Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина и женщина. Кто умнее?

  • Сильный пол в принципе умнее, чем прекрасный, – к таким выводам пришла группа психологов из университета Западного Онтарио во главе с Джоном Раштоном. :respect:

    Более подробнее смотри здесь http://www.vz.ru/top/

    Наконец то, доказано, эксперементальным путём, дорогие женщины. :ха-ха!:

    Спорить будете?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Нет.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я не доверяю никаким исследованиям группы психологов из университета Западного Онтарио во главе с Джоном Раштоном.
    И потому...
    Уж поверьте мне на слово!!!
    Женщина - УМНЕЕ!
    И нечего здесь даже и сопротивляться.Элен! Закрывайте топ! Всё.

  • Ага!
    В ответ на: Элен! Закрывайте топ! Всё.
    Вот оно признание правды.
    Мужчины умнее! :tease:

    В ответ на: Элен! Закрывайте топ! Всё.
    Так, в своё время, Д. Бруно сожгли.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • агга,
    был наш Джорджик ярым сатанистом,
    от того и сожгли,
    а уж, что про него Советская пропаганда писала - это совсем иное дело:улыб:

    what do you want?

  • Элен! Закрывайте топ! Всё.

    Да пусть себе балуется человек:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Элен! Закрывайте топ! Всё.

    Нет не все. Ну что такое? Не могу уже прямо. Бесит. Ваш командирский тон. Вы же не пуп Земли, в конце концов. Мало того ,что свои топы вечно на полуслове закрываете, так и в чужие уже лезете.
    Все! Хватит! :ухмылка:

  • думаете "нечего тут командовать!"?

    вот я тоже прихожу к такому мнению

    "НЕТ! Шлендровому террору на БЗ!!!"

    "Даешь свободу волеопределения никам!!!"

    what do you want?

  • Вы знаете, я буду просто счастлива, когда встречу наконец-то мужчину истинно умного. Я не против, в принципе, чтобы мужчины были умнее, и более того, считаю, что так и должно быть. Но, к сожалению, горькая правда жизни твердит обратное. Ну вот, к примеру, этот форум посмотрите. :улыб:

  • Да, и еще. Наконец-то вспомнила, где я видела вашу аватарку.
    Я тоже очень люблю игру Герои меча и магии 3. Имхо, они гораздо лучше 4 и 5. :спок:

  • А у нас пацаны в последнюю рубятся:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "Даешь свободу волеопределения никам!!!"

    Хороший лозунг.
    Осталось нарисовать транспоранты и определиться с численным составом демонстрации. А я понесу флаг.

  • Уважаю.... это круто. У меня только в 3-их получается. А муж рубится в 5-ых, правда матерится постоянно. )))

  • Скажите, а вот у Вас этот вопрос насколько актулен?
    Вы все еще не можете утвердиться... на фоне женщин? Даже эксперементально?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • у нас тоже в третих рубились, пока пластинка не сломалась,
    теперь рубятся в пятых..
    а я четвертых очень люблю

    what do you want?

  • Женщина играющая в херус - это почти мужчина, по уму :ха-ха!:
    :respect:

    Я в третий рубился.
    Теперь бросил, затягивает очень.
    И жена против, была.

    Но всё равно Херус это на всю жизнь! :respect:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Не особо актуален. Я то знал всегда, что мужчина умней (в принципе, не будем брать отдельных индивидов).
    Просто вы же - женщины всегда пытаетесь нам что-то доказать :ха-ха!:
    Не обижайтесь, милые вы наши, мы всё равно вас любим :роза:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В ответ на: Просто вы же - женщины всегда пытаетесь нам что-то доказать
    Так Вы завели этот топик, чтобы доказать, что женщины всегда пытаются вам что-то доказать? :eek: У Вас получилось :agree:

  • Но всё равно Херус это на всю жизнь!

    Аминь.

    ЗЫ. Я бы конечно, говорила Хироус (з), ну да ладно, херус так херус.

  • Так...а воз и ныне там!

  • ***Вы же не пуп Земли, в конце концов.***
    А Хто!???
    А Хто же я тогда ...!??? :cray-1:

  • "НЕТ! Шлендровому террору на БЗ!!!"

    Вооот...ещё один революционер на БЗ!!!
    Ну слава Богу!
    НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!

  • Что ?
    Где началось ?

    *с интересом*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А ещё мы женщин любим вот за это

    http://www.ainmarh.com/women.htm

    В этом они все.

    Конечно, они умнее (типа) :ха-ха!:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • А Вы зачем ссылки - то всё время выдаёте!??
    Вы хотите показать типа...я вот такой умный...а вы тут все - дураки!
    Элен!
    Он меня оскорбил!!!!!!!!!!

  • Статус у него такой, активный. Надо терпеть.

    БЗ-здох

  • ПАчему я должна терпеть!???
    Он в первом посте сомневается,что я умнее...потом тычет в эти ссылки...не хочу я терпеть!
    Терпенье моё на таких растратится,на большое дело не останется.

  • >ПАчему я должна терпеть!???

    А кто умнее, тот и терпит.

    БЗ-здох

  • :улыб::respect:

  • Какая ронимая :смущ:Не принимайте близко к сердцу.
    :роза:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • А кто умнее, тот и терпит.

    Во-во.
    А что, забавный топик. Весьма.

  • В ответ на: [i]
    А что, забавный топик. Весьма.
    Спасибо, очень приятно.

    Правда, вот кто-то против, почему-то, наверное, тема топика не нравиться :not_i: :not_i:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • И не надо делать ТАКИХ ошибок!
    Ранимая пишется через А...от слова рАнить!!!
    А ещё "кто умнее"!???
    Тьху...а то не видно невооружённым глазом!
    Спасибо за розу!
    Но правде рот не закроете!!!! :beee:

  • Аааа. А я думал ронимая от слова уроненая:миг:
    Ну знаешь есть такие случаи в детстве, два раза подкидывают один раз ловят, потом дети вырастают в ронимых людей. Но они всем доказывают, что они ранимые, от слова ранние :ха-ха!:
    Вот такой тебе будет мой ответ (Г. Жеглов).
    Ибо...
    Бог с тобой! Живи как умеешь!
    :tease:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Гон полный такие исследования. Количество и качество ума от пола не зависит. Только не все женщины об этом знают, им бы от навязанных стереотипов освободиться...:миг:

    .

  • Чёт я сегодня читаю...читаю...настроение всё хуже и хуже...
    пойду - ка и я какой - нить БРЕДОВЫЙ топик заведу!
    Я что лысая!??

  • акой - нить БРЕДОВЫЙ топик заведу! Я что лысая!??
    я думаю, топик с таким названием получит большой отклик

    what do you want?

  • БРЕДОВЫЙ

    Я что лысая!??

    Какое Вы считаете название принесёт топику всеобщюю любовь!???

  • всеобщюю любовь!?
    думаю, стремиться к этому бессмысленно:улыб:и бесполезно

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не встревайте в наш высокоинтеллектуальный диалог!
    Я у МУЖЧИНЫ спрашивала!!!!!!!!!! :tease:

  • думаю:

    "Я - голая"

    what do you want?

  • ****акой - нить БРЕДОВЫЙ топик заведу! Я что лысая!??
    я думаю, топик с таким названием получит большой отклик*****

    Исходным материалом послужило именно ЭТО Ваше сообщение.
    Я уточнила,что именно Вы имели ввиду.
    А при чём ЗДЕСЬ " Я - голая!"!??
    Мне кажется это несколько иная тема.Это Вам на Моду и красоту...или ещё куда.

    Поясните.

  • и заметьте...за нами следят 17 пар глаз! От Вашего ответа КАК мы назовём мой топик...будут зависеть судьбы и настроение людей!

  • это я немного задумался над Вашим вопросом, какой топик принесет больше всенародной любви.
    Простите, что я пошел дальше поставленного изначально условия,

    мне показалось, что ни "я лысая", ни "бредовый" не пренесут какого-либо достойного количества дивидендов

    what do you want?

  • от того, что Вы грубите умному человеку,
    быстрее ничего не случится

    what do you want?

  • нда...ЧЮ у всех пропадает ..потихоньку...
    Погода! Давайте ВСЁ спишем на погоду!

  • да-да,
    я заметил

    what do you want?

  • Вы знаете, я буду просто счастлива, когда встречу наконец-то мужчину истинно умного
    ------------------------------------

    И это говорит замужняя дама... Ужосмляхамуха... Я в ауте...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Муж не стенка, можно и отодвинуть"

    Не верь никогда женщине. Предаст даже и любя.

    БЗ-здох

  • "Вовремя предать, это не предать, а - предвидеть..." (С)

    Жизнь - дерьмо....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Жизнь нормальная. Обычная она.
    А если рассматривать кто умней мужчина или женщина, тот тут надо к этому вопросу подходить как-то по разносторонней что ли.
    Ну, например, возьмем очень умную женщину типа Г******ны и какого-нибудь балбеса, или рассмотрим другую композицию: В***ция и хоть кто - понятное дело, что результаты будут совершенно противоположные.
    А вот если брать мужчину и женщину - "пару", то мужчина должен быть умней естественно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нечего тут нам зубы заговаривать.

    Валера больную тему затронул...

    Почему получается, что женщины так часто предают? Ум тут не при чем...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Просто потому что у мужчин и женщин определения предательства, как впрочем и ума, разные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему получается, что женщины так часто предают?

    У каждого свой взгляд на вещи...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Проще всего сказать: это не предательство, потому что мы с тобой по-разному к этому относимся.

    Глупо... Так и убийство оправдать можно...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сережа, ну ты можешь мне привести пример предательства? Ну не когда маму-Родину предают подло уезжая в ИзраИль... Мне будет проще тебе это объяснить что ли.
    Ну вот дама ходить сильно беременной, а мужчина ходит по девушкам, потому что ему понимаете ли сексу хочется. Это предательство?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужчины - дураки.
    Вот по телефону разговариваю с одним таким.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тема секса не совсем уместна в вопросе предательства... Для кого как, в том числе и для многих жен...

    Я немного про другое... Например ситуация, когда женщина уже решила уйти из семьи, но пока живет с мужем, вытягивая из него на последок все что только можно - шубу, машину и т.д. в ожидании появления нового "прынца". А напоследок вываливая ушат грязи на бывшего и обвиняя его во всех своих бедах и потраченных впустую годах жизни...

    Это не предательство?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это немного глупость со стороны мужа. Как можно жить с такйо актрисой и не видеть ничего?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное мужики действительно дураки, ибо таких примеров у меня, только среди близких знакомых, - 4... И все четверо озлобились на баб!


    Опять получается , что во всем виноваты мужики... )))) Это радует. Буду умнеть ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Все. поговорила с ненормальным дяденькой по телефону.
    ...
    Иддкд, все дело в том, что, особенно юным, мужчинам свойственно любить то, что видят и верить тому, что им говорят. Глупо думать, что с возрастом они меняются, но с возрастом они становятся хитрей и начинают это тщательно скрывать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня возникла гениальнейшая идея!
    А что если нам устраивать не просто тусу, а тематическую?

    Не просто сидеть и болтать ни о чем, а пообсуждать пару, мучающих всех, вселенских вопросов...
    Думаю будет очень шумно и весело...


    :tease: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ничего не получится.
    Просто чем хорош инет: хочешь - не хочешь. а оппонент выскажется. А так все начнут орать, перебивать друг-друга. Но идея прикольная )))))))
    Ты получил мое письмо? Чего не отвечаешь? С меня пиво. Два.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какое письмо???? :eek: С черной меткой??? Не получал, слава Аллаху...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И это говорит замужняя дама... Ужосмляхамуха... Я в ауте...

    Не стоит, право, выйдите из аута. И перестаньте воспринимать каждое написанное на БЗ слово всерьез. Страннно, что Я Вас учу этому. :улыб:

  • В каждой шутке лишь доля шутки.

    БЗ-здох

  • О божечки мои.
    Не переживайте Вы за моего мужа, я прошу Вас. Он - самый счастливый в мире человек, потому что у него есть Я. :спок:
    А по сути вопроса: разве я не могу искренне любить человека и считать его недостаточно умным? Ум - такое качество, как бы это сказать, совершенно бесполезное в хозяйстве... И не за это любят, как правило. А если за это, то я считаю это глупым, пардоньте за каламбур.
    Истинно умных женщин я видела и знаю. А вот мужчин - нет. Сорри.

  • >Он - самый счастливый в мире человек, потому что у него есть Я.

    А он-то об этом, в силу своей недалекости, знает?
    (Умилило большое "Я". Скромненько и со вкусом)

    БЗ-здох

  • Эта фраза тоже была шуткой. Если что. :ха-ха!:

    У него масса других преимуществ. Не буду их озвучивать, дабы не поранить чувство собственного достоинства некоторых присутствующих на данном форуме мужчин. :ха-ха!:
    Вообще, мне это нравится! Чего это разговор переметнулся на моего мужа? :безум:

  • >Чего это разговор переметнулся на моего мужа?

    На Вашем фоне он неплохо смотриться.

    БЗ-здох

  • :хммм:Вы меня просто убиваете.
    Давайте, Вы просто пожелаете мне и моему мужу счастья и оставите нас в покое, а?
    Ну пожаааааалуйста! :улыб:

  • Памела, я лично от всей души желаю вам счастья с мужем.
    :ха-ха!:А эта.. а почему глупо любить за ум? И никак не могу согласиться, что ум - не главное в хозяйстве...(правда, надо уточнить, что за хозяйство имеется в виду).
    :ухмылка: :ха-ха!:
    Так вот, я как раз считаю, что ум и чувство юмора - два очччень главных и нужных качества в совместной жизни.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: за нами следят 17 пар глаз!
    Необязательно же количество пар глаз равно количеству тех, кто следит за форумом? К примеру, у кого-то может быть всего один глаз. А у некоторых - есть третий....

    А теперь все хором!

  • Спасибо:улыб:
    Умный человек в моем понимании - это человек эрудированный, знающий "все обо всем", человек-интеллектуал. При этом не занудный. Ну вот как-то так.
    Бытовая "мудрость", заключающаяся в знании где что купить, каким образом что куда прибить, как разрешить конфликтную ситуацию в семье, как сделать так, чтобы и машину отремонтировать, и жене на шмотки денег осталось (! очень важное качество !) я умом не считаю. Это все просто необходимо в семейной жизни, как и ненапряжные беседы по вечерам за ужином, оно должно быть. Но если человек "по жизненному" умен, это не значит, что он умен истинно. Вот что я хотела сказать.
    Попытка приписать мне унижение собственного мужа не удалась, даже пусть не страются и не пыжатся всякие "доброжелатели". Мы с ним цену этому знаем. Кстати, он у меня весьма далек от всех этих форумов, общений и т.д... И за это тоже я его, собственно, уважаю и люблю.

    ЗЫ. Прошу прощения у Всороки и Идиди... за получившуюся резкость, возможно. Не принимайте ничего из сказанного на свой счет. Просто мужчины разные. У каждой женщины о достоинствах мужчины свое представление. Все это было сказано без шуток, серьезно, и то лишь только потому что задели Вы... Не меня, нет (у меня броня три пачки маргарина, ха-ха), а человека, которого знать не знаете и права не имеете как-либо высказываться о нем. А при этом, может, и мизинца его не стоите... Но это опять так, предположение...
    С уважением.

  • по-моему , из самого вопроса вытекает очевидный ответ. Женщина никогда бы его не задала. Она и так знает,
    кто умней, и ей хватает ума не разводить эту тему на БЗ, бугага) *с умным видом грызёт сушку*.

  • Вовремя предать, это не предать, а - предвидеть..." (С)

    Жизнь - дерьмо....

    чужие подписи по тихой тырим?? да??
    плагиатор *почти с отвращением*
    гы-гы-гы :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я немного про другое... Например ситуация, когда женщина уже решила уйти из семьи, но пока живет с мужем, вытягивая из него на последок все что только можно - шубу, машину и т.д. в ожидании появления нового "прынца". А напоследок вываливая ушат грязи на бывшего и обвиняя его во всех своих бедах и потраченных впустую годах жизни...

    Это не предательство?

    а я тебе много историй могу рассказать когда это все со стороны дядьки идет :ухмылка: ага... а еще кады дяденька мажется от алиментов, разъезжая на дорогучей машине и принося справочку что он "дворник в соседнем подъезде", буквально еле-еле сводящий концы с концами
    у меня таких индивидов язык не поворачивается мужчиной то назвать...
    прямо рвотный рефлекс вознкиает и хочется двинуть по роже большим каблуком :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • НПП

    Что-то спор какой-то беспредметный получается..
    Давайте ж таки определимся, Умный - это какой?
    Многоуважаемая Памела предложила вариант
    ***человек эрудированный, знающий "все обо всем", ***
    Не совсем с этим согласен, по моему это больше относится к накопленному багажу занаий, чем к уму непосредственно.
    У кого какие мысли будет по этому поводу ?

    И все-таки она едед!

  • Ум - способность проводить продуктивный анализ. Анализ, результат которого - знание.

    БЗ-здох

  • плагиатор *почти с отвращением*
    -----------------------------
    Жадина-говядина, соленый огурец!
    На полу валяется - никто его не ест.. :бебе::p:бебе:

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот после энтих слов яминут пять думаю, что умнее всё-таки мужчина. Умешь ты, Сорока, задвинуть, гы)

  • Еще пример.

    Хотя не знаю какого пола был выдумщик(-ца), но родился отчетец "Социальный облик родителя".
    На основании этого отчета можно будет узнать средний возраст родителя, средний доход, средний пол.

    Графа семейное положение ребенка.
    Что бы не разбираться во всех видах современных семейных отношений, было принято соломоново решение: если ребенк живет с обоими родными родителями, то значит он живет в полной семье. Все остальные варианты называются "неполной семьей".
    Как итог, в одной и той же семье старший ребенок может жить в "неполной", а младший в "полной", если женщина, допустим, второй раз вышла замуж и пока в браке.

    Вот интересно какого пола был этот выдумщик? Наличие высшего педагогического образования под сомнение не ставиться.

    БЗ-здох

  • Видимо, женского. Но это из статистических соображений.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А зато какой разговор то?
    Народ то обчаеться:улыб:

    А вообще, правильно, нужно определиться с критерием ума, а то мы тут такого навыдумываем, типа женщина умнее потому что ..., и наоборот.

    С точки зрения банальной эрудиции и методом логического мышления утверждаю, что перманентность сознания, есть .... :ха-ха!: (типа я умный)

    Может проведём анкетирование, тестирование на умность обитателей БЗ? Психологи здесь есть? Можете помочь.
    Зато эмпирическим путём докажем, кто умнее на БЗ, мужчины или женщины.

    А вообще, уже без разницы, кто умнее.
    Все умные, по своему. :respect:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • "Но всё равно Херус это на всю жизнь!"

    С "королевского приключения" по третьи - нравились, а четвёртые-пятые уже нисколько. Теперь прикалывает "ПКМ: ВМЛ" :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В моей башке рождалась мысль
    Башка отчаянно болела
    Я говорил себе: "Держись!"
    Но мысль рождаться не хотела
    И вновь я мысли не родил
    Но очевидная причина
    Была не в том, что я дебил
    А в том, что истинный мужчина :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Щас сумничаю.
    Спорил я с одной девушкой в недалкой молодости на эту тему. Причем так упорно, книжки читали, классиков цитировали. И пришли в итоге вот к чему.
    Мужики.. Мужики сцуко - мОзги! Дай им какую-нить ерунду и они сделают из нее автомобиль, или компутер, или что им там еще нравится. Мужщины - специалисты по специализации. В любой конкретной области, где специалист должен не только обладать опытом но и хорошей сообразительностью, мужчины смогут глубже и быстрее во всем разобраться, найти новые походы, решения и т.п. Поэтому среди поваров, инженеоров, ученых и т.п. мужины преобладают полностью. Но если попросить мужчину за вечер приготовить ужин, покормить ребенка, помыть посуду, сделать с ребенокмо уроки, искупать его, прочитать книжку на ночь, убраться в своей комнате, погладить рубашку на утро, постирать свои носки, уложить ребенка спать, заветси будильнег и т.д. Я думаю что из этого получится понятно, Хотя с каждым делом в оттдельности мужчина справится на ура.
    Женщины. Изначально их мозг нацелен на многозадачность. Поставь перед женщиной 16 разных задач, она в 5 минут придумает в какой последовательности их выполнять, к чему тут же собственно и приступит. При этом ничего не забудет и сделат все как надо. Поэтому разговаривать с подружкой по телефону, варить суп, стирать и следить за ребенком одновременно - Легко! Но там где требуется очень глубокое и дательное вникание в суть сложного вопроса, женщина мужчине уступает.

    Вот такие общем нетривиальные выводы) :umnik:

    И все-таки она едед!

  • Молодца!
    Всё правилно сказал. :respect:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: