Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Навеяно вопросом одного приятного собеседника...
    ЗАЧЕМ!???
    Зачем мы встреваем в склоки...в ссоры...выясняем кто прав и виноват...доказываем кому то ,что чёрное - это чёрное,а белое - белое...
    ЗАЧЕМ!???

  • потому что
    мы за справедливость
    если не решить проблему сейчас, то в какой-то момент ты можешь оказаться в подобной ситуации
    мы любим, когда все "по-нашему"
    нам скучно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нам скучно

    Ага.

    Toyota Celica ST185RC

  • Это же БЗ.
    Сюда приходят не чтобы скучать:улыб:А чтобы пообщаться, поострить, попикироваться, развлечься...

    А момент, когда это уже не игра, каждый определяет для себя сам.

    Кто-то прекращает, кому-то это нравится.

    Только не подумай, что я с подковыркой...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Может быть, мы таким образом пытаемся для самих себя понять и озвучить свои принципы и жизненные приоритеты что ли. Ведь одно дело иметь их внутри себя где-то, а другое вербализовать и отработать в ситуации.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *потому что*

    согласна...именно: ПОТОМУ ЧТО
    __________________
    *мы за справедливость*

    я ведь ,в своём - то возрасте поняла,что её не бывает...и тем не менее...опять и опять...за справедливость!
    ___________________
    *если не решить проблему сейчас, то в какой-то момент ты можешь оказаться в подобной ситуации*

    но не всегда проблема может коснуться тебя!
    Отойди и постой в сторонке...или вовсе...уйди на фиг!
    нет!!! Лезем...тьху!
    ________________
    *мы любим, когда все "по-нашему"*

    И опять...я долго живу...давно поняла ,что не бывает всегда "по-нашему",как и справедливости...
    Более того , я иногда могу предположить,что у другого ,который "не по - моему" может получиться лучше...
    _________________
    *нам скучно*

    ...бывает,конечно!
    Но не на столько же что б в предполагаемом " развлечении" копья ломать!??

    И опять...зачем!???
    Ведь на всё есть ответ....всё можно объяснить...
    Вот уж во истину...
    Сам не ведаешь,что творишь!!!
    :dnknow:

  • Наверное, чтобы понять, что черное - это не белое, а белое - это не черное.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Меня тоже этот вопрос мучает все время: Зачем? Зачем вы все это делаете?

    Без подписи

  • Так...с шуточками...вон!
    Надоела!

  • блямс... *слиняла из топика, так как только-только решила пошутить*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...не!
    Это тех,кто ШУТИТ,а не "шутит" не касается!

  • девоньки привет!
    я как в том анекдоте "лучше бы я умер вчера" :ха-ха!:
    Ирче: парень уже в Шарль-де Голле, мы чуть не опоздали на самолет и потеряли ключ от чемодана, но потом он его нашел уже в самолете, однако ноутбук уже был отправлен в багаж, и теперь я боюсь предположить чаго с ним будет :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Так...с шуточками...вон!
    Надоела!
    Мне не понятно,если здешняя атмосфера кажется Вам нездоровой,зачем Вы сами так себя ведете?

  • Патамучто она сама не знает ЗАЧЕМ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А еще вдруг в склоках выясняется, что черное - это не вовсе небелое, а белое - это не вовсе нечерное...

    Зы. Это не шутка, это в продолжении темы, а часто и в жизни...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • ...клонам вообще слова не давали!

  • ***жизненные приоритеты***
    Но ведь уже всё расставлено...и каждый ,практически,понимает,что и у другого - тоже расставлено,по полочкам разложено....
    Чего ж тогда ЕГО полочки ворошить...ОН сложил(собеседник) - чего ж тогда пытаться ему перекладывать...
    Может ГОРДЫНЯ говорят...типа : я самый!

    ***отработать в ситуации***
    Как Гуимплена сказала - может и с нами такое произойти...
    А может ведь и не произойти!???
    Тогда ж чего...лезть поперёк батьки в пекло.

    Так ПОЧЕМУ мы всё - таки продолжаем ЭТо делать...?
    Кто - то в меньшей степени,кто - то в большей...

  • Да-да, мне тоже интересно. Вот вы , например, почему?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я ВАМ этот вопрос задала...а сама я над ним уже бьюсь сутки.
    Пока безрезультатно.

  • Лично я вношу разнообразие в картонную и скучную жизнь местных персонажей. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...так...это значит Вы вступаете в склоки для того ,чтобы кому - то жить стало веселее!???
    Иванов с Петровым дерутся,а Сидорову - счастье!
    Так что ли!??
    Т.е. Вы - альтруист!??
    И вообще...я не про БЗ...или не только о нём.

  • То есть вы еще и про СФ?!
    :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***жизненные приоритеты***
    Но ведь уже всё расставлено...и каждый ,практически,понимает,что и у другого - тоже расставлено,по полочкам разложено....
    ***
    да нифига подобного...человек же меняется каждодневно. Вот я совершенно не могу сказать о себе, что у меня все расставлено и разложено окончательно... Мало того, если сравнить меня десять лет назад скажем и сейчас , то это два абсолютно разных человека, то есть вообще ничего практически общего, ну разве что детство... Так что сказать, что все окончательно и ворошению не подлежит и ревизиям - думаю, это сразу априори лишить себя права на развитие и гибкость сознания и мировосприятия. Нет?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ухх! Мне будет не очень ...приятно..говорить Вам ...брысь!
    Но придётся!

  • Лично я вношу разнообразие в картонную и скучную жизнь местных персонажей.
    ***
    угу. будь добр, внеси тогда разнообразие в мою жизнь тоже, сходи в соседний топик и ответь мне на интересующий меня вопрос, обращенный к тебе.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так...но меняться и полочки свои ворошить ты бы хотела сама...решения принимать о времени и месте...САМА!
    Я же ставлю вопрос ИНАЧЕ!
    Мы спорим...иногда до остервенения...ЗАЧЕМ!???
    Ну зачем...
    Ведь каждый сам для себя будет принимать решение менять мировоззрение или ЕЩЁ пока рано...чего БЕСТОЛКУ толкать...или всё - таки есть толк!???

  • А, ВЫ про это... Ну, я не знаю, я до о-стервенения никогда не спорю, я всегда помню, что человек выключит монитор и с этим вот всем ему еще жить дальше...
    Думаю, все дело в невербализованных, накопленных эмоциях, которые выплеснуть здесь проще, тут ведь букафки, чего, типа, церемониться-то, а в реале попробуй , скажи правду - матку кому-нить, это же и отвечать , не дай бог, придется, и по башке стукнуть могут и вообще, в реале мы такие мягкие и пушистые киски, просто заглядение, слова грубого не знаем-с... вот..примерно так...это о тех, кто до о-стервенения...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

    Исправлено пользователем sahara (30.09.06 19:33)

  • Шлендрочка, тогда позвольте сказать вам "фу"! :ха-ха!:
    ну а если серьезно, то мы постоянно встреваем в склоки и я не знаю людей ,кто бы в них не встревал. всё это делается не для чего-то, а типа "нечаянно". Ну и потом конфликтность вообще характерна для нас --- уж больно издерганный период пережили наши деды-отцы и т.д. Это не могло не отложиться в потомках. Гены, шлендра, гены. И все будет райским только тогда ,когда будет рай. Или хотя бы слабое его подобие.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да не Форуме я...написала же!

  • :улыб:написала и подправила, а то вдруг не поймут, что это стилизация и решат, что я на Вас грубо наехала:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А!!:)) не, ну я конкретно тогда туплю:))
    Сорри:))
    Пора в люлю:)
    НЕ на форуме если, то... трудно это... Я только с одним человеком в этой жизни спорю до остервенения, а потом спрашиваю себя всегда - какого черта... и сама же себе отвечаю - бес попутал.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не, ну есть же люди, которым тут просто необходимо выплеснуться, изойти так сказать, желчью ,иначе в реале они плохо себя будут чувствовать. Пусть уж лучше так, тиранить дальних, нежели ближних. Согласен, звучит как-то шокирующе ,но из двух зол лучше выбирать все-таки одно, а не два...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (30.09.06 19:39)

  • ага, что-то типа японского чучела начальника, в которое втыкают иголки:) мда..

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • хм...если говорить про себя лично, то для того, чтоб меня переубедили...
    чтоб привели все возможные доводы против моего мнения, доказали его несостоятельность и нежизнеспособность...
    исключительно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Т.е....ты ОСОЗНАННО идёшь на спор...ощущая собственной шкурой,что где - то У ТЕБЯ "собака порылась"...и оппоненты в пылу тебе ту собаку отыскивают...так!???

  • абсолютно так...
    и только поэтому...

    все мы взрослые, у каждого уже давно сформировавшееся мнение,основанное на своём жизненном опыте...да и правы по сути все...каждый по своему.
    переубеждать кого-то и истину искать просто глупо. у каждого она своя. и для этого конкретного человека правильная....к чему копья ломать?
    любиться приятнее:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что -- очень неплохая терапия, между прочим. Кста, если б у нас завели такую японскую моду (на истыкивание иголками чучел начальников) , посещение многими инет-форумов уменьшилось бы в разы. Сидели б с утра до вечера и тыкали,тыкали,тыкали.

    ЗЫ Вот где, кстати, ответ на вопрос, почему это на форумах "тыкают". Кто же будет в чучело (и чучелу) "выкать"!? Наивные люди!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На мой вопрос о том ЗАЧЕМ мы вступаем в споры,загодя зная ,что у всех есть своё мнение....
    2 довольно неожиданных ответа...хм:
    --подозрение в себе "червоточинки" и борьба с ней(Девочка)
    -выплеснуть негатив ..."чучело начальника"(Сахара плюс Ухх)
    .....

  • а че бы сразу не указать. в первом посте:
    "В этом топике пишут:
    -...
    -...
    -...
    -...

    Остальные - пошли вон!"

    очень миролюбиво и несклочно получилось бы...

    what do you want?

  • Гм, я тоже хотела высказаться по теме, но после "вон" и "брысь" забоялась.

  • Да ты бухти, бухти... Не стесняйся... Я хотел бы услышать твое мнение... Честно...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да? А если меня потом пошлют? Я так понимаю, следующая станция - "нах"...
    Я ведь этого не переживу. Всё ведь так серьёзно.

  • Я думал наша с тобой станция называется - ПОХ.... Разве нет? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Если бы я решила писать список,то я написала бы к нему иной заголовок:
    Те кто не имеют или тщательно скрывают своё мнение ,отвечая вопросом на вопрос,просьба - не утруждать себя...как - то так.

    Вы,МДУ,однозначно мнение своё имеете...и даже если оно вдруг противоречит моему - оно интересно,оно - ЕСТЬ!

    В данном же топике...я вообще ,ставя вопрос,не знала на него ответ...да и сейчас...
    вот только Девочка...да...мне её ответ близок...

  • В данном же топике...я вообще ,ставя вопрос,не знала на него ответ...да и сейчас...

    Ну, иногда на таких вещах срывают хорошие дивиденды.

    Например, легко использовать оппозицию и ругачки для повышения своего личного рейтинга. Правда, это как правило, ненадолго, если не поддерживать конфликт, зато действенно.

    Хотя, конечно лично мне кажется, лучше заинтересовывать людей иными способами. Если не хватает общения.
    Это ИМХО, конечно же.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *** легко использовать оппозицию и ругачки для повышения своего личного рейтинга****

    ...может быть...всё может быть,конечно!
    Неожиданное мнение,но оно имеет право на существование...
    Сколько людей,столько и различных факторов,побуждающих их к действию...у Вас такой...пусть будет....хм...

  • Ната! Ну зачем тебе это? :eek:

    Как оказывается всё просто...

  • Щас отправлю...в сад!!!
    Топик не для флуда...сурьёзный!
    Не понимаешь что ль...
    Лучше помоги мне разобраться...ЧТО нас взрослых и умудрённых опытом тёток толкает на такие действия!??

  • Шлендра, Новинка совершенно логично спроецировала на Вас Ваше же высказывание, так как Вы спроецировали почему-то мое высказывание, основанное лишь на стороннем наблюдении, на меня лично.

    Хотя казалось, что в первом посте Вы действительно говорили не о себе, а в принципе:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Элен!
    Давайте Вы мне не будете объяснять что ,где и куда спроецировала Новинка...я сама разберусь...
    Да и Ваши прозрачные посты тоже умею читать.
    За сим откланиваюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: