Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовница сделала все,чтоб жена узнала о ней..

  • как вы относитесь к таким женщинам? сразу говорю, не про себя пишу, просто прочитал статью "как подставить любовника" и удивился некотоым фразам , например:
    В ответ на: Выяснилось, что некоторые девушки прямо-таки обожают устраивать такого рода провокации. Мужчины, чтобы получить свою дозу адреналина, покоряют Эверест, прыгают с парашютом и на ногах переносят насморк, а женщины оставляют клочки волос на подушках в чужом доме. Потом сидят в засаде, как партизанки, и ждут, чем дело кончится. Страшная веселуха. Теперь я знаю гражданку, которая оставила отпечаток алых губ в паспорте любимого, аккурат на штампе о регистрации брака, что впоследствии и способствовало развалу этого самого брака. Другая, пока мужчина спал, маркером написала на его спине: «Я трахаю Катю» – жена Марина была приятно удивлена. Третья, извращенка, вместо маркера использовала автозагар, утверждая, что это обычный крем для массажа. Четвертая применила простонародный метод – так исцарапала плечи одного товарища, что ему пришлось временно полюбить пижамы и невзлюбить на этот же срок супружеский долг.
    потом подумал, а что я сделаю в такой ситуации? и ответил, все зависит от моего желания сохранить или разрушить семью. Если я хочу сохранить семью, то милая леди "подставившая" меня будет очень жестока наказана...если захочу разрушить свою семью, то не обращу даже внимания на такие "милые" шалости...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Странно все-таки. По-моему при любом раскладе поддерживать отношения с такой дамой- безумство :dnknow:

  • два вопроса
    1. Это угроза?
    2. В каком состоянии нынче Ваш паспорт?
    я имею в виду те страницы, где штампики проставляют (не помню, какая там формулировка)

  • Если вы хотите сохранить семью, то наверно лучше не общаться с девушками?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А никогда в голову не приходило не таскаться по милым шаловливым девушкам, если хочешь сохранить семью? если кто-то нарушает морально-этические нормы, то почему он требует соблюдения от других. Вот он я какой: я че хочу, то и делаю. А остальные должны делать тоже, что я хочу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Получается в точь-точь по поговорке "Вор у вора портянку украл" :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может они их так помечают, чтобы повторно не использовать. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • 1.я ни кому не угрожаю,я рассуждаю на тему....
    2. недавно в паспорте штампик поставил, а что?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Любовница от слова "любит". А любящая женщина такого не сделает. Это давалки просто.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что вы такое говорите, миледи? вы .наверно. нимб над головой имеете? я -не имею такого нимба, и что теперь делать? мне, слава богу, не попадались робин гуды в юбках, которые "мстят" всему женатому мужскому населению позволяющему себе "походы на лево" и я не одобряю мужчин, которые "мстят" женщинам, если одна из них давным давно поставила ему рога.
    PS и не будем разводить дискуссию на тему "морально-этических" норм, ибо, кто без греха, пусть бросит в меня камень!, кстати, о морале, кому такая "девушка мститель" принесет пользу? мужчине? его жене? вы скажите, что жене надо гнать такого мужика,но подумайте ,например, о ребенке, который останется без отца?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Получается в точь-точь по поговорке "Вор у вора портянку украл" :ха-ха!:
    кстати, про воров, кажется на страницах этого форума кто то цитировал исследование проведенное в европе, так вот, 86 % женщин, хоть раз,но изменяли мужу, и чуть больше 60% мужчин, хоть раз,но изменили жене, таким образом можно сделать вывод: все вокруг "воры и воровки" :tease:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Без отца, который по давалкам ходит.
    А при чем здесь нимб и не нимб, просто есть люди которые считают воровство/мошенничество/убийство вполне приемлимым делом жизни и наверное они тоже считают, что тот кто без греха пусть кинет камень. Но не все такие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушайте, серъезный мужчина! Вы зачем к любовнице паспорт свой носите вообще?

  • я паспорт не ношу, но когда меня спрашиваю о жене всегда говорю правду.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Это ладно, в рассказ не напишешь

  • я понял, ты придерживаешься строгих моральных правил. А как быть в ситуациях: когда очень хочется, но нет планов жениться(замуж) ???? и вообще, мы уже обсуждали с тобой эту тему:
    почему женщины готовы отдаваться холостому мужчине(даже если уверены, что он не позовет их замуж) и не готовы отдаться женатому(даже не зная точно,есть у него жена или нет?)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ты что, рассказы пишешь???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Но делаете так, чтобы она не спрашивала?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не пробовали просто довольствоваться законной супругой? Всё на лево тянет? Хотите и рыбку съесть и сковородку на помыть? Не выйдет! Я бы тоже жене такого лоха дала знать о себе! Это же адреналин! Только надо это делать так, чтобы это не выглядело, как подстава. Вот и всё!

  • В ответ на: вы скажите, что жене надо гнать такого мужика,но подумайте ,например, о ребенке, который останется без отца?
    Пусть ребёнок растёт рядом с папой, который делает больно его маме! Это точно! И пусть видит как мама страдает, плачет, срывается на том же ребёнке, но терпит, потому что она-герой невидимого фронта. Вы стопудов правы!

  • вы скажите, что жене надо гнать такого мужика,но подумайте ,например, о ребенке, который останется без отца?
    вот меня умиляет, что, когда дело заходит о "гнать в шею за бл****тво", отдельные муШские особи внезапно становятся ТАКИМИ заботливыми отцами, аж глазу больно смотреть на их сияние
    тьху

  • а кто сказал, что жена ДОЛЖНА знать о похождениях мужа?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а вам не доводилось встречаться с женатыми мужчинами??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да нет, просто говоришь что паспорт не носишь, а просто рассказываешь. Я и говорю, что в твой рассказ ничего не поставишь. А в паспорт можно

  • доводилось. и - ?

  • Доводилось. В прошлом. Но это ЕГО проблемы, а не мои! ЕГО совесть должна кричать или молчать. Мне он был неинтересен, так что следов и знаков для его жены не оставляла. Впрочем, к женщинам, выходящим замуж "по залёту", каковой была(или является) его жена, ни уважения ни жалости также не имею!

  • и что , каков результат? жена про все узнала, или вы сами ей рассказали, или это была простая встреча для получения обоюдного удовольствия? и ни каких моральных обязательств?
    PS интересно, а секс с женатым имеет отличие от секса с не женатым??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • На одной моей ранешней работе тетка "застукала" своего мужа в измене. Уличила и пригвоздила. По законам жанра - про адюльтер знали все, в том числе и коллеги. Все, кроме нее. Она удовлетворялась его сказками-рассказками про ночевки у друзей после хоккея, футбола, новоселий и именин. Пока ей не рассказала доброхотка-подруга из бескорыстных побуждений ..
    Они живут до сих пор, хотя скандал был до потолка.
    С того времени, еще не будучи замужем, я задумалась - как бы я вела себя, если б у знала об измене мужа? И не могла вообразить ... И до сих пор(а замужем я уже второй раз) мозг отказывается выдавать модус вивенди в предполагаемых обстоятельствах..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • с какого бы перепугу я стала что-то рассказывать жене?! :eek: :eek: :eek:
    я избегала огласки. как правило, вполне успешно
    а чем заканчивалось? - да тем, что ЗАКАЗЧИВАЛОСЬ. гормоны утихли, страсти улеглись, люди разошлись. зачем кому-то жизнь портить?!

    на Ваш p.s. - не заметила, чтоб это как-то влияло на качество эрекции и количество эякулята.

    ДЕТИ ТУТ - ПРИ ЧЕМ?! какого фига Вы ими прикрываетесь? :зло:

  • Я против двух вещей: если работа в одном коллективе, то шашни за моей спиной ( ну либо с подругой семьи), либо привод любовницы в квартиру в мое отсутствие. Все остальное могу пережить

  • Хы. Так тем, кто не хочет утруждать себя соблюдением морально-этических норм - не нужно подтаскивать оправдания себе, они же контраргументы типа "ребенок будет без отца".
    Ну и вообще.. надо быть готовым к тому, что за нарушенеи законов может последовать наказание...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да нет никакихх особых отличии. Что женат, что неженат- при чем тут секс? А вот оповещать жену ни в коем случае не стала бы.

  • Веселые девчонки, однако.
    как интересно. вопрос был об одном, а голосят о добродетели. Хоть каждого к лику святых причисляй. В любом случае нельзя терять бдительность и доверять девушкам.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • почему к лику святых? скорее дамы, оставляющие знаки исключение :dnknow:

  • значит показалось...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • я детьми не прикрывался, просто написал первое, что пришло в голову, для меня это самое ценное в браке...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ни кто не ищет контраргументов! и вообще тема была совсем о ДРУГОМ и не о моей персоне в частности!
    PS и я не первый раз женат, и скажу вам, что мой мозг вообще не может признать сам факт измены со стороны жены, по принципу ЭТОГО не может быть и всё! наверно я из категории "всегда верит".

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • для меня это самое ценное в браке...
    так вот, чтобы сохранить это "самое ценное"
    надо прежде всего думать ,как брак сохранять,
    а не как любовницу скрыть...

    what do you want?

  • в смысле? что позволено "юпитеру" - то не позволено быку?)

  • без всяких смыслов, я говорю не о своем отношении к данному воросу, а о том, что даже думать об этом не могу-типа это не реально.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Т.е. Вы не допускаете и мысли об измене со стороны жены, но вполне оправдываете свою измену, с условием, что жена не узнает? Т.е. вроде как ей от этого не поплохеет ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот люди трудные...я не обсуждаю эту тему :мои измены или измены моей жены! ясно? тема топика о другом! читай первый пост!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • хватит мазаться - не в военкомате

  • А че там читать ? Тем более обсуждать...
    Бред журналиста ? Я Вам могу подобную страшилку про мужиков тра*ающих чужих жен написать...
    Выше уже сказали - любовница-любовник от слова любовь... ежели ее нет, то величина и присутствие-отсутствие подлянки зависит не от пола... а от самого любовни(ка)(цы)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: для меня это самое ценное в браке...
    так вот, чтобы сохранить это "самое ценное"
    надо прежде всего думать ,как брак сохранять,
    а не как любовницу скрыть...
    ты меня не "передергивай" я ни где не говорил о "попытках скрыть любовницу" тема топика совсем о другом

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: как вы относитесь к таким женщинам?
    ...потом подумал, а что я сделаю в такой ситуации?
    ... то не обращу даже внимания на такие "милые" шалости...
    Я тоже подумала, что сделаю... В качестве любовницы никогда не выступала, а вот женой побыла. Да, ничего не сделаю (пока...) Грехи - каждому свое. Если тебе действительно дорог человек, то простишь. Видите, я недалеко ушла от Вашей теории.

    А молодцы девчонки!!! Подставили мужика по самое - НЕ МОГУ!

  • Нет, пережить я могу, конечно. Но лучше не задаваться этим вопросом - как именно я буду переживать. :ха-ха!:Не дай Бог сбудется!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • потом подумал, а что я сделаю в такой ситуации? и ответил, все зависит от моего желания сохранить или разрушить семью. Если я хочу сохранить семью, то милая леди "подставившая" меня будет очень жестока наказана...если захочу разрушить свою семью, то не обращу даже внимания на такие "милые" шалости...
    ***
    угу.. то есть в любом случае мужского поведения от Вас ждать не приходится...
    Объясняю почему такой вывод:
    Вариант №1 "будет жестоко наказана" - это что же подразумевается, интересно? Иголки раскаленные ей будете под ногти загонять или в глаз дадите левой- ударной, или истерику ей на улице устроите при всем честном народе? Вот, Вы , конечно, извините меня, но когда мужчина произносит относительно женщины фразу " будет жестоко наказана" , я это воспринимаю либо как балобольство, либо как хамство, третьего не дано.

    Вариант №2 Скажите, в этом варианте Ваше намерение расстаться с супругой автоматически освобождает от сохранения ее душевного покоя, от сочувствия, необходимости хоть как-то мотивировать происходящие неприятные инциденты? Ведь из Ваших слов следует, что, если не хочу жить дальше с ней, то делайте кто и что пожелает, измывайтесь , как хотите, мне-то что, любые "шалости" приемлемы.
    Надеюсь, я достаточно точно аргументировала Вам свой вывод из вашего заявления.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а вообще, я считаю,
    заголовок неверный,
    потому что, с моей точки зрения "сделать все", это еще и прийти вечером в гости и сказать: "Я, эта..., типа любовница"

    what do you want?

  • Если уж стал изменять, то необходимо предусматривать возможность разоблачения. А как оно будет обставлено: помада, использованный презерватив или еще какие фенички - не так уж и важно. Единственным споосбом уладить отношения в семье будет "ты кому больше веришь, своим бесстыжим глазам или мне ".
    Поэтому роль любовницы вторична (собственно как и во всем). Что с бабы взять?!

    БЗ-здох

  • на вопрос 1 ответ дать затрудняюсь, но если пойму,что мне жизнь ломают-много говорить не буду,поверьте на слово.
    2. мне жаль душевного спокойствия, но иногда лучший повод расстаться -это продемонстрировать другую женщину, хоть жена сильно не будет переживать, будет у неё успокоение, типа он такой гад..другую завел.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >будет у неё успокоение, типа он такой гад..другую завел.

    Да, уж. Бальзам на израненную душу.

    Тогда уж завести другого, что бы совсем радость у жены настала.

    БЗ-здох

  • Ну почему.. можно и на лоб поцелуй присобачить.. несмывающейся помадой :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Единственным споосбом уладить отношения в семье будет...
    ...жене первой обнаружить любовницу и набить ей морду, чтобы не расстраиваться, когда обнаружит какие-нибудь улики.

  • В этой ситуации нравятся мне очень подруги. Расшибутся, но все расскажут. Уж пусть всем плохо будет :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Я не стану, обещаю :agree:

  • Подруги- это тема отдельного топика! Выноси его :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :agree: ну смотри мне, АлексТ то человек хороший, не испорти :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • хоть один человек доброе слово обо мне сказал. *упал и рыдаю от счастья* спасибо тебе :роза: :роза: :роза:
    PS надеюсь твой муж меня не передет на своем авто

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: на вопрос 1 ответ дать затрудняюсь, но если пойму,что мне жизнь ломают-много говорить не буду,поверьте на слово.
    а если жена поймет, что Вы ей жизнь ломаете, она должна поклониться Вам в ножки и свалить по-бырому, да? :ухмылка:

    по п. 2. есть только одно слово сказать, и это слово - СКОТСТВО

  • :flowers: :flowers: не переедет.. мы ему не позволим :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Уважаемая, я давно понял, что вы не ровно дышите в мою сторону, признаюсь честно, вы мне то же не безразличны, но зачем же так грубо и так сильно извратно истолковывать мои слова? То,что происходит внутри семьи-это дело семьи и все, других не допущу и слушать не буду! все угрозы из вне-это моя забота, порву как грелку любого(любую). Я ни разу в жизни ни первую ,ни вторую жену не подозревал в изменах, не караулил и не пытался "застукать"(хотя вру, первую жену застукал ..целовалась с моим приятелем, но я сам виноват, она видела как я целовался с женой приятеля..типа отомстили :ха-ха!: ) пи...й получили все четверо...было весело и лет нам было по 21 годику...так о чем это я, вспомнил, про измены(какое грубое слово), лучше говорит про интрижки которые делают жизнь ярче ... или опасней...

    по второму вопросу..может это и "скотство" но это ваше мнение, другие думают иначе и вообще, жизнь ,не одноцветная, нет в природе четкой грани между "белым и черным" есть полутона...а вы слишком категоричны..проще надо быть и мир измениться... :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • То,что происходит внутри семьи-это дело семьи и все, других не допущу и слушать не буду! все угрозы из вне-это моя забота, порву как грелку любого(любую).

    неадекват. полный.

    ЗЫ. иная _простота_ - хуже воровства.
    ЗЫ-2:меня вполне устраивает мир, как он есть

  • а в чем тут неадекватность? вы предположили, что я рушу жизнь своей жены, и я вам объяснил-это внутренние проблемы и трудно оценить кто кому рушит жизнь ...а в целом топик про внешние угрозы семейному благополучию.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вы упустили слово "ВИДИМОМУ". - внешние угрозы _видимому_ семейному благополучию

  • >Вы упустили слово "ВИДИМОМУ"

    Не знаю Вашего семейного благополучия. Насколько оно "видимо". Но все же, люди живут очень по-разному. И то, что для Вас никак не приемлимо в семье, для других может быть суровой, но реальностью.
    И дело не в испорченности нравов. А в том, что жизнь сложнее идеальных представлений. Сложнее и богаче.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Вы упустили слово "ВИДИМОМУ". - внешние угрозы _видимому_ семейному благополучию
    хамить изволили? с чего это вы решили ,что у меня "видимое"(показное по вашему) благополучие??? у меня всё дома отлично, дай бог, чтоб и вас всё так было!
    PS ни кто рядом со мной из всех кого я знаю не стоял и свечку не держал. а говорить мы все горазды :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "Доводилось. В прошлом. Но это ЕГО проблемы"

    Как удовольствие - так вместе, а как отвечать за удовольствие - пошёл нафиг? Да запросто! Только и с залётами при таком подходе сами разбирайтесь :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :respect: хорошая мысль

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "Единственным споосбом уладить отношения в семье будет "ты кому больше веришь, своим бесстыжим глазам или мне"."

    Не хотел бы я иметь такую семью, в которой это единственный способ! Лично меня с подругой в таких случаях постель примиряет, хотя не сразу конечно :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >Лично меня с подругой в таких случаях постель примиряет, хотя не сразу конечно

    Опасно, может стать фетишем. А там и до шведской семьи не далеко.

    БЗ-здох

  • А с вашим способом завраться можно. Всё-таки подруга - самый близкий и любимый человек, так что если при двух способах один обходится без вранья, я его предпочитаю :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Тут вы правы. Подруга - самый близкий человек, да-с.

    А теперь все хором!

  • такой топик "угрохали"..странно, многие женщины при слове любовница,готовы порвать мужика как грелку, но когда сами оказываются в роли любовницы , то меняют отношение...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Глупости.

    А теперь все хором!

  • >А с вашим способом завраться можно.

    А никто и не обещал, что будет легко.

    Насчет вранья. Меньше знаешь - крепче спишь. Бергите сон близких.

    БЗ-здох

  • а вы имели любовника?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А это не Ваше дело :бебе:

    А теперь все хором!

  • Бу-га-га. Это любовник имел её.

    БЗ-здох

  • "Насчет вранья. Меньше знаешь - крепче спишь. Бергите сон близких."

    Это только поначалу так. А потом и не заметишь, что они уже настолько мало вас знают, что давно уже никакие и не близкие :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну во-первых: моё мнение было всегда, что если муж/жена начал гулять, то причина в тебе самой/самом (тут можно много умного написать, типа: Зри в корень. Причина и следствие и пр.) и только в тебе (если семья образовывалась по любви и уважению, а не по залёту и пр.). И поэтому говорить о какой-то этике и морали не разобравшись в мелочах - неправильно. (Чужая семья - тёмный лес.).
    Во-вторых: Если ты лох (в общем говорю) то куда же ты лезешь? А если нет, то думать надо (паспорт и документы к любовнице не носить; о себе рассказывать, то что тебе впоследствии не навредить; перед возвращением домой тщательно всё проверять; и уж домой то любовницу ни в коем случае не водить, не проконтролируешь; и пр.)

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Я предлагаю, что уж совсем себя обезопасить: снять конспиративную квартиру, перед походом к любовнице поменять там всю одежду, приклеить усы и бороду, сходить к любовнице и поменять облик снова. Квартиру необходимо периодически менять. от греха подальше. Еще могут иппригодиться парики, накладные носы, в крайнем случае женская одежда и пристяжной бюст....
    Ну почему мужчины не ходят к праституткам? Экономят на бесплатной любви. Типо п. 5 платить надо, а тут лапшу на уши навешаешь: никто меня не понимает. жена дура, живу только из-за ребенка.... На каждую житрую задницу, найдется.... ну в общем в курсе. Так что нефиг жаловаться, нефиг ныть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (14.10.06 07:16)

  • не буду комментировать обычную глупость...
    ЗЫ домой лучше баб не водить

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а в каком месте глупость-то?! нормальные, дельные и очень практичные советы
    гы

  • вы скажите, что жене надо гнать такого мужика,но подумайте ,например, о ребенке, который останется без отца?
    ойййй... не надо Сань, ладно???
    ребенок без отца - сколько пафоса!!! :ухмылка: :безум:
    можно подумать великая потеря!! прямо-таки невосполнимая... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На последнего
    Ну вот, отсюда следует вывод - либо не иметь ни жены, ни любовницы, либо не скрывать любовницу от жены, а жену от любовницы. :tease:

    И ты, Брут...

  • А чего бы вам хотелось? Чтоб была жена+постоянная любовница? Чтобы они друг о друге не знали? Или чтобы только жена не знала о любовнице? А любовница у вас на денежном содержании, или вы ей бесплатно на уши лапшу про любовь-морковь вешаете? Во втором случае ее месть ИМХО вполне правомерна.

  • В ответ на: а что я сделаю в такой ситуации? и ответил, все зависит от моего желания сохранить или разрушить семью. Если я хочу сохранить семью, то милая леди "подставившая" меня будет очень жестока наказана...если захочу разрушить свою семью, то не обращу даже внимания на такие "милые" шалости...
    Если ты хочешь сохранить семью, то ты (если не полный идиот) найдешь себе такую милую леди, у которой просто не в собственных интересах, будет устраивать подобного рода провокации.
    Ключевое слово - если ты сам не идиот.

  • >Экономят на бесплатной любви.

    Это когда же любовь была бесплатна? Так только молоденькие девушки могут подумать. Вариант с проституткой, мне кажеться, самый дешевый.
    Но мы не ищем простых путей.

    БЗ-здох

  • Хм... Не. У нас огромное колисчество женщин, которые просто ощущают всепоглощающую "женскую тоску по сильному плечу". Им приходы мужчин хоть раз в месяц - праздник типо масленицы. И стол накроют и винцо поставят. Кстати, у иностранных мужчин даже теперь есть такой вид бесплатного отпуска в России, договариваются с пятью-десятью дамами типо жениться едут и живут у них по три дня у каждой )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >У нас огромное колисчество женщин, которые ...

    Список, пожалуйста, с адресами и телефонами, а то приходиться бестолку напрягаться, когда кругом столько халявы.

    БЗ-здох

  • Фигу! Не расскажу. Мне их и так жалко *всплакнула*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какого бы перепугу я стала что-то рассказывать жене?!
    я избегала огласки. как правило, вполне успешно
    а чем заканчивалось? - да тем, что ЗАКАЗЧИВАЛОСЬ. гормоны утихли, страсти улеглись, люди разошлись. зачем кому-то жизнь портить?!


    Класс! Т.е. если женщина легла в постель с женатым мужчиной - это нормальное поведение лдля женщины. А если женатый мужчина лег в постель с другой женщиной - мужик - КАЗЕЛ...
    А как же поговорка про собачек - сука не захочет - кобель не вскочит?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • "А любовница у вас на денежном содержании, или вы ей бесплатно на уши лапшу про любовь-морковь вешаете?"

    Если у вас возможны только два эти варианта, то вот конкретно вам бы я действительно любовницу заводить не советовал :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • То,что происходит внутри семьи-это дело семьи и все, других не допущу и слушать не буду! все угрозы из вне-это моя забота, порву как грелку любого(любую).

    неадекват. полный.

    Какой уж тут неадекват??? Человек о защите своей семьи от внешних угроз, а вы - неадекват! А как должно быть, по-вашему - все белье развешано на улице, для всеобщего одобрения, а под вешалкой стоят мужс женой, как мальчики/девочки для битья?
    Есть двое - и все, что касается только их - только ими и должно обсуждаться. Другим в их делах делать нечего.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • внешние угрозы _видимому_ семейному благополучию

    Откуда вам-то знать, видимое оно, или реальное? Да вон тыщи людей ходят, которые знают об измене им вторых половинок, н опри этом вполне счастливы и довольны жизнью. Только не надо рассказывать, что мол, в таких условиях нельзя быть счастливым. Все люди разные, знаете ли, и представления о счастье - тоже разные.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Так... Я запомню. и в любовницы буду брать только замужних.:улыб:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • и в любовницы буду брать только замужних.

    Ну вот, верный вывод сделан.
    В этом случае проблем либо не будет, либо мстя будет легка:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Будет. Мстя легка от мужа замужней любовницы :tease:

  • ну, это если лубовница мужа замужней любовницы не станет подкидывать тему для размышления

    what do you want?

  • В ответ на: "А любовница у вас на денежном содержании, или вы ей бесплатно на уши лапшу про любовь-морковь вешаете?"
    Если у вас возможны только два эти варианта, то вот конкретно вам бы я действительно любовницу заводить не советовал
    :agree: Я тоже этого себе не советую. Хотя в первом браке по молодости бывало всякое :спок:
    ЗЫ: а вы постоянную (не эпизодическую и не разовую) любовницу как бы удерживали возле себя, если не деньгами и не любовью, то чем? При условии, что она дама не замужняя.
    Если она замужем тогда понятно, ей может просто нужен дополнительный секс.

  • ОФФ конечно.. а парень с ником 266843373 ваш младший брат?

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Нет, это моя мама. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: (шутка)
    Во-первых, это действительно совершеннейший ОФФФ.
    Во-вторых, непонятна ваша логика. Вы загляните в список пользователей. Там номерных ников, начинающихся с цифры 2 более 40 штук. Неужели мы все - родственники? :улыб:Так что нет, это не мой младший брат.

  • если вы смените ваш цифровой код на более удобоваримый
    вас будет гораздо приятней читать
    а так... вы воспринимаетесь или как человек забежавший на 5 секунд,
    а потому внимания на вас мало обращают
    либо как клон, каковых тут тоже не особо любят :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Во-во... Попробуй вас отличи от остальных 40 номерных ников, начинающихся на 2...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • "ЗЫ: а вы постоянную (не эпизодическую и не разовую) любовницу как бы удерживали возле себя, если не деньгами и не любовью, то чем? При условии, что она дама не замужняя.
    Если она замужем тогда понятно, ей может просто нужен дополнительный секс."

    Я бы никак не удерживал. Если ей для счастья нужно что-то такое, что не нужно мне - значит пусть ищет это у кого-то ещё, зачем мне рядом несчастная девушка? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • вах, я иногда плачу, читая ваши посты.
    считайте, я ваша фанатка.

    а вы вах или бакс? давно хотела спросить.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В. А. Х. - это мои реальные инициалы. И я вас тоже с удовольствием читаю :agree: :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я счастлива этому факту.

    надеюсь, на Х - не имя.

    а ч/ю у вас завидное.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Я тоже рад тому факту, что у вас такие правильные женские надежды - связанные с тем, что на Х :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Судя по инициалам, зовут его Василий Алибабаевич... А вот фамилие совсем неприличный...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • надеюсь, на Х - не имя.


    А что, фамилия - лучше?

    У нас в группе был один. Как-то преподаватель, чтобы поставить оценку за правильный ответ, спросил его, просматривая список (а он в списке последним был, с фамилией на такую букву):
    - Так, это кто у нас?
    - Х...й(фамилию указываю н еполностью. только первую и последнююю буквы, а их там много было), на букву Х, там, внизу стою...
    Преподаваталь оценку поставил позже, когда из-под стола вылез.

    У нас потом так вся группа и прикалывалась - типа, на х начинается, на й заканчивается, внизу стоит..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: ОФФ конечно.. а парень с ником 266843373 ваш младший брат?
    Я тоже подтверждаю, это не мой брат, тем более старший...

    Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

  • нпп.

    фантазеры.
    вашу бы фантазию да в секс шоп.

    а я имела в виду под Х всего лишь имя. Харитон. не нравится оно мне сильно. вот.

    а вам лишь бы о х***х разговор завести. что за латентный гомосексуализм!

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: если вы смените ваш цифровой код на более удобоваримый
    Не сменю. Во-первых, он мне дорог как память, а во вторых смена ников не предусмотрена правилами. Можно только как новый пользователь зарегится. А зачем оно мне надо?
    В ответ на: вы воспринимаетесь как человек забежавший на 5 секунд,а потому внимания на вас мало обращают
    Полтора года - ничего себе 5 сек! А внимания мне много не нужно. Я ж не звезда эстрады. :спок:

  • практически угробили топик, самоеинтересное, что по существу говорили мужчины , женщины в основном "осуждали" мужиков-козлов которые имеют любовниц...сами женщины ,наверно, предпочитают вибраторы и стон на тему"мужиков холостых мало"(а откуда они возмуться если их уж всех преженили?)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да так всегда бывает.
    Мужики говорят то, что надо, по существу.
    А они :not_i: о всякой ерунде, лишь бы язык почесать, ха-ха. :ха-ха!:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Опять конфликт малышей и малышек? :шок: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В данный промежуток времени моя очередная подружка(большенькая уже девочка),постоянно целенаправленно метит территорию-ставит засосы(на ...просто на различных местах :o),царапает спину,потом идентифицирует это на предмет сторонних :),причём сама(наивно полагаю что я не знаю)частенько флиртует на стороне.
    Из забавных ситуаций могу рассказать одну...Встречался я как-то одновременно с двумя замужними женщинами(за 30),причём не скрывал того что общаюсь с обоими. Ужас,это был просто ужас какие сцены ревности мне устраивали,особо после того как находясь с одной,звонила другая,причём их абсолютно не смущал тот факт они обе замужние и расходиться не собираются. Одна постоянно звонила(контролируя где я и с кем я),вторая как бы невзначай оставляла помаду на шее,брызгала мою кофту своми духами...короче,веселуха была ещё та :ха-ха!: ,так и продолжалось бы сее,если бы я не решил закончить с этой Сантой-Барборой и жениться...эхх ,наивный был,всё только начиналось,но это уже другая история....

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ... и ты еще жив ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чет я не поняла, так ваша подружка или жена метит территорию то сейчас? Если подружка, то жена то как реагирует?

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Ты только подверждаешь правило!
    Таким образом свой статус поднимаешь чтоль.
    Только мне на статусы ...

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Только мне на статусы ...
    ------------------------------
    Я не поняла! *голосом Верки Серючки*

    Как оказывается всё просто...

  • Башку открутить такой любовнице :dry:

  • мне кажется, что все эти уловки чтоб жена узнала - не что иное как уязвленное самолюбие самих девушек, которые такими вот глупостями пытаются заявить о себе и заодно "подсластить" жизнь своему "любимому".
    если любит - не позволит себе такого, как бы больно ей не было.
    я, например, тоже испытывала такие желания че-нить там пометить, но всегда это оставалось только желанием.
    а потом разлюбила. и сходила в гости пока его дома не было. с коробкой конфет. :present: просто поговорили. никаких там киношных сцен типа "я любовница вашего мужа!" и стегач в стиле мортал комбат :ха-ха!: :ха-ха!:
    наоборот, постаралась сгладить один неприятный момент с смс связанный, бред конечно, и вряд ли она поверила, что я просто ошиблась номером - а муж ее действительно ни в чем не виноват... зато мне на душе как-то спокойней стало.
    мне просто надо было отпустить его и всю эту ситуацию.
    и не считаю я что все мужики казлы кто налево ходит.
    но, в любом случае, повторять такой опыт не хотелось бы... :хммм:

  • :live: только поход к жене..все равно плохо..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Поход к любовнице - плохо. А вот поход к жене в Вашем случае - самое то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, Саня, держись! Ща тебя деуки опять клевать начнут... ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А ты вообще аватару смени! Срам какой-то. Был приличный такой ворон. А теперь вообще парча из американского мультика с таким же юмором.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не понял..кто то решил опять взяться за моё "облико морале" ????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Так... персонаж из "Города грехов"....
    К чему бы это.. Я помню у него проблемы были с эрекцией и ваще садист(

    Как оказывается всё просто...

  • Он когда штанишки стягивает..я - отворачиваюсь.
    И чё!??? Мне так и сидеть,когда твоя аватарка появляется...как СОВЕ.

  • Терпи... я скоро передом повернусь )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты думаешь я от твоего переда и головой даже крутить не смогу...замру на веки!???

  • В кататоническом ступоре...)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: