Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ..ПЕДАГОГИ...

  • Первых, любимых, ставших "второй мамой", строгих, со смешинками в глазах, тех, что ставили "в угол" в первом классе, тех, что становились "спасательным кругом" в десятом, тех, кто нас любил, учил, спасал и вдохновлял ПОЗДРАВЛЯЕМ !

    С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, УЧИТЕЛЬ..

    Поклон тебе..и спасибо.. :flowers:



    Моей первой учительнице Нине Евдокимовне Ней посвящается.

    Исправлено пользователем Элен и ребята (30.09.06 12:38)

  • Ой!
    Сегодня День Учителя ?
    А не 5 октября ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне как учителю это конечно приятно, но....
    Для поздравлений есть специальный подфорум "Поздравления". П.9 ... Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении. ... Жму "уведомить модератора"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я любя, детскую шуточную песенку вспомнил.. :))...

    Это Вам..... С праздником. :роза:

  • Ух, ты !!!
    Поздравляю !!! :present:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • С 1994 года да, 5 октября, а до этого был всегда в первое воскресенье октября.

    А сегодня день рождения моего любимого Учителя...
    Вы уж меня простите. :улыб:

  • Предлагаю поделиться воспоминаниями о своих школьных приключениях.

    Мы, к примеру, однажды задвинули входную дверь в кабинет огромным книжным шкафом..И вылезли через окно с тетьего этажа...

    Мороки завхозу со снятием двери было много, но контрольную не отменили.. :безум: :tease:

  • А мы играли в "значки".
    Вся школа ходила со звенящими мешочками:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ..а еще были такие ручки -цанговые ..Из которых выкручивался стержень и получалась отличная тубочка для плевания жеваной бумагой..

    У нас их изымали:) И заставляли писать 35 копеешными.:улыб:

  • У нас была та же история, но с резиночками.
    Их вытягивали из трусов, делали по 2 петельки, надевали на пальцы и стреляли как из рогатки бумажками.

    Тоже изымали повально:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • хм...я уж давно не учитель...но школой тоже отмечена...может, порассказываем истории из жизни современных деток?
    их есть у тебя?

    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ?????
    Я тут пошла получать себе специализацию и с удивлением узнала, что оказывается учителя раньше на пять лет на пенсию идут. Свинство какое. Я же не знала, я же очень хочу на пенсию.
    Посмотрела на тетенек, которые со мной в группу записались и на руководителя курса. Встала и ушла. Ибо... Я столько не выпью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Училки!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девочка! Гуимплена!
    С праздником ВАС ...с наступающим!!!!!!!!
    :роза: :bottle:
    Можно и сейчас!

  • НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА ШУЛЬГИНА!!!!!!!!!!!!!!!
    Моя первая учительница!
    Низкий поклон!
    И сердечное ...СПАСИБО!!!!!!!!

  • Так ты учитель или нет?
    Совсем запутала меня. :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да учителя так и празднуют его сегодня. 5 - ого его никто не отмечает...
    Эх, а мне нравилось в школе...
    По детям до сих пор скучаю...Классные они всё-таки.
    Это такой кайф - общаться с детьми....особенно с подростками, 10-11 классов...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира!
    Ты такая милая на этой фотке!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

  • а почему ты решила, что это я?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...ну уж точно...не я!!!!!!!!!!!!!!
    Тогда какая - то их младшеньких... девочек...ошибки быть не должно!
    :улыб:

  • что, похожа?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вообще, у школьников сейчас другие забавы...это раньше - трубочки - резиночки...
    Раньше не было ни газовых баллончиков, которые так класно распылять на уроках, чтоб школу потом эвакуировали...ни мобильников, ни...много чего ещё...
    дети другие...но мне кажется, намного интереснее, настоящее, живее нас...
    эх...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Столько ужасов про современную школу рассказывают - нам все это вот-вот предстоит.
    Страаашно...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ничего не бойся.
    Все ужасы - это просто обычное субъективное восприятие конкретных людей.
    Проблемы есть всегда, не только в школе. Но любую проблему можно решить.
    Или философски перетерпеть...)))
    И детей учить взаимодействию...
    Школа это просто жизнь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не боиссь!:улыб:
    Я тоже с содроганием ждала 1 сентября, а оказалось всё нормально- ничего страшного:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: намного интереснее, настоящее, живее нас...
    и наглее всё чаще и чаще, и понтовитее...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вроде понравилось им:улыб:
    Дома в школу играют :)...

    А мы всхлипываем, когда ранцы видим...
    Растут.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну я спедагогами никак растаться не могу)))
    На будущий год опять в первый класс :ха-ха!:
    Если и меня считать, то уже пятый раз!!
    А сейчас пошли в предшколу, очень нравится моему сыночке, весь день ждет начала занятий и очень радуется))

    Всем учителям, а также всемпедагогам, логопедам, воспитательницам низкий поклон! Святые люди! :роза: :flowers: :heart:

    Как оказывается всё просто...

  • Мы в нулевой пошли:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • и у нас...и у нас есть чем похвастаться.... че мы лысые что ли))) Новая школа!
    Мы в этом году в первый раз перешагнули порог новопостроенной школы!
    Только первая смена!!!

    Важный 10 класс и не менее важный 6 класс...
    Куча загрузки помимо школы и горячий ужин на столе, приготовленный руками детей.
    :бебе:

  • Так и мы тоже - 5 раз в неделю до 28 мая. Просто они это назвали ПРЕДШКОЛА
    Учебники, прописи, уроки правда короткие и в игровой форме. Но в школе проводят 3 часа!!

    Как оказывается всё просто...

  • Капец. Зачем раньше времени лишать детей детства?

  • Да так получилось, хотели просто на пару дней, а они в этом году только в такой форме готовят детей.
    И еще - я боюсь, что не смогу полноценно подготовит ребенка к школе. Читать он умеет, а вот все остальное... Пока нравится, вообще он любит учиться)))

    Как оказывается всё просто...

  • Нам уже шесть с половиной, поэтому для трех уроков по двадцать минут каждый, думаю, мы готовы.
    Тем более, что снимутся многие головняки первоклассников и их родителей - учебники для "нулевичков" писаны теми же авторами, что и для первоклашек. А за год наверное мы сможем понять, чего будут хотеть от детей в первом классе.
    Многие родители, говорят, за голову хватаются в первом классе от программы...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Моему 6 и 2 месяца, и та же проблема - пугают школьной программой, поэтому попробуем походить, атм виждно будет. Притом, если надумаем идти в статусную школу - все-таки там тестирование и все такое...

    Как оказывается всё просто...

  • Это смотря в какую школу дите отдавать!
    Если в лицей, тогда, конечно... только за голову и кошелек хвататься)))
    Готовность ребенка биологическим возрастом не определяется...
    Определяется его желанием и усидчивостью, вниманием...

  • Нескажи, Ира, семь елт - это важный рубеж и не зря именно в этом возрасте отдают детей в школу, просто требования к деткам ужесточаются и приходится это учитывать. Но чего паниковать?!
    Мой третий вообще в самыф настоящий первый клас пошле в 6,5 лет и ничего - до 6 класса учился очень хорошо, и успевал наравне с 7-летками. Сложнее стало позже - когда в 10 классе от него требовали взрослости, а он был еще дитя)))

    Как оказывается всё просто...

  • Как мама школьниц, трущаяся на всяких собраниях и внештатном мытье парт, могу сказать: очень многие родители жалеют, что водили своих детей на эту так называемую "подготовку". Причин несколько:
    -ребёнок, привыкший к игровой подаче знаний, с трудом перестраивается, когда игра кончается, и начинаются "трудовые будни".
    -потеря интереса в первом классе, когда все проходят то, что ты уже знаешь. Отсюда лень, волынка и в дальнейшем отвращение к познавательному труду.
    -если не повезёт с группой - страх перед вливанием в коллектив
    - дёрганные родители, которые не понимают, почему их подготовленное чадо начинает таскать двойки и выглядит хуже неподготовленных сверстников

  • Но вообще-то наш подготвишкин класс обещают сделать и дальше классом, и идти самостоятельной программой :dnknow:
    детей 18 человек - это уже почти класс.

    Как оказывается всё просто...

  • ну да и мои в 6,5 были уже готовы к школе, именно к обучению...
    Однако многие одноклассники и в 7 еще нет... или наоборот: уже скучно то, что расчитано на 6-шестилеток.
    Так что общих схем нет... В классе обычно детки разновозрастные перемещаны.
    Переходный возраст выкашивает успеваемость у всех по разному...
    Мой старший в 9 классе задал мне и себе мозгопарилку... еще и сейчас пока ищет себя иногда. Смешные они...
    А кто в 8 классе из шестилеток поехал. Растянулся период у деток в классе старшего: с 8 до сих пор. Учителя говорят раньше было чуть иначе, к выпускным все перебесившиеся были.
    ХБЗ от чего это...

  • - потеря интереса в первом классе, когда все проходят то, что ты уже знаешь. Отсюда лень, волынка и в дальнейшем отвращение к познавательному труду. -
    в этом ты не права, все от ребенка зависит и от учителя зависит. Хотя моя и не ходила ни в какие подготовительные классы, но в школу пошла уже хорошо читая, владея счетом и письмом. Но это ни как не отразилась на её желание учиться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это смотря в какую школу дите отдавать!
    Если в лицей, тогда, конечно... только за голову и кошелек хвататься)))


    Мы в обычную. Программа "Школа 2100", нулевой класс тоже бесплатный днем. А полдники стоят 20 рублей в месяц :).

    Но говорят, что и в обычных школах теперяшняя программа начальных классов многих вгоняет в стресс.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Всё равно я считаю, что это не более чем способ качнуть бабла с трепетных родителей.
    Мы никуда не ходили, и ништяк учимся. Всё равно в первом классе начинают с положенного Министерством образования нуля. А программы всякие модные - это отдельная тема. Думаю, что пока мало информации, чтобы о них рассуждать.

  • Света, ну чего нас сравнивать с ними?
    Мои дети все трое учились в сильных классах, по тестированию, все должны были уметь читать, писчать и считать в пределах 20. Мы это умели и никто на этом в первом классе не задерживался, вперед и вперед! А это ведь был 91-95 гг. Чего сейчас от школы ждать?
    Мення больше волнует комфортная обстановка в классе, дружество, взаимовыручка и любовь педагога к детям. Из моего опыта - это является основой успешной учебы дитенка)

    Как оказывается всё просто...

  • Ох, Света, я и так еле-еле приняла решение из садика забирать, со слезами ... :(.
    Там подготовительные группы ведут учителя, которые потом станут вести первые классы... Учебники настоящие, теми же писанные, за партами сидят, с ранцами ходят...
    ...
    :cray-1:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты меня не понял. Ну, я тоже в школу пошла, умея читать и считать, зато сообразно возрасту и без предварительного промывания мозгов.
    На "подготовке" зачастую впариваются совсем ненужные штампы, которые ребёнок не должен усваивать в силу нежного возраста. Вот вытравить их потом - гораздо сложнее.

  • ***Хотя моя и не ходила ни в какие подготовительные классы, но в школу пошла уже хорошо читая, владея счетом и письмом***
    А мой и в подготовительные не ходил...и вообще я его отдавать в шесть лет никуда не собиралась,а приехал из деревни - мама дорогая!
    Как вымахал!
    И чёт я подумала и отправила его в школу...ни читать ,ни писать...ничего не умел...
    Но зато....здесь я со Стич согласна!
    КАК ему было интересно ! Да и чувство соперничества: все умеют,а он - нет!
    Сразу втянулся в РАБОТУ,а не в игру.

  • Элен, у меня сынуля по-моему в более лояльной обстьановке будет готовится к 1 классу: ранцев нет, домашние задания дома не надо делать, мебель - детскаЯ, красивая и удобная будет (уже закупают) Уроки по 15 минут и 15 игры. Кстьати уроков аж 5, но все они по 15-20 минут
    А сад он продоложает ходить - до 3 ччасов в саду, после 3 до 6 в школе.
    Посмтрим, пока это не кажется страшным.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (04.10.06 13:35)

  • О! Лучше озаботься тогда подбором школы и педагога начальных классов.
    Хотя... Я младшую отдала выпускнице пединститута. Мы - её первый набор. Хыхы, потрясная блондинка, ей бы на подиуме зажигать. А вот человек любит детей. Причём искренне, это же не симитируешь. Молодец она, болеет за каждого своего ученика, всегда открыта для совместного решения проблем, не жалеет своего личного времени - и в театр, и в Ботсад, и на выставки... Лапочка.
    Интересно, надолго ли её хватит?!

  • Собственно, утешить себя можно тем, что
    Если вами в дальнейшем выбрана для обучения именно эта школа, тогда развиваться надо по тем меркам, которые она и предлагает)))
    Выбирать надо еще первого учителя! Сильность школы, комфортность внутри нее.
    Мы вот вчера с одной мамашкой обсуждали, что в нашей школе нет всяких сложных конфликтов между детишками обеспечнных родителей и и менее обеспеченных, это во многом зависит от педагогов, которые там работают.

  • Да и не стоит, наверное, с одной меркой подходить ко всем детям.
    Кому больше садик подойдет, кому стандартный "нуль" в обычной школе, кому начальная подготовка как у вас.
    У меня ощущение, что я поступила так, как будет лучше именно моим детям.

    А через год посмотрим, расскажу:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Собственно, утешить себя можно тем, что
    Если вами в дальнейшем выбрана для обучения именно эта школа, тогда развиваться надо по тем меркам, которые она и предлагает)))
    Выбирать надо еще первого учителя! Сильность школы, комфортность внутри нее.


    Будем утешать именно этим:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • О школе я уже думаю) нор пока не определилась, посмотрим на что способен мое чадо)
    А учителька в предшколе тоже кстати молодая и очень любящая и детей и сам процесс преподавания Но мы у нее не первые, ее очень хвалят :respect:

    Как оказывается всё просто...

  • Все от ребенка зависит, если его не страшит неизвестное, то такому очень интересно учится. Да дух соревновательности очень многое значит. Но ведь есть такие, кто от того что, что-то не понимают сразу впадают в ступор и у них постепенно комплекс вырабатывается.
    Зы, кстати хоть и мама была у меня учительницей начальных классов, мы с братом в первый класс пошли не умея ни читать, ни писать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты еще вспомни как мы в тетрадях писали цифра аж в 2 клетки высотой!!! Помнишь?
    А я из бук знала одну - первую самую - А)))
    Через месяц читала, потом начался читательский запой, котоорый я до сих пор не могу вылечить :ухмылка:
    Но, Саша, программа былда другая

    Как оказывается всё просто...

  • Правописание никогда не было моим коньком, а запой чтением начался после 3 месяцев учебы. После этого от книг было уже не отянуть. Ну а что делать тогда было, ведь ТВ не было , только учеба, чтение да улица :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да что Вы все на программу какую-то новую киваете? Не в ней же дело.
    В ней тоже есть вред определённый, в частности, техника чтения. Моей старшей внушили, что скорость чтения - первичный показатель. И теперь мы с мужем на два голоса пытаемся её переубедить, что тараторить с листа ни к чему, если не запоминаешь прочитанное. А она обижается, и говорит, что мы идиоты, а она пятёрки получает, как лучшая скорочтица в классе. Дурдом.

  • а чо? нас в школе тоже на скорость до 5 класса проверяли
    я была самой лучшей в параллели :ха-ха!::бебе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну, я тоже надеюсь, что количество должно перейти в качество... Слабо так, но надеюсь.

  • И нас проверяли.
    Я читала быстрее всех, и с выражением.
    Как счас помню - 156 (слов в минуту, что ли...)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а мне стало, как всегда, любознательно что это такое "Школа 2100"
    Школа 2100

    У нас в городе одна такая школа что ли?
    ну когда всего один стременной, это тоже не есть гуд...

    Исправлено пользователем мышь (04.10.06 14:12)

  • Это программа такая. Стандартная.
    В нашем городе много школ по ней учат.

    Я в подфоруме "Дети и родители" вопрос по ней задала. Но ответ был всего один...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ха... против моих 240
    ха - три раза :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я поняла что одна школа всего лишь...

    У нас в началке другие учебники. У ребятишек...

    Кстати, учитель математики в 10 классе в прошлом году перешла на автора ранешного, не помню уже которого.
    Причина в том, что новомодные учебники не дают основу и базу знаний. Нет тренинга по закреплению.
    А вот тот старый давнишний учебник да. Сдача ЕГ требует обширных и твердых знаний, на шпоре не уедешь никуда.
    Так что уже есть наработанный опыт по новым методикам и есть что с чем сравнивать.

    Дети в 8 классе начали маяться с Биологией. Учебники на уровне вуза. Больше тройки, редко четвертак, не получал никто. Все потому что министерство требовало учиться по этому учебнику, так нам завучи талдычили. Как-то сумели от него отказаться. На следующий год вернулись к учебникам попонятливее.

    Исправлено пользователем мышь (04.10.06 14:25)

  • Да ты просто монстр !!! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Те же самые Бунеевы и Петерсон :dnknow:

    Может, конечно, я чего-то не знаю...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А у меня было всего 110. Зато когда я начинал читать С ВЫРАЖЕНИЕМ, весь класс внимал молча :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А я...
    А я...
    *встала на стульчик*

    Когда нужно было читать вслух - все просили преподавателя, чтобы почитала я, вот!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а у нас треть класа вообще по слогам до 3 класса читали
    дык училка мне вечно: "Лариса, типа читай, покажи этим балбесам как надо" :ха-ха!: а я самоутверждалась... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ...хорошо хоть не стоя!

  • скорость чтения и погоня за ней...
    да это потому, что беглость чтения увеличивает объем проработки материала на уроке
    и пока один задачу прочитал и ее уже решил, другой только закончил задачу читать по складам))))

  • "Когда нужно было читать вслух - все просили преподавателя, чтобы почитала я, вот!"

    Помню жуткую несправедливость на уроке пения. Вбегает в класс училка, говорит что приехала комиссия из гороно, и поэтому Светочка - вперёд, все дети дружно поём, а Вадик - назад!, что бы ни случилось - молчи!! и даже не делай вид что открываешь рот!!! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • на сайте другие какие-то учебники
    от чего я и забеспокоилась...
    :dnknow:

  • Прикинь, я ведь тогда об этом не думала.
    А наверняка кто-то тоже хотел...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Странно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я ни кого поздравлять не хочу!
    От школы только отвращение осталось.
    От студенчества,усталость от дураков и партейных дол...в.
    А вот когда пошёл трудиться, тут да! Вот наставников первых своих трудовых завсегда пожалуйста! хотя это не их праздник, а жаль! :а\?:

  • Ну почему же не их?!

    на пп.
    Учитель ! С праздником Вас! :flowers:

  • Спасибо )))
    Я как дипломированный педагог получаю Ваш букет и радоваюсь:улыб:

    А в школе все дети с цветами, учителя счастливые, носятся в поисках ведер для цветов:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • у них наверняка есть другие профессиональные праздники - не грустите, будет и на Вашей улице праздник:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Всех учителей, как бывших, так и тех кто сейчас трудится в школе, ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :роза: :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С днем учителя!
    В школах уроки сокращенные, концерт и банкет в учительской)))

  • Поздравляем наших дорогих учителей !!!

    От вас зависит очень многое - что наши дети будут знать, как относиться к знаниям и серьезная доля из их представления о человеческих отношениях!
    На вас лежит огромная ответственность, это очень тяжело и почетно.
    Спасибо вам за это. :роза:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • весь класс внимал молча
    -----------------------------
    Это плохо, надо чтобы внимал молча и притом стоя! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Дорогую свою мамочку и всех учителей поздравляю с праздником.
    Благодаю судьбу, что в школе и институте мне всегда попадались прекрасные педагоги.

    Здоровья всем, удачи и огромное терпения. :flowers:

  • Мою бабушку Софью Григорьевну Козловскую!
    Мою маму ,мою тётю и всех учителей!
    С этим ПРАЗДНИКОМ поздравляю!
    СПАСИБО!!! :flowers:

  • Сахару, Девочку, Еску, Гуимплену и всех, кто учит, учил и собирается учить.... Учителей, )людей, отдающих душу, время.. жизнь будущему) поздравляем с праздником!
    Пусть не скудеют силы, пусть любовь возваращется десятикратно, пусть годы проходят, не трогая сердце...

    СПАСИБО ВАМ. :роза:

  • Спасибо:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

    Исправлено пользователем Элен и ребята (06.10.06 09:52)

  • СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Хоть кто-то про меня не забыл.

  • Сахару, Девочку, Еску, Гуимплену и всех, кто учит,
    хммм :dry:
    я между прочим тоже училка!
    и даже 1,5 месяца преподавала англйский в 9-х классах... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Огонёку, яркую, вспыльчивую, но отходчивую "Училку" аглицкого...Поздравляем с профессиональным праздником! :flowers:

  • А есчё и меня, я тоже учитель.
    Пользуясь случаем поздравляю всех учителей (действующих и недействующих), педагогов и всех остальных, кто тоже любит поучить кого-нибудь другого (учителя от природы :))
    :flowers: Всем цветы! С праздником!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Нет проблем! :миг:Атоланда ( Анатолия) с Днем Учителя! :agree:
    ..ну ..будем!

  • Ага! Вздрогнем!
    :respect:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: