Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Здесь не принято создавать таких топов.
    Уходишь - уходи тихо.
    Кто-то скажет: "Вернется..."
    Заскочить и что-то прочитать не исключаю. Но подставлять себя здесь под пощечины больше не могу...

  • Этот топ создан для того, чтобы Вам на прощание накостыляли?

    А теперь все хором!

  • Злая ты. Этот топ для истеричных криков "Ну куда же ты! Ну как же мы без тебя!"

    БЗ-здох

  • Ну ёлки. Опять все неправильно поняла.

    А теперь все хором!

  • А что собственно случилось-то?

  • По-моему, никто не понял:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот только не надо театрально стенать, вы без меня как-нибудь да проживете)))!
    Чего уж греха таить.

  • НПП

    Только без флуда? :шок: :ха-ха!::смущ:Или напротив?
    Тогда я хотел бы спросить, вы все в курсе, что сегодня, 10 октября --день психического здоровья?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хоть лишний раз полюбоваться на костыляльщиков.
    :зло:

  • Написать признание и подписаться кровью?

  • Ир! Ты чего!????????????????????????????
    Если это шутка - признайся уж лучше сразу,а....!?

  • Желчью было бы более аутентично.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я ухожу...
    ----
    А куда?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А давайте пойдём ТУДА все вместе!!!
    Вместе весело шагать по просторам!
    По простором! По просторам! (с)

  • 10 октября --день психического здоровья?
    Накрою сегодня стол в честь него в своем маленьком желтеньком домишке.

    А теперь все хором!

  • Ой, вот не надо тянуть одеяло на одну себя :ухмылка:
    На меня тоже можешь приборы поставить.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так мож мы уже там.. а мышь-то и не знает. :dnknow:
    Вот радости-то будет :tease:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Тогда фуршет. Наделаю канапе из макарон разных сортов.

    А теперь все хором!

  • мне макароны нельзя,
    они полнят!
    а у меня как раз период такой...

    what do you want?

  • Фуршет - самое то!
    Осень, похолодание, депресы, то-се:улыб:
    Думаю, тусовка будет весьма оживленной:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Специально для Вас научусь готовить новое блюдо - сухари в собственном соку.

    А теперь все хором!

  • А мы тебе не дадим :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нет...но умиляют меня эти вечноголодные молодожёны!
    Где бы о чём бы не заговорили...всё переведут на жратву!
    Элен! Вас пора отправлять на стажировку...КТО у нас тут хорошо готовит!???
    ...помните как в "Одиноким предоставляется общежитие"!??

  • Аха, поможите чем можете, добрые люди...!
    Супруг чахнет от голода ! :cray-1:

    "Сухой бы корочкой питалсо" (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Зашрамшись он у вас, дамочка.
    От бесплатных макароньев отказывается вот...

    А теперь все хором!

  • я не зажралсо!
    у меня, всвязи с последними событиями, булемия открылась...

    я не отказываюсь от макароньев, нет :((((

    what do you want?

  • я ВСПОМНИЛА!!!!
    Кто хорошо готовит!!!
    Вот подожди...отзовётся она...и ВСЕМ станет хорошо!
    МДУ будет сыт...

  • *почему-то напугалась*
    Всеобщее щастье - страшный диагноз.

    А теперь все хором!

  • Ага....явится Мыша такая...неизвестностью напуганная...а ТАМ - мы!!!
    Здравствуй,Ира!
    Присаживайся на ту же сковородку!
    Будь как дома! :улыб::):улыб:

  • да я и так дома, и у меня все дома оказываются *разглядывая домочадцев*...
    Только чуланчик этот я закрою на ключик и всем царевичам и Марьян-царевнам накажу строго-настрого не открывать
    Помните как в сказках русских:
    - Откроешь, беда будет и горе неминучее.

  • Погоди Мыша, так незя... вдруг на этот чуланчик какой-нить Буратино найдется.. И че делать тогда?
    Ключик золотой искать?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • пощечина мыши?!
    оригинально-с, мышь в ... где?!

  • за кирпичом (с)

  • Ирина, думаю, что тем, кому Вы дороги, этот шаг причинит боль и разочарование. Для тех, кому безразлично Ваше присутствие на форуме, в принципе ничего не изменится, таким образом никому и ничего не будет доказано.
    Понимаю, почему Вы завели этот топик: когда человек долго присутствует где-то и принимает решение уйти, то нужен некий ритуал "проститься -отпустить", но уходить с пафосом - мне надоело получать пощечины - по-моему, не совсем правильно.
    Форум - это, прежде всего, коммуникация, в ней всякое возможно, и получение даже невольное "пощечин" в том числе, потому что "... нам не дано предугадать, как наше слово отзовется...."
    Просто прежде, чем изменить образ досуга и организации свободного времени, стоит сильно подумать, что придет взамен. Не торопитесь с решением, и уж точно не стоит уходить с обидой. Если это пройденный этап - отпустите свои обиды хотя бы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Везде принято такие топы создавать, чего вы? Но мне кажется, вы преувеличиваете. Кхм. Насчет пощечин. Или вас в личке налупили?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Джордано-Мыши

    Не уходи. Мы тебя любим. Понимаешь ли ты, что этим твои проблемы не решить? Обвинять БЗ в неадекватности восприятия Мыши-неправильно, самый лучший способ оскорбить хама в форуме-полное игнорирование его нападок, а модер дерьмо подчистит.
    У североамериканских индейцев есть поговорка: "Умный ничего не спросит, умный поймёт всё сам". Ведь всё просто: чем больше ты дерьма выливаешь на головы оппонентов, тем сильнее от тебя самого несёт экскрементами, а чистую душу дёгтем не замараешь...
    Есть такие тонкоорганизованные души, что могут увять не только от фразы, но даже от слова. Таким много труднее жить. Тебе не повезло. Но! зато гиппопотамы не могут постичь и сотой части того счастья, что господь дал избранным.
    Лечить надо проблему, а не следствие, зачем тратить уйму времени на прополку, может лучше не бросать зёрна, ну, в смысле не говорить с раздавальщиками? О!, если б ты знала, как это оскорбляет гиппопотамов...
    А вообще проблема-то не в форуме. Говорил уже.
    P.S. Извини, что снова на "ты", просто я тебя знаю давно, а ты меня всего лишь несколько дней.
    Больше не буду. Интеллектуальная вы наша.
    Не уходи. Мы тебя любим.

    Ты! обещала ты:
    "Будет так всегда
    Будем вместе мы..."
    Глупые слова!,
    Глупые мечты.
    Почему же так,
    Почему нельзя быть вместе?
    Нам! сердце пополам...
    [А-Студио-"Ты"]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • единственная причина, которой я могу как-то объяснить создание топов "Прощание славянки" - это типа зарок самому себе, чтьоб не вернуться ни за что, и никогда. Но возвращаются ведь, и зароки даже не помогают...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мышь ,а давай, когда вы вернетесь, мы вам придумаем хорошее имя для клона? А?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • зато гиппопотамы не могут постичь и сотой части того счастья, что господь дал избранным. :respect:

  • я не смогу постить под клоном...
    увы..

  • за Ключиком к Тортилле тогда придется нырять))) :ха-ха!:

  • Я уже говорила в снесенном топе
    Ты у меня ассоциируешься с фениксом
    Вспыхиваешь, иногда непреднамеренно сжигаешь то, что рядом, перегораешь... А потом возрождаешься... Как будто ничего и не было:улыб:

    Все пройдет, Ир, а это всего лишь борд:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Просто прежде, чем изменить образ досуга и организации свободного времени, стоит сильно подумать, что придет взамен. Не торопитесь с решением, и уж точно не стоит уходить с обидой. Если это пройденный этап - отпустите свои обиды хотя бы.
    _________________________________
    )) с организацией досуга все в порядке, а взамен - равновесие души и не будет бесконечных доказываний даже самой себе, что ты, Ирина, рациональная))) Обида проходит, остается решение))).
    Не надо переживать, я не буду держать зло или ежиться от холода равнодушия.
    Так что тем, кто посчитает виноватым себя передо мной не стоит тужить и виниться.
    :ухмылка: и :миг:

  • уже теплее.. сдаётся мне что она сдаётся...:)
    А кто вам сказал что это будет клон? Возможны очень галантные решения.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • ШпаШибо, Шлендёра)))

  • вообще-то "я не привыкла отступать" от своих слов...
    ваши слова были очень доходчивы, но не надо право... или не сейчас...

  • да... возможно и в действительности так...
    только трудно не быть собой, когда знают, что "твое сердце болит", шпилить не задумываясь...

    Пока, ребята... Читать и ходить на тусовки я буду, но постить именно здесь больше нет...

  • Неужели так сильно могут ранить чужие слова чужого человека? Я такого даже представить не могу (с)
    И еще вопрос у меня.. все о том же -Мышь, скажите мне честно - вы зачем топик этот завели? какую цель преследовали?

    Элен - а куда топик девался?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Элен - а куда топик девался?
    Пожалуйста, с подобными вопросами - в личку.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • и при чем тут Элен,
    в конце концов:улыб:

    what do you want?

  • Какой топик опять куда-то девался? Да что же это такое, да никакого порядка нет, деваются топики и деваются...и никакая Пеппя не узнает, чего там в них было написано...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ты тож беги и в личку задавай:улыб:
    Во избежание.
    А модераторы - они не врут! Всю правду скажут! *гордо*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не все....

    не всем...

    what do you want?

  • я ВСЁ знаю...(гордо). :cray-1:

  • 1.Чтобы не искали и не звали
    2. Чтобы мое дыхание чувствовали
    3. Просто стало очень больно на самом деле...

  • Правду! *гордо*
    пояснения, в конце концов...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (10.10.06 13:56)

  • Да что ж это делается - то!???
    ИРА!!!!!
    Бывают такие моменты,когда САМЫЕ обычные слова ранят,как ...оскорбления!
    И наоборот: иногда оскорбляют,а с тебя как с гуся вода.
    ИРА!!!
    Это не от слов зависит,а от твоего сегодняшнего сиюминутного ВОСПРИЯТИЯ!
    Ну ты же большая!

  • Ну, я б у вас спросила, если б мне элен в личке уже не ответила..

    Пепа, топик был про название клона для мыши, когда она вернется. Заведенный уххом. Где-то (не видела, где) был п.6 , и его прикрыли. Вот .

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :роза: не уходите )
    Помните, вы и на меня как то обиделись, хоть я, честно говоря, просто случайно неуклюже задел вас, сам того не подозревая. Простите косолапых ))

  • Ну, я полагала (наивная), что такие топики создают в трех вариантах:
    1. чтобы сказать: " Прощайте, спасибо всем и простите, если что было не так. Мы все хорошие, просто мы разные."
    2. Чтобы действительно дать себе самому зарок, свести возможность возвращения к минимуму.
    3. Узнать, насколько реально ты важен для других людей. Ну, этакий вариант поднятия самооценки что ли...
    НО! жизнь гораздо шире моего узкого воображения...Оказывается, заводят еще и для того, чтобы пнуть тех, кому не можешь ответить в силу неспособности подловить их на чем -либо. мда...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • 80 с копейками постов. Значит важна для окружающих Мышь. Ну хотя бы третий вариант подходит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 80 с копейками постов. Значит важна для окружающих Мышь. Ну хотя бы третий вариант подходит.
    ***
    Да, Ира! Блин, я поражаюсь! Посмотри мой первый пост сюда, до того момента,как само, собсно, театральное действо началось, я успокаивать, так сказать, кинулась...Я же думала действительно у человека накопилось, надоело, непонимание стало слишком глобальным, обиды накопились, исчезло удовлетворение от общения или мотивы....все это можно понять и поддержать...
    Но я не переношу психологических многоходовок! У меня травма вечная психологическая на этой почве!
    Аллегории разные, метафоры, без вариантов указывающие на конкретного обидчика задевшего всеми обожаемого страдальца в топике в 80 постов...
    Ну обидели тебя, в твоем представлении, млин! Ну ответь ему так же, ну почитай внимательно его посты, если тебя так это задело, выкопай нечто подобное у него, передерни где-нибудь в конце концов! Но... создавать ситуацию площадного прощания с перстом указующим причины...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот ,если честно,прям положа руку на сердце ОШЕЛОМИЛИ Вы меня своим выводом!!!
    Это ж надо какая Мыша ,оказывается,интриганка...как далеко видит...как нас за ниточки подёргивает!
    И всё это было только затем,что б пожурить обидчика!???
    Ну и ну...
    Тогда и меня журите...я этот топик люблю и ВСЁ что ни попадя туда таскаю и ,особенно,мышино...
    Сахара! Как - то Вы это повернули...хм...я прям даже ТАК изогнуться не умею.

  • Да! Я забыла...я Жмота,еслив чё...тоже...люблю!!!
    И в строй рядом с ним встану,как активистка "Крылатых Фраз" БЗ.
    Вот.

  • Я тоже не слишком люблю этот истерический театр одного актера: Я ухожу, я уже почти ушел, ухожууууу, уже ногу поднял, ушел на ниточке, ушел на сопельке, дверь открыл и не вернусь..... ну ладно вернусь.
    Но Мыше я бы это простила, она у нас особенная.
    "Муша, мыша, прохудилась твоя крыша.
    Я не знаю, как тут вышла, только крыши нет..
    Мыша-Мыша, залатай ка крышу
    А не то уйду к соседям вот и весь секрет
    *поет противным голосом Татьяны Овсиенко*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот ,если честно,прям положа руку на сердце ОШЕЛОМИЛИ Вы меня своим выводом!!!....
    Сахара! Как - то Вы это повернули...хм...я прям даже ТАК изогнуться не умею.
    ***
    Вы в этот топик весь день писали, Наталья, потому что Вас искренне расстроила вероятность ухода этого человека, а я его прочитала от начала до конца абсолютно без эмоций. Мы посмотрели на все происходящее, видимо, просто под разными углами зрения.
    В моих глазах это выглядит как театральное действо, созданное с исключительно конкретной целью.
    А Вас журить, видимо, неинтересно, Вы же таскаете то, что нравится цитируемым персонажам, ну так уж получается у Вас:) Это свойство вашего интеллекта - находить такие реплики, которыми люди гордятся.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы ведь понимаете, надеюсь, Наталья, что для меня дело здесь совершенно не в личности Жмота, к которому я, к слову говоря, безусловно, отношусь с большим уважением, если бы это было проделано относительно какого-то другого человека, я бы тоже обратила на это внимание, и меня это точно так же бы царапнуло и задело.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А не то уйду к соседям вот и весь секрет
    *поет противным голосом Татьяны Овсиенко*
    ***
    харашо поешшшшь:) Теперь я знаю, что подарить тебе на Новый год:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ..и опять!
    вы меня удивили!
    Что сегодня за день такой!???
    То Мышь...теперь - ВЫ.

    Нет...я буду таскать фразы за которые человеку ПОТОМ стыдно и неуютно будет...на хрена!???
    Спорить я могу как угодно и о чём угодно,но уж хоть ЧТО - ТО можно найти и на БЗ почище!???

  • хе-хе:) и мне свойственно удивлять людей:) иногда от скуки получается, знаете ли:)
    Скажите, Наталья, а насколько вы можете быть уверены, что стопроцентно выберете ту фразу, за которую человеку не будет стыдно?
    Вот Вам ситуация конкретная: человек выбрал фразы, которые с каких-то позиций показались ему забавными, подходящими для того, чтобы поерничать и подивиться, что мы порой пишем " от скорости, лени, усталости внимания...", предполагая, возможно, что цитируемый приколется вместе с ним, посмеется над собой , любимым, но оказывается, он и "язва и жало" и вообще, если учесть какие-то малоизвестные в узких кругах прелюдии личного общения, и " еще один аспект", придающий особую остроту и резкость, то оказывается! он выбрал что-то там, зная, негативную реакцию цитируемого счастливчика... О, как... Так что повторюсь: ..."нам не дано предугадать...."
    Вы же выбираете фразы нейтральные, может быть, интуитивно вылавливаете в этом отмуте перлы, кто знает. Мы ведь не Вас обсуждаем сейчас, Вас, слава Богу, в пощечине пока никто ведь не обвинил. Нет ведь? ага...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Зачем столь сложные и нелицеприятные выводы?
    Женщине захотелось, чтобы мужчина преклонил колено и извинился..
    нормальное явление.. ничего странного и нормальный мужик всегда поймет.

  • Выводы на данном ресурсе делаются не зачем, а потому что.
    Полагаю, что автор топика сатисфакцией засчитает только аутодафе....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :спок: очень глубокомысленно.. даже для этого ресурса ))

  • :live:половины слов не понял, но полностью согласен :ха-ха!: :respect:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • половины слов не понял, но полностью согласен
    ***
    Какие именно слова вызвали трудности?:) :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Выводы где угодно и когда угодно делаются и ЗАЧЕМ,и ПОТОМУ ЧТО,и из-за то что,и вопреки чему - то...
    Кто как может, у кого насколько развит интеллект,интуиция,знание предмета и т. д.

  • это была игра слов, вообще-то:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :agree:спасибо, за попытку разрешить мои затруднения, но путем титанических усилий уже практически со всеми разобрался :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Радует, значит я не безнадежна в качестве лектора. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Итак..Я здесь.

    Мышь. Я приношу свои извинения за приведенную дословно цитату Вашего поста. Извините также меня за то, что Вам показалось наличие злого умысла в сием цитировании.
    Извините меня также , что не нашел в душе достаточно тепла, чтобы разделить участь Ваших собеседников.

    Позвольте мне предложить Вам на выбор следующие выходы из ситуации, которая возникла невольно и БЕЗ моей вины.

    - Я ухожу, Вы остаетесь.
    - Остаемся оба.

    Я не хочу становиться " Мышеубийцей", но если Вам немыслимо хочется сатисфакции - я к Вашим услугам.

    Единственное, чего я не смогу Вам предложить, это дружба, все вакансии заняты.

  • Благородно, однако:улыб:
    И опять таки , что сегодня за попытки у всех куда-то уйти? :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Ир, я тебя понял! не скажу что решение правильное. Оно скорее скропалительное. Я тоже не вижу способа объяснить что:
    Чувство юмора появляется только тогда, когда человек осмотрелся в жизни и понял, где и над чем можно смеяться. И нужно ли смеяться. Смех – это действо великое. Это тот же нитроглицерин…
    Так что могу лишь сказать, что лучше всего уйти на время, а как заскучается то нырк, и вот она, Ира обновлённая, радостная вся! Давай не унывай! Плюнь на маргиналов с истинной махровой брутальностью. Они всё равно не оценят, а мы все расстроимся! Зачем?:хммм:

  • Упс...похоже, отняли копеечку.

    Был у нас в селе некий Валерка.
    Никому особо не мешал, только лишь иногда в очереди в магазине или на почте как разволнуется, как понесёт какой-нибудь бред несусветный, раскраснеется весь, за руки бабок хватает и в глаза им заглядывает - убеждает в чём-то своём.
    Кивал головами народ, мол, ну что поделаешь, дело-то известное, таким уж родился, говорят, что клещами его неловко зацепили за голову, когда при рождении вытаскивали.

    Кто Валерке булочку даст, бормоча "Упаси нас, Господь, не дай умом повредиться...", кто водки нальёт. Ну тогда - берегись, начнутся рассказы небывалые, как его за неземную красоту девки любят, да телефоны сотовые последних моделей дарят, или ещё что. Ребятишки смеются, кидаются в Валерку жвачкой жеванной.

    Так и жил бы он спокойно, да откуда ни возьмись, вдруг врач приехал из города. Обследовали и Валеру, да и упекли в больничку. Стал этот доктор Валерку тестировать, картинки всякие показывать, а потом и вовсе заставил таблетки горькие съесть.

    Расстроился Валерка, навалил доктору под дверь кабинету большую кучу (в тот день как раз свёклу давали со сметаной), да и повесился в туалете.

    А тому доктору, говорят, ничего и не было за это, а что сделаешь с пациенту, хочет - вешается, не хочет, не вешается.

  • А тому доктору, говорят, ничего и не было за это, а что сделаешь с пациенту, хочет - вешается, не хочет, не вешается.
    ------------------------------
    мерзавец Ваш доктор. Он был просто обязан, во-первых, по деревне не ходить, вдруг Валерка увидит его и вешаться побежит.
    А во-вторых, коли уж не уберег Валерку своим присутствием на одной с ним планете, то обязан был рядом повесится!.
    Негодяй и мразь..доктор ваш..

  • >Был у нас в селе некий Валерка

    Опять Вы со своим несгибаемым оптимизмом.

    БЗ-здох

  • Эх, Жмот, Жмота на тебя нет! Воспаленной и напряженной совести БЗ-2! Уж он бы за тобой побегал, годочка три, повопрошал бы, длинными трелями в воздух, часто ли тебе является убиенный тобой персонаж и не мешают ли окровавленные руки в быту, впрочем, чё я пишу, ты текст знаешь :спок:.
    Придется тебе самообслужиться, да ты вона ужо и начал...

    Специалист по связям с реальностью.

  • нп
    Конечно, мышь неправа - топик слепила сгоряча и ни за что - ниче оскорбительного в цитате, дернутой в крылатые фразы не было..
    Но не думаю, что она создавала такие психологические многоходовки..мышь все же не исаев-штирлиц.
    На сбивчивость и альтернативное мышление мыши не попенял только ленивый( и я в т.ч.). Но подшучивать можно по разному.
    А пост звезды ивановны - мерзкий.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А то в первый раз. Есть люди, чей любимый вид спорта - пинать упавшего.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жмот, цитата:
    "А во-вторых, коли уж не уберег Валерку своим присутствием, то обязан был рядом повесится!."

    Ну, уж нет-это мнение Жмота. Жмота Благородного. Но благородство совсем не значит правильность.
    Если каждый уходящий потащит за собой ещё одного, то очень быстро нас не останется совсем никого. Абсолютно непатологичных особей нет. Безумие, как и ум, понятия относительные и зависят от того, кем себя ощущает сам "судья", выносящий "приговор" безумцу-идиоту.
    А ещё есть время, которое, как известоно "лечит". А лечения разными бувают. Если, к примеру, соображучего Жмота или, скажем Ухха, все окружающие начнут называть дураками и идиотами, то, уж будьте уверены, очень быстро они такими и станут. Эксперименты подобного рода проводились.
    Уйти от проблемы, нажав на курок-очень просто. А вот разрешить проблему гораздо труднее и самое элегантное решение-нажав на курок, стрелять всё же не в себя, а в проблему. Мышь!, вольно или невольно, вам это сегодня удалось, судя по тому, что Жмот сегодня вашими стараниями не смог уснуть до глубокой ночи.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Да странно, что еще зачем-то топики заводят "что такое хорошо, а что такое плохо"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп
    А вот если б мышь не поддалась инфекции благородства и выбрала бы первое из предложений жмота? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот если б мышь не поддалась инфекции благородства и выбрала бы первое из предложений жмота?
    ***
    Я очень надеюсь, что я хоть немножко все же понимаю в людях, и благородство Ирине как раз свойственно, как я всегда считала...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп.
    уходить собралась мыша, а порезали в этом топе, как обычно, мои переговоры с местными мальчиками. познакомицца не дают. *гневаецца*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ну да. И потому мышь со своим живым благородством отсюда уйдет (хоть на время), а жмот тут останется .. с благородством картонным. Меня лично после второго поста жмота, в этом топике, адресованного звезде иванне - уже ничто не уверит в его, жмотовской, совестливости и жалости к людЯм.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а почему надеешься?...

  • Эх, говорила уже вчера, но от повторений моих слов ничего не меняется...
    Безапелляционные делать заключения - ничто не уверит, благородство картонное и т.д. Ну откуда мы можем быть всегда так уверены, что ПОНЯЛИ мысль, которую человек пытался сказать!
    В чем картонность-то! В том, что он сказал, что один человек всегда несет ответственность за другого, что есть такая категория людей, которые всегда должны испытывать чувство вины, если кому-то плохо, даже если они в принципе не виноваты в этом? В том, что ему больно, что он стал косвенно причиной ее поступка? В чем картонность выразилась? Где он в этом посте проявил не жалость и несовестливость?
    Аргументируйте, пожалуйста, свои слова, иначе получается по принципу: Я скажу, вряд ли кто-то станет до сути докапываться, а постулат запомнят - свойство памяти знаете ли.
    У Вас одно прочтение, свои коннатации, у других людей - иное. Ну почему мы всегда так скоры на ярлыки какие-то. Нет, чтобы уточнить, хоть категоричность снять словоформами. Нет... зачем?
    Мы ведь не видим и не знаем, что, например, для конкретно этого человека прочесть здесь, что у него благородство картонное...
    Ну твою же мать...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Потому что я не хочу, чтобы Жмот ушел с борда.
    Потому что мне хочется верить, что ум и душа - это разное. Что иногда ум играет с нами и нашими амбициями, изобретая разные лабиринты, а душа наша - светлая, способная на понимание и на благородство.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а скажи мне, пожалуйста, когда он делал такое предложение, он действительно готов был уйти или тоже рассчитывал на Мышино благородство?

  • Уходы, приходы...
    Детский сад какой-то...

    *пошла делом заниматься. работать*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...Но подставлять себя здесь под пощечины больше не могу...

    А как же "...тебя ударили по щеке, а ты подставь другую..."? Иех, гордыня-матушка... Не любишь ты людей, мыша...:улыб:Самоубийство - это не жест себяотрицания, напротив, его цель - создать как можно больше неприятностей обидчику, отомстить за краем могилы.

    А вообще, удобная штука, самоубийство. Подобный акт имеет массу преимуществ:

    1. "Обидчик" обречен нести бремя собственной вины за самоубийство. Это пожизненный приговор и отменить его ничто не в силах.
    2. Самоубийца снимает с себя любые обвинения, принимаю позу невинной жертвы, что-то типа жертвенного агнца.
    3. Он избегает полного краха самоуважения, вызванного "оскорблением", подлинного или воображаемого (хотя на мой взгляд, все оскорбления - воображаемые), которое вызвало вспышку обиды. Суицид без определенных причин был бы несмываемым клеймом, но тут причина типа есть, и это интригует.
    4. Самоубийца сохраняет собственное "достоинство", отказываясь от агрессии к "обидчику".

    Таким образом, "обидчик" наказан, проблема смещена, а ответственность на содеянное перекладывается на его плечи.

    Вот скажЫ, почему ты тихо не повесилась в холодильнике?

  • а ваша конфронтация легкая не перерастет в очередной борд с темой :"я ухожу. простите меня не справился с жизнью. в моей виртуальной смерти виноват тот-то? :ухмылка:виновного прошу покарать как совесть вам велит :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • да мне просто интересно стало.
    человек заявил что-то.
    а оказывается, может, конечно, я ошибаюсь, рассчитывал на чье-то там благородство.
    а о чем Вы, я вообще не поняла, если честно.

  • К сожалению, не могу дать тебе исчерпывающий ответ на этот вопрос, не ударившись в мои собственные инсинуации, поскольку речь идет о мотивах, желаниях, стремлениях другого человека. Возможно, в благородном исследовательском порыве ты не заметила, Наташ, что пытаешься получить от меня аргументацию мотивов поведения другого человека, не меня. Я могла бы сказать, Что именно я думаю по этому поводу, но еще раз отмечу - я не телепат. А словоформы "как ты думаешь..." Я у тебя не наблюдаю.
    Поэтому, извини, но я считаю этот разговор бессмысленным, а вопрос некорректным, лишенным какого либо смысла по одной простой причине - мы не можем точно и безоговорочно , без проекций истолковывать мотивы поведения другого человека.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • хорошо.
    спасибо )

  • да мне просто интересно стало.
    человек заявил что-то.
    а оказывается, может, конечно, я ошибаюсь, рассчитывал на чье-то там благородство.
    ***
    Я - рассчитываю на благородство! ЭТО были мои слова Шелест.
    ОН - сделал это по своим мотивам. Никто, кроме него, их знать не может.
    Почему слова, написанные МНОЙ, стали аргументом в выводах о ДРУГОМ человеке?
    Наташ, ты прочти, пожалуйста. Ты смешала слова двух людей. МЫ НЕ ОДНО ЛИЦО.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я не буду с тобой спорить, потому что ты прекрасно все понимаешь. я в этом просто уверена.
    у тебя тоже много несостыковок в рассуждениях.
    могу предложить перечитать саму себя.

  • Неееаааа не перерастет
    Белка нахрен все это не надо
    У нее здоровая доля цинизма существует, что в этом бедламе очень важно :ухмылка: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну вот и отлично. На этой оптимистической ноте обоюдного изучения собственного эпистолярного творчества и закончим этот неприятный нам обеим разговор:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Уточняю и аргументирую, почему в благородство жмота не хочется верить. Потому, что он в ответе звезде ивановне, усугубил ее и без того оскорбительный и уничижительный пост.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • знаете...
    после такого полития дерьмом, даже я, который на каждом углу кричит о своем сверхблагородстве, мог бы не сдержаться и послать на три больших советских буквы почти прямым текстом. Благородство и непротивление, ИМХО, разных порядков вещи...

    what do you want?

  • Мышь молчит. Ответчик тоже хоть и использовал трибуну, чтобы еще раз показать ху есть ху..
    но формально сказал слова.
    Так кто кого мочит интересно?

  • Знаете, если б мыши было сказано - "мыша, ты чего, опупела? И в мыслях у меня не было - оскорблять тебя, и вообще, пошла б ты на три советских буквы " - вот это было бы благородно и правильно, и на одном языке к тому же.
    А так, как это было - это были именно игры в благородство и непротивление, причем с издевкой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Именно так ))

  • (со своей песней)
    Шелест, ну вот почему так.
    когда я говорю практически тоже самое (без оскорблений), меня режут. какой то заподлянщик изнажимался на западло наверное, ну или кто то сам проявил ээ..инициативу. меня подсиживают! *плачит*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • А ты, дарлинг, не жги сердца людей глаголами))

    А теперь все хором!

  • Не плачь..стройные креолки цвета шоколада вообще не плачут, тем более из-за такой ерунды. К тому же, не исключено, что и меня может, тоже порежут щас...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну разве кому-то цвет шоколада не понравится :ухмылка:, а так что пока не за что.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот это было бы благородно и правильно
    -----------------------------------------------------------------
    Ух ты!
    Теперь буду знать, кто у нас тут определяет, что такое благородно, и что такое правильно. Последнее, про "правильно" - особенно понравилось :ха-ха!:

  • стич, отцепитесь от меня, ладно? *миролюбиво*
    хотя бы с этими передергиваниями типа - "кто у нас тут определяет..", где многоточие - вставить нужное.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А пАчиму Вам можно передёргивать, а мне нет?!
    Это несправедливо и неправильно! :спок:

    Да ладно-ладно, не собираюсь я участвовать в этом "Театре одной мыши", я так, мимо пробегала.

  • Почитала... Бред какой то.

    Все это похоже на ужасную манипуляцию и провокацию. Глядите ка обидели - пост процитировали, где описки были. Ну не делай описок, либо не обижайся на свои же ошибки. Все эти игры в самоубийство - детский лепет с одной стороны и гадкая манипуляция с другой

  • Уточняю и аргументирую, почему в благородство жмота не хочется верить. Потому, что он в ответе звезде ивановне, усугубил ее и без того оскорбительный и уничижительный пост.
    ***
    Можно было бы, конечно, обратить внимание еще и на априори заложенную модальность глагола "не хочется", ну да стоит ли.. суета сует...
    Ну, коли мы все же рассуждаем о категории "правильно" и о том, чтобы говорить на одном языке с оппонентами, то, поддерживая Ваш тон и стиль, скажу назидательно: неплохо было бы подписывать в категоричных оценочных постах - "в моем понимании и прочтении усугубил, мною прочитано так, хотя я не являюсь истиной в последней инстанции, разумеется, и, возможно, он-то имел в виду совсем иное".
    мда...щас мы тут друг друга по полной программе тонкостям жанра интеллигентной ругани научим.
    А если по существу...ИМХО, Вы, Шелест, именно из-за этого "не хочется" прочитали там то, чего и в помине не было...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и отлично. даже не буду приставать с ножом к горлу "где, в каком месте я передернула?!"
    Потому что надоело...
    рано или поздно любой разговор начинает запинаться, как песня на пластинке с трещиной.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • сахара - вот если человек пишет что-либо, то для чего добавляются слова "мне кажется.., я считаю.., по моему мнению.., в моем понимании.." и тыр-пыр? А? когда и так совершенно ясно-понятно, что его слова и есть "в его понимании, .. ему кажется и он считает"?
    Ну, опять же рассматриваем именно общение в форуме, а не берем пример, если чловек этот - судья, допустим :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, цитата:
    "Если б Мыши было сказано - "Мыша, ты чего, опупела? И в мыслях у меня не было - оскорблять тебя, и вообще, пошла б ты на три советских буквы " - вот это было бы благородно и правильно. Благородные извинения Жмота - это были именно игры в благородство и непротивление, причем с издевкой."

    А Жмоту кто-нибудь оставил возможность такого "русского" ответа? Жмот, конечно, сильная личность, но бодаться со всем форумом-занятие не из лёгких. Вы сами-то хоть раз пробовали от так, супротив течения? Как говорится, если без тормозов, то вам по-полной хватит.
    Это после ответа Жмота барометр качнулся в сторону потепления, что доказывает не только о благородном но и умном поведении Жмота, но ответь Жмот "по Шелесту"...
    Гамлетовская философия "Чтоб добрым быть, я должен быть жесток" тут тока плющит всё и вся.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • "Мыша, ты чего, опупела? И в мыслях у меня не было - оскорблять тебя, и вообще, пошла б ты на три советских буквы"

    "Мышь, Вам показалось, что я хотел Вас преднамеренно обидеть. Уверяю, что не желал Вас оскорбить или задеть Ваши чувства. Во избежание дальнейших недоразумений, считаю возможным прекратить наше дальнейшее общение."

    Ну.. найдите 10 отличий. Суть не меняется при разной форме.

    пы.сы. блин, да что ж я никак от этого топика отвязаться-то не могу?! Да на что они мне оба-два сдались - что жмот, что мышь - они мне не приятели. всё. всё. всё. Затыкаюсь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да... любят персонажи БЗ подобные топики...ох как любят! Возмущаются, перевирают, передергивают слова друг друга, а любят!
    А по сути-то топ ни о чем. Одно да потому, из пустого в порожнее. :улыб:

  • А я добавлю ещё свои 5 копеек.
    И не в Жмоте дело...а в последней капле.

    Мышь! Я прошу у тебя прощения!
    Я неоднократно позволяла себе такие высказывания:
    у меня все мозги расплавились,пока я тебя поняла...
    Так и есть.
    Я на БЗ двоих с трудом понимаю...Мышь и Серафимма.
    мне требуется "перевод" их творчества.

    А Жмот сказал то же САМОЕ ,что и все...но!
    В последний момент...и чаша переполнилась.
    Всем отдохнуть,напиться,расслабиться и ...
    ВПЕРЁД! Господа!

  • А таки мы вернулись на истинный путь покаяния и истерических всхлипований "как же мы без тебя".
    Неужели нельзя уважать (и поддержать) человека и в его последней воле.
    Что потеряет Мышь после ухода с БЗ? Н и ч е г о.
    Кто тут вершитель прочих судеб? Н и к т о.

    БЗ-здох

  • Именно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а кто в этой ситуации, по большому счету, вообще что-то потеряет? я считаю, что нужно быть терпимее ко всем.
    не надо истерик и заламывания рук. проще и достойней было бы его в ответ простебать как-нить.
    при чем все в таком случае остались бы счастливы и только приобрели, в нашем случае позитивные эмлции :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • "Алло! ну как дела Мишель?
    У вас дожди? -У нас метель...
    Скажи, не скучаешь ли ты?"
    Она шепнёт ему: "Мишель!
    Дождись, когда придёт апрель,
    Ведь мы в двух шагах от мечты..."
    [Данко-"Мишель"]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Я уржалась.

    Без подписи

  • Ок, вычёркиваю :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • нпп.

    Елки-палки. Плохо дело!!!
    Кому-как, а по мне персонаж мышь есть отдельная глава БЗ, колорит и достаточно большАя его часть. И вообще просто хороший человек, хоть я и галимый виртуал и не имел чести так сказать.

    Сложно мне судить, почему она ушла, и кажется сомнительным, что только из-за высказывания Жмота.
    Поэтому, господа товарищи мыши, кто хочет, чтобы мышь вернулась, давайте ее дружно позовем! Если причина лишь в некоем высказывании персонаже, то мне кажется она отойдет. А мы ей так сказать поможем в этом.

    Мышь, вернись! Тебе еще есть что сказать на этом форуме! И здесь есть еще те, кто хорошо к тебе относится и сожалеет об уходе!!!

  • Ирин...
    Я тебя прошу: оставайся.
    Мне тут будет без тебя плохо.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Автору: истинная женщина может позволить себе маленькую слабость.
    "жить" на борде опасно.

    Всем циникам : уроды.

  • Да она же уже вроде передумала. Мыша она то и Мыша, что сообразительная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...и беспроводная! В смысле провожать бесполезно. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Просто я мамочка... в крови у меня это...

  • Опять же вернешься...правда... :роза: :heart: :respect:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ты мегатормос :ха-ха!:
    Она УЖЕ вернулась:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мышь , я рад, что коллективное сознание смогло погасить всплеск дурного расположения Вашего духа и Вы остались на БЗ.

    Но все-таки, хотелось бы услышать более внятный ответ на моё предложение Вашей сатисфакции ( хотя, несомненно, игнорирование - тоже ответ).

    цитата из проигнорированного Вами поста:

    «Позвольте мне предложить Вам на выбор следующие выходы из ситуации, которая возникла невольно и БЕЗ моей вины.
    1 - Я ухожу, Вы остаетесь.
    2 - Остаемся оба.»

    Итак, с каким именно пунктом вышепредложенного Вы выразили согласие своим молчанием? В качестве ответа меня вполне удовлетворит одна из цифр – 1 или 2.


    Со всей возможной нейтральностью.
    Жмот.

    Пс. 20 дневного срока должно было хватить на взвешенный ответ ( ИМХО).

  • А ты сам-то Айрис-Печкин, где??? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • игнорирование - тоже ответ
    ===========================
    Весь вопрос в том, как интерпретировать этот ответ и под какой пункт подводить --под 1 или под 2.:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :respect:
    Видать надо парню (ли?) помочь определится...:улыб:
    Он со своей свойственной ему манерностью и галантностью джентельмена не смог.
    Мне к большому сожалению ли Его самого или огорчению абсолютно равнодушно, что сказано в мой адрес
    и особенно те ожидания, которые направлены на меня.

  • Мое решение изначальное осталось прежним: я уйду сама, если Вы будете позволять себе некорректность, неважно по отношению к кому. Если будет отсутствие "Думай башка, думай".

    Мне совершенно не хочется обсуждать ни Ваше нахождение, ни Ваше ухождение.
    При всем моем желании услышать и договориться с Вами, увы, не сможем этого сделать. У Вас отсутствует чувство музыкального виртуального слуха.
    Вы несомненно добрый человек по натуре своей... Тогда непонятно заострение и появление нашего конфликта.
    "Слепой да услышит, глухой да увидит".

  • Мышь, Вы - шантажист.

  • +++У Вас отсутствует чувство музыкального виртуального слуха+++

    Млин...
    Так все эти твои беспомощные потуги более-менее связно выражать свои мысли - есть "виртуальная музыка" ? :-))))))))

  • Не дрейфь, старушка...

  • Мышь, Вы - шантажист.
    ***
    мда..особенно мне понравились серьезные заявки на корректность своего собтвенного поведения автора топика.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Видать надо парню (ли?) помочь определится...
    ***
    Послушайте, мышь, может быть, у нас разные представления о корректности, но не кажется ли вам, что упоминание более двух раз своих инсинуаций, не имеющих никаких конкретных доказательств, является не только некорректным по отношению к собеседникам, но и оскорбительным.
    И уж коли Вы требуете корректного к себе отношения, то потрудитесь в таком случае быть корректной в своем собственном поведении.
    И осмелюсь все же дать Вам совет: смените подпись на аватаре, потому что после всего, что Вы тут сегодня написали, она звучит по меньшей мере как издевательство над идеей добра вообще...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну это в Вашем, Татьяна, представлении...

    Что еще?

  • "Видать надо парню (ли?) помочь определится..." - С чем Вы собираетесь мне "помочь определиться"? В отношении Вас у меня никаких неопределенностей нет совершенно, а со всем остальным я управлюсь без помощи посторонних и неинтересных мне людей.
    "Он со своей свойственной ему манерностью и галантностью джентельмена не смог."
    - Уж простите....Не смог..ага. Так ведь Вам персонально и не обещал смочь, причем сразу же не обещал, с первых писем, так что "интриганом" мне не светит сдаже слыть.

    "Мне к большому сожалению ли Его самого или огорчению абсолютно равнодушно, что сказано в мой адрес
    и особенно те ожидания, которые направлены на меня."( Мышь)
    - Вы себе льстите, от Вас я ожидал отсутствия пристального внимания к моей скромной персоне, уже не ожидаю, а уж всего остального никогда не ожидал и не собирался.

    "Ну да. И потому мышь со своим живым благородством отсюда уйдет (хоть на время), а жмот тут останется .. с благородством картонным. "(Шелест)

    Собственно дальнейшие разговоры считаю бесполезными.
    Надеюсь Вы полностью удовлетворены результатами разрешения Вашей истерики с уходом, последующим возвращением через сутки, топиком на Психологическом "Технологии манипуляций"( Мышь) и прочим "самогипнозом" -

    "Мое решение изначальное осталось прежним: я уйду сама, если Вы будете позволять себе некорректность, неважно по отношению к кому. Если будет отсутствие "Думай башка, думай"."( Мышь)

    Я все еще надеюсь, что результаты инсинуации - " Только лиса еще и поманипулировать журавликом попыталась...
    Покардиналить... " ( Мышь) Вас устроили на все сто.
    Только дружеский совет (можете проигнорировать в очередной раз)- при подготовке "эксперимета", в следующий раз, не выбирайте больше меня в качестве " экспеиментального журавля"...ищите лучше "синицу".

    И послесловие.
    Если я буду позволять "себе некорректность" ( Мышь), то Ваше мнение по этому поводу будет САМЫМ последним, которое я стану выслушивать.

    счастья в личной жизни.

  • Ну это в Вашем, Татьяна, представлении...

    Что еще?
    **
    Ах, как интересно, так значит, вы все же признаете наличие у каждого своих принципов корректного и некорректного поведения, коли это в моем представлении?
    Ну, разумеется, Ваши, все должны знать по умолчанию, и ни-ни их нарушить! Всем следует сидеть за железными прутиками ваших стандартов, а вы от излишков душевной доброты будете через прутики палочками тыкать.
    Действительно очень рациональный подход.
    Видимо, я сильно удивлю вас, Ирина, если скажу, что существуют, да, да, существуют в этом мире общечеловеческие правила корректности. И они, позвольте вам заметить, несколько отличаются от того, что вы себе позволяете порой.
    А риторический вопрос Ваш мало уместен в данном контексте, впрочем, вполне , конечно, соответсвует выбранной роли жертвы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • общечеловеческие правила корректности.
    _________________
    Если поднятся в начало топика об этом я и говорила!
    Жмот именно их и нарушил!
    Позволл себе... Ему можно, мне нельзя?

    Почему? Потому что вы ему симпатизируете, а мне как женщине нет?
    Так получается.

  • А поставить себя на мое место в тот момент слабо?
    Какова ваша линия и реакция поведения в тот момент могла быть?
    Нравятся мне эти попытки высоко воспитанных людей, а еще у кого свое круче другого, говорить о том, что если ты не проконтролировала свои эмоции, то значит шантажистка и игра в жертву!

    Я спокойно к этому отнеслась, каждый понимает в меру своего принципа.
    А если шире посмотреть? Ваш мир, Татьяна, останется непоколебимым, если я не покажу его, как он выглядить под углом другого зрения. Вы так хотите?

  • Вы так уверены в правильности вашего взгляда?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конечно Мыша уверена в правильности ее взгляда. Это же ее взгляд, личный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если поднятся в начало топика об этом я и говорила!
    Жмот именно их и нарушил!
    Позволл себе... Ему можно, мне нельзя?

    Почему? Потому что вы ему симпатизируете, а мне как женщине нет?
    Так получается.
    ***
    Нет. Не так.
    Если мы действительно обратимся к началу топика, то станет очевидным, что вы счачала изображали вселенскую скорбь от гипотетических пощечин, но когда публика дошла до определенной, удобной вам точки кипения, Вы, надо отметить, очень наигранно и фальшиво, выложили имя этакого уже конкретного обидчика, который должен быть наказан. Уж почему, одной вам известно.
    Топик был заведен для цитирования. Если сама идея топика изначально оскорбляла вас, то следовало сообщить об этом модераторам и решить проблему его существования на БЗ сразу же.
    А коли Вы не выразили ничего подобного, то каждый может цитировать там все, что ему заблагорассудится и с любыми ремарками и комментариями. Если они обидны для Вас - нажмите заветную кнопочку. Делов-то, Вы же устроили из этого события фарс...
    Давайте не будем устраивать препирательств, кому и что можно. Если Вы чего-то не допускате в поведении других и указываете на это, то будьте любезны не позволять этого в своем. Я уже говорила. Иначе это двойные стандарты.

    Ну разумеется!!! Я поддерживаю Жмота, потому что он МАЛЧИК! Помнится, еще с утра Вы отказывали ему в этой малости...
    Вы полагаете, что я серьезно стану обсуждать вероятность распеределения моих симпатий по гендерной принадлежности?? Я фигею...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И этот личный взгляд позволяет ей учить как и что надо писать на БЗ? И обижаться, когда кто то пишет о ней не так как ей хотелось?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вам же позволяет? А мЫша чем хуже?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на Психологическом "Технологии манипуляций"( Мышь)
    _________________________________________________
    Вынуждена привести оправдания для читающего форума.
    Не для вас.
    Для того, чтобы понять, почему я завела этот топик на ПФ, надо сходить еще в Дети и родители и перечитать все топы на ПФ в тот отрезок времени)))).

    А БЗ здесь рядом не стояло. Увы...

  • Что мне позволяется?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что-то против некоторых товарищей кнопка не срабатывала, может нынче будет срабатывать также активно и против ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА ЭТОГО ФОРУМА!
    Можно нажимать - но не вырежут, пока не прорешь на весь форум...

    Любят раздувать из мухи слона, любят...

  • В ответ на: Нравятся мне эти попытки высоко воспитанных людей, а еще у кого свое круче другого, говорить о том, что если ты не проконтролировала свои эмоции, то значит шантажистка и игра в жертву!
    Я бы могла понять сиюминутную слабость и эмоцию. Однако Вы ее развезли на месяц и все еще в нее играете. Давайте еще пару разиков "не проконтиролируете" эмоцию. Противно, мышь, просто противно и гадковато. Уберите свою надпись под аватарой.

  • Иметь свой взгляд - подрузамевала Гуимплена
    Ич_Алекс повешай, пожалуйста, замок на топик.
    Иначе эту истерию, поднятую Жмотом не унять.

  • Ира, я тихо офигеваю....
    А не забить ли тебе? А?
    Или ты решила получить радость от соприкосновения двух и более богатых духовных миров и личных взглядов?
    Ты лучше напиши Всороке - как ты к сексу в дружбе относишься и ли наоборот. Я вот вобще разволновалась уже ))))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: