избражен :хммм:Нет уж, пусть на аватаре я буду таким, как 25 лет назад :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спортивным и здоровым я и сейчас остаюсь :ухмылка:. Ну а шевелюра, так за то расчески не нужно с собой носить :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вы, все-таки, Джордано!
    Ну да, ну, да. Я то ж так могу ляпнуть, мол Маленькая Долли-это я! Чем докажете, Шерлок Холмс вы наш нефилософичный? Если Новинка осуществит своё садистское намерение вивисекции, то Мишель станет аморфным не только по нику-по физиологии то же. У нас с Вами не будет разницы вааще никакой...
    Вот и будет у нас настоящяя дружба. Фантомов.
    А чё это всё про меня, да про меня. О мужиках мне неинтересно, ага. Даваёте лучше о бабах...

  • В ответ на: Может мне в Вас влюбиться!???
    А маленьких,толстеньких сильно я люблю...прям не по- человечачьи!
    Ты ж совсем недавно клялась этому Джордано в вечной и беззаветной любви!!? невероятно!
    "О! Женщины! Предательство вам имя!"
    А Джордано-худой, длинный и лохматый. Ты уж как-нибудь определяйся-кого ты любишь худого или толстого. Пришло время выбирать. Время разбрасывать камни.

  • Ты не можешь быть мной. Ибы ты моя говорящая галлюцинация :tease:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • И часто вас говорящие галюцинации посещают???

  • Уже да. С тех пор как на БЗ - часто. Вот Вы - тоже галлюцинация.
    Я же три Джоли на аватарах на форуме насчитала. Это модно?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это дает результат :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *поправляя пенсне*
    Прости, Элен, какой результат? Неужто все думают, что по ту сторону монитора сиди реальная Джоли? :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Вам выпала честь поговорить с самой Джоли, пусть даже в образе галюцинации. :ха-ха!:

  • Не поверишь, но многие проецируют аватарку на того, кто ее надел. Подсознательно - как минимум:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Та-а-ак... гражданка Джоли. Вот вы зачем берете на воспитание бедных камбоджийских детей? Что они Вам сделали?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Вот вы зачем берете на воспитание бедных камбоджийских детей?
    Что значит зачем????

  • За мясом? :шок: :безум:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Осторожно - укусит :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А в чём разница между джоли и долли? :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Никакой, но похоже обе преуспели в добивании БЗ.
    *напоминая о теме топа*
    Уж лучше вовсе не писАть, чем писАть что попало

    Как оказывается всё просто...

  • Я ваш вопрос не поняла. Ни в контексте топа, ни вообще
    :dnknow:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Хорошо, я буду молча наблюдать за умственными упражнениями других :ухмылка:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • У вас же тоже журнальная картинка какая-то. Может даже той же девицы :not_i:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Лучше подкинь темку... ну болото ж... чесслово
    И поспорнее чтобы,

    Как оказывается всё просто...

  • Да форум не то место, чтобы серьезные темы обсуждать, я не могу тут писать серьезно.
    Вот лично встретиться - и хоть до хрипоты спорить, вот это да!
    А тут меня исключительно на ерунду тянет.
    Во-первых, я не знаю интонаций говорящего (смайлики для меня не показатель), поэтому могу неверно интерпретировать вопрос-ответ.
    Во-вторых, я не знаю с кем разговариваю, а для меня это важно.
    В третьих, тут пока напишешь - уже куча постов, я легко теряюсь. Как говорится, "ниасилил, многа букаф".

    Так что Вы уж сильно не ругайтесь. Пропускайте мои посты, делов-то, я Вам честно скажу - ничего не потеряете. Я некоторые топы даже не открываю, потому что вижу по теме, что там пошутить негде будет, и что там сидят те, кому надо именно пообщаться, а не подурачиться.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • На форуме вполне возможны полноценные обмены мнениями. Иногда у людей получается.
    А в при реальных встречах мы ржем до хрипоты и не спорим )))

    Как оказывается всё просто...

  • "но похоже обе преуспели в добивании БЗ."
    интересно прочитать это от той, которую так же обвиняют в том же самом :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Элен в Дневниках про максимализм говорит...да...я бы и здесь хотела кое чьё мнение послушать!
    А там и до скандала недалеко!!!!:улыб::):улыб:

  • Ну тогда погодите, я тут недавно. Может, скоро перестроюсь и дурачиться буду на встречах. :agree:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я лучше. И не спорь!
    :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ты Дневники читаешь???????????
    На фига?

    Как оказывается всё просто...

  • :ухмылка: надеюсь что сравню, в Блиндаже :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты хорошая. Но!!!! Есть кто-то кто получше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наши таланты по добиванию БЗ ил что ты там собрался сравнивать?))

    Как оказывается всё просто...

  • Это ответ зеркальца?)))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну вот, не успела прийти, как уже что-то добила.:улыб:

  • Почему "нафига"?
    Я тоже читаю. И Шлёндру мне интересно читать. Она уютно пишет :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Мне что в Блиндаже не чем будет больше заняться кроме как обсуждать вопрос "отчего умирают форумы" и кто в этом виновать :(. Я то надеюсь там потанцевать :ухмылка: и пиво попить

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...а если еще и Дневники, то это уже мания какая-то. Но возможно я чего-то не понимаю. Я так понимаю там народ бъется в конвульсиях откровенности? Не верю!

    Как оказывается всё просто...

  • Да ну, просто пишут мысли. Не сокровенное.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ТОгда это тоже БЗ. Раз мысли пишут там, а тут флудят - БЗ кранты

    Как оказывается всё просто...

  • Да не все так страшно. Кранты так кранты. Никто не умрет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Ты не можешь быть мной. Ибы ты моя говорящая галлюцинация :tease:
    Ну, наконец. Созналась (это как раз к вопросу об откровенности). Все слышали? и не говорите потом, что не слышали: "Мишель-это Маленькая Долли. Тока под винными парами и под действием галюциногенных грибов."
    Как просветление-я Маленькая Долли. Как под хмельком-Мишель. И Мишель никакой не мужской ник, а самый что ни на есть женский.
    А в пограничных состояниях я тихо сама с собой беседы на форуме веду.

  • Вы который раньше были Маклауд и обвиняли меня в недостаточном чувстве юмора, а потом ушли типо навсегда. Ага?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Маклауд? Так деградировал?

    Как оказывается всё просто...

  • Какая мне разница в кого влюбиться...лишь бы получилось!
    Главное ж - МЕЧТА!
    А там мы её сами в нужную оболочку засунем...и будем любить!

    Я его слепила из того ,что было!!!

  • ))) Маклауда не знаю, но вот Мишель эта и её брателло Жорданка те еще зануды!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А там мы её сами в нужную оболочку засунем
    -----------------------
    И пусть это будет пыльный мешок!

    Как оказывается всё просто...

  • Ну. И тот такой же был. Ходил и гундел: нет чувства юмора у вас всех. нет и все.
    Я его по антропометрическим данным вычислила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы про что, товарищ верМишель?
    Я под хмельком в жизни не была. А грибы ем только нормальные съедобные. И те в этом году ни разу не попробовала.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: